Уход за волосами

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Yolka, 25 май 2012.

  1. Всем привет! У меня такой вопрос: чем можно восстановить волосы и можно ли это сделать вообще? Каждый раз после парикмахерской на локоны любо-дорого смотреть. Стоит помыть голову раза 2-3 и весь шик-блеск куда-то исчезает. Только что постриженные кончики снова пушатся, секутся, ломаются, блеск сходит на нет, настроение портится… Интересно, как много женщин довольны своими волосами?
     
  2. Re: Вы довольны своими локонами?

    естественно можно!
    покупайте и используйте натуральные парики всех цветов и размеров, они исключат таки проблемы как -
    и вы уже никогда не будете себе задавать такой вопрос -
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Вы довольны своими локонами?

    Yolka, спросите у парикмахеров, что они используют и купите то же самое.
     
  4. Вопрос старый, конечно. У меня знакомая парикмахер. Она использует такие средства, которые ни в магазинах ни даже в аптеках не купить. Есть специальные магазины, в основном по интернету заказывает. Поэтому конечно лучше всего узнать, что используют парикмахеры, возможно они смогут что-то посоветовать или даже продать.
     
  5. Стрижка налысо и смазать вазелином.
    Ничего так получается)).
     
    Herz нравится это.
  6. Видимо, выше дают советы исключительно мужики с плохим чувством юмора
     
    GreenBean нравится это.
  7. Некоторые мужчины (в том числе и я) также следят за волосами. Особенно, когда с возрастом их становится все меньше. Есть хорошие способы, которые позволяют обойтись без пересадки. Ну, по крайней мере, наверное, до определенного момента.)) Могу поделиться системой ухода - работает. И не стоит забывать, что в день у человека выпадает около 60 волос - это нормальный природный процесс.
    Фото в студию!)
     
  8. Делись))
     
    GreenBean нравится это.
  9. Все действия перечислять нудно. Начнем с расчески - это должна быть даже не сколько расческа, а массажная щетка, например, с щетиной кабана. Как на картинке.) Главное здесь на самом деле - не волосы, а то, из чего они растут.)) Сперва нужно наладить кровообращение головы, поэтому щетку нужно применять минимум 2 раза день - утром и вечером, причем здесь нужно совмещать приятное с полезным: расчесывать волосы и одновременно делать массаж кожи головы. Но без фанатизма!)) Думаю, для данной процедуры достаточно 10 минут на 1 подход. Т.е. ты просто расчесываешь волосы и при этом чувствуешь, как кровь приливает к голове. При этом не нужно бояться, что выпадет больше волос, чем 60.)
    Массажная щетка.jpg
     
    Fuchs нравится это.
  10. GreenBean а что делать мужчинам с короткой стрижкой, для которой расческа не нужна?) Руками массировать?
     
  11. Fuchs, горчичники на лысину ставить - хорошо кровь прихлынет!)))
     
  12. А это неважно, какая прическа и сколько волос осталось. Если мы говорим о повышении кол-ва волос, то дело в массаже головы.) Щетка по-любому будет нужна, и если волос мало, то это даже лучше - кровь быстрее дойдет до макушки.))
    Уже с горчичниками на голове сижу и думаю, что лучше бы сосисок сварил... Шутка.)
     
    Fuchs нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. stalker94
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.062
Общение на MLove.ru