Дерево любви

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем фря, 20 май 2012.

  1. ребята, помогите пожалуйста "вырастить" дерево любви для ребенка, а? Кирилл сейчас в больнице, он болеет не по-детски, ему сейчас очень нужна поддержка - моральная... он по несколько раз в день смотрит сколько пришло листочков - для него это журавлики как у той японской девочки :smile:
    все, что нужно - зайти по ссылке и нажать кнопочку "обновить", голосовать можно раз в день с одного IP-адреса...

    Дерево Любви для Кирюша
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Я стал 886-м :smile:))))


    фря,
    Что с ребёнком?
     
    1 человеку нравится это.
  3. онкология :(
     
  4. Повесил по листку с каждого айпишника
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. фря,
    Дала ссылку на одном достойном ресурсе.
    Мальчишке здоровья, маме сил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. И ни в коем случае не думать о плохом! Да его и быть не может :smile:))
     
  7. Дерево растет не по дням, а по часам, вчера выростила 970-ый листик, а сеня уже 1583-ий. Хочется верить, что это Кириллу поможет :smile:
    А что за история? Я такой истории не слышала. Только о девочке, внушившей себе, что пока последний осенний листик не упадет с дерева, которое видно из окна больницы, она будет жить. В результате этот последний листик искусственно придерживали и она выздоровела.
     
  8. Сасаки Садако, маленькая японка, выжившая после ядерной бомбардировки Хиросимы, умирала от лейкемии.
    Её в очередной раз навестила подруга – Чизуко Хамамото . Она принёсла с собой лист позолоченной бумаги и сделала из него журавлика. И рассказала Садако старинную японскую легенду.
    Это называется «сенбазуру». Тот, кто сложит 1000 бумажных журавликов, получит от судьбы в подарок одно желание – длинную жизнь, излечение от болезни или травмы. Его – желание – принесёт в клюве журавль. Впрочем, эта легенда бытует не только в Японии – просто в других азиатских странах она принимает другие формы. Например, говорят, что журавль может не только продлить жизнь, но выполнить вообще любое желание. Сенбазуру – это 1000 журавликов, скрепленных воедино.

    Девочка сделала их более 600, умерла.

    История о маленькой японской девочке, которая лежала в больнице и делала бумажных журавликов, потому что верила, что если она сделает их целую тысячу, она останется жить, была весьма известна в СССР.

    В память о ней дети делали журавликов, был поставлены памятники в нескольких странах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. вчера мама Кирилла написала:
    А это сегодня:

    спасибо огромное вам всем :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. фря,
    Он из твоего города?
    Сколько ему лет?
    Каков прогноз на излечение?
    Меня об этом спрашивали на закрытом частном ресурсе, где я создала тред.
    И все очень желали мальчишке выздоровления.
     
  11. Татьяна, боюсь, что я сейчас чтонить испорчу своим признанием, но врать не могу...
    на форуме, с которого я когда-то пришла к вам, эту просьбу выложила одна местная форумчанка [её я знаю лично]
    все что нам было рассказано, это:
    еще что из москвы и что онкология... и что марина, это сестра
    мы просто взялись всем миром и навалились :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Нет, отчего ж?
    Всё в порядке.
    Спасибо за доверие.
     
  13. вот серьезно...
    девочка, ее тоже юля зовут, попросила помощи 11 мая, на дереве было 222 листочка...
     
  14. Последний листок ей нарисовали на стене. Это рассказ О. Генри
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Уже 2760 листиков и Первое Место в рейтинге :smile:) Огромное :smile:)


     
    3 пользователям это понравилось.
  16. #16 Леди Весна, 24 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    Татьяна,
    _Astarot_,
    Спасибо :smile:
     
  17. фря,

    Видимо, нужно подумать, как подготовить мальчика к тому, что деревце постепенно прекратит свой рост.
     
    1 человеку нравится это.
  18. да, он знает условия... только месяц, потом это дерево просто не в рейтинге, но он его будет видеть... т.е. вот тогда и настанет момент, когда только листочки и нет соревнования :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Фря,
    3239 на данный момент.

    Подарок ребёнку и его матери:

    [​IMG]
    Михаил Королёв

    и сотни пожеланий выздоровления от хороших людей с другого ресурса с изрядной долей листочков на дереве.
    Передай, пожалуйста.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Чет не грузится у нас больше дерево :sorrry:
     
  21. В Хроме всё нормально грузится, в других браузерах подтормаживает.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru