Чужой ребенок.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Devushka, 26 май 2012.

  1. Ну видишь, теоретически я даже уже подкована открыть школу для "чужих мужчин", а "своих детей" поставить греметь там кастрюлями)
    Они уже могут работать, правда младший - еще неполный рабочий день)

    Это не идиотизм в другом и в целом, это если идиотка попадется)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну если бы я сейчас стоял перед таким выбором, то помешало бы однозначно.
    Нафиг нужна бэушная тётка с прицепом? Там проблем выше крыши.. начиная с черт знает какой наследственности и психики ребенка, заканчивая его папой, который каждое воскресенье будет вваливаться в дом забрать ребенка "погулять"..
    Насмотрелся я на эту хрень у знакомых и друзей..
    Полно девушек любого возраста без детей.. строй отношения сколько влезет, создавай семью с нуля и живи счАстливо..

    Мне забавно наблюдать было за знакомой. Завязался роман, но у мужчины был сын. Так вот, имея своих двоих детей, она категорически не хотела принимать чужого ребенка. Зато её собственных - будь любезен принять и полюбить.
    Разумеется, ничего у них не вышло, была в один прекрасный день послана мужиком по всем известному адресу..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Чесно говоря, я очень оскорбилась.
    Значит, имея ребенка и развод за плечами, я - бэушная тетка?
    Извините, прощайте.
    Аха... Тото Вэлтон погибает от сперматоксикоза.
    И не надо мне сейчас про его "авторский стиль"...
    Впрочем о чем это я... попрощалась уже.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Пусть грубо, но отражает суть.
    Потому что женщины тащат проблемы из первого брака во второй, а ребенок только усугубляет эти проблемы.
    Потому что имею перед глазами больше негативных примеров, чем благополучных исходов.
    Вон, один из них - близкому товарищу после 10 лет совместной жизни было заявлено - "Ты мне был нужен только для того, чтобы ребенка поднять. Адьес!"
     
  5. Прикинь, помню твой яростный спор про детей из полных родных семей и проблемы детей из неполных неродных.
    Но что ты сейчас говоришь ?
    А мужчины не тащат ? А если не тащат, то грош им цена, кстати.
    Это хорошо, когда хорошо складывается и правильно. А если нет ? это хорошо, когда оба родителя взвешивают интересы детей в первую очередь. А если нет ? А если вдовство ? А детки норовистые ? А если приходится и надо из-за любви чуть поджать собственные эгоистические представления об удобстве и полюбить новую тещу, собаку и ребенка ?

    Хорошо рассуждать с двадцати-тридцатилетнего семейного дивана, но именно ты знаешь, чего это "хорошо" стоит.
     
  6. mrs.Flax, я рассуждаю не теоретически "как должно быть", а с позиций того, чего видел в этой жизни.
    Красиво можно говорить, но нужно ли?
    Иногда вообще нет слов...
     
  7. усе вернор....все хотят богатых. красивых. благородных..без детей. с нобелевской премией. 90-60-90.......ну и можно долго продолжать
    одно но!
    влюбляются и любят простых смертных.....с детьми. кредитами, без образования...с родителями инвалидами..ну и т.д.
     
  8. Да, только при этом эти "влюбленные" используются чаще всего для погашения кредитов, для лечения родителей и для получения ребенком приличного образования. Как поставщик матблаг. Вон, у жены подруга, по два любовника имеет и говорит - я за этого козла замуж выходила из-за детей, а не для того чтобы в любовь с ним играть.
    А ведь знаю мужика - хороший мужик, уж сколько лет на них горбатится, и ничего кроме презрения в спину не получает, хотя в глаза - уси-пуси, любименький мой..

    И использование мужчин - это только часть айсберга.. А там еще куча проблем.. Даже не куча, а гора.
    Кому надо - тот пусть лезет в это дерьмо и верит в счастливое будущее, а я в сказки не верю.
     
  9. Я когда в институте училась, очень психиатрию любила. Сидит перед тобой человек, не больной, не кривой, с виду... ну совершенно обычный чел., речь не нарушена, сознание ясное, на вопросы отвечает адекватно.
    Но как только он начинает "на свою тему" - всё! хавайся!
    Есть в психиатрии такая форма бреда- "бред колышащихся листочков"
    Ветер дует, потому что листочки на деревьях шевелятся. Если листочки не шевелятся - то и ветра не будет.
    Больше всего меня этот бред забавлял:smile:
    А теперь вот более другой забавляет. Про использование мужчин, как часть айсберга))))) Ржу. Откровенно и неэлегантно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))


    Я, как оказалось, тоже)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Давайте определимся, дамы: вы утверждаете что использование мужчин есть, или утверждаете что его нет? Дальше будем уже "плясать" от этого.
     
    1 человеку нравится это.
  12. От консерватории плясать надо.
     
  13. Я - лето,
    Ответ неправильный :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Есть, все есть. И использование, и неиспользование, и мужчин, и женщин, и детей обеими сторонами. Но есть и неиспользование.
    Отсюда парадокс - при таком многообразии - не обобщать, вот где проходочка по канату)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Хе... а я разве обобщал? Я только одну грань проблем обозначил...))
    И с этой гранью хоть сквозь зубы, но вам придется согласиться..
    Хочешь о других гранях поговорить?
     
  16. Неа, не хочу, мы взрослые люди, и такое видели, и не такое....кстати, это проблема исключительно того мужика, это можно при желании прекратить на раз, но видно его все устраивает, не ? Хороший, горбатится, презрение в спину......ты хочешь сказать, что он, бедная жертва обстоятельств, этого не замечает?
     
  17. А я того мужика как в пример, не пытайся свести всё к анализу конкретного случая. Я выше еще один пример использовния приводил, со своим товарищем.

    Вот именно, мы всякое видели, потому и повторюсь - на фига козе баян?
    С женщиной, имеющих детей, шансов создать благополучную семью куда меньше, чем при женитьбе на женщине без детей.
    Утверждал и буду утверждать это. Именно потому что "видели и не такое"...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ты ж теоретик, как и я)
    Ты же не создавал семьи с женщиной с ребенком.
    А где их набрать, бездетных, но фертильных ?))
     
  19. Э, давай без этой казуистики?
    Тебе что, надо под поезд прыгнуть чтобы знать, что под поезд прыгать опасно для жизни?
    Одного лицезрения кусков человеческого мяса на рельсах будет мало?
     
  20. В офисах. Карьеры делают.
    Правда, там не все пройдут отбор.
     
    1 человеку нравится это.
  21. #71 mrs.Flax, 4 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Дай мне Бог Софтиного терпения и трудолюбия)))

    Это не казуистика. Это закономерность. Посмотрим правде в глаза. Мы наверное эгоисты, избегаем трудностей и сложностей. Или слишком рано и нормально все сложилось, чтобы успеть соблазниться женщиной с ребенком или вдовцом с тремя.
    Да, я всегда, глядя на рельсы, понимала, что рожая детей, обещаешь им, не словами, естественно, что сделаешь все возможное и от тебя зависящее, чтобы они росли с родным отцом. Потому в моей семье культовый мульт - Домик для леопарда)



    Потому я не могла изначально настроиться на то, что меня подхватит и унесет гипотетическая волна страсти к любому самому роскошному экземпляру. Ну блок)

    И все равно, нельзя рассуждать об этом, не попробовав.
    У меня много примеров с чужими папами и детьми. Порой диву даесси, какие они заботливые, папы эти, в натуре. Хочется сказать - ну тебе, Савва, зачем нужно, чтобы дите вовремя домой приходило или училось лучше)

    Проблематично)) Фертильность плюс карьера = аборты = сложности зачатия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. mrs.Flax,
    На мой взгляд, обобщение используется нами в обмене информацией для того чтобы ускорить этот процесс. Одновременно появилась возможно использовать его и "в корыстных целях" - для отбрасывания нюансов информации, неугодных для того или иного "передатчика". Это уже вопрос морали: раздувать из мухи слона, или уважать ненравящуюся точку зрения так же как и свою собственную.
    Возвращаясь к теме, думаю что использование есть в любом случае отношений (и с детьми, и без). Но в каждом - доля его может быть очень различна.
    Еще есть возможность постепенной трансформации "мой новый муж так хорошо заботится о моем ребенке" в "как умно я использую этого кАзла для содержания моего ребенка". Это все происходит в отдельно выбранном сознании, а для стороннего наблюдателя может остаться по-старому.
    Как указатель на дальнейшее развитие ситуации в некотором роде может служить желание иметь новых общих детей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Грациозна. Умна бесстыдно.
    Синеглаза миндалевидно.
    Зарабатывает солидно.
    И - фригидна.
    До слез обидно.
    (c)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Можно. Ты же рассуждаешь, не попробовав. )

    Да при чем тут папы..))
    Проблема не только в папах, но и в мамах и их детях..)
    Лен, не пытайся мне тут доказать, что разведенная женщина с детьми не имеет психологических проблем, противоречий и тараканов.
    Не пытайся доказать, что разведенные женщины все сплошь идеальные педагоги, и дети у них процедуру развала семьи (а так же все что предшествовало этой процедуре) прошли безболезненно.
    Не пытайся мне доказать что в паре "мать-ребенок" нет проблем.
    А еще родные папы этих детей, которые тоже могут тоже представлять огромную проблему, которую невозможно решить вследствии того, что ребенок любит отца, а отец ребенка, и несмотря на то что по суду ребенок остался с матерью, всячески мстит матери за развал семьи, считая её виновной, а дальше - перенос вины на отчима
    Или дети, которым матери с родственниками вбивали в голову "твой отец - скотина", и котоые потом автоматически переносят это отношение на любого другого мужчину возле матери.
    А так же то, что далеко не всегда эти матери ангелы и сами же и развалили первую семью - как минимум половина если считать, что развале семьи всегда виноваты оба супруга. А правду о развале семьи преподнесит каждый свою, как ему выгодней.
    И еще много чего.

    Не получится. Ничего ты мне не докажешь.

    PS. Я не говорю, что счастливых пар во втором браке с детьми нет.
    Есть, конечно. Но там слишком много сопутствующих факторов.
    Но я бы рисковать не стал, о чем и был мой первый пост в этой теме.
     
  25. Макуту - вот и получается
    Естественно, тема "чужой ребенок" в наших реалиях скорее реьенок женщины, а не мужчины, потому я не могу даже надеяться попробовать вкус другой женщины с ребенком)
    Потому так и получается, что проблема и блок у новых пап.
    Ты в эту игру просто не попал, считай, выиграл. Ты других тараканов строил шеренгами.

    О матерях, виновных в развале предыдущей семьи и травмировавших своих детей тоже не будем - я ж писала, что может попасться идиотка. А с идиотками не только родным детям гарантирован перенос вины на новых пап, но и новым папам гарантирован вынос мозга.

    Согласна про многочисленные сложности даже счастливых вариантов.
    Согласна и разделяю твое мнение, что и я рисковать бы не хотела.
    Но кто нас иногда спрашивает ?

    Я только вторую тему подряд пытаюсь сбить в тебе законную гордость и спесь "родного отца полной семьи", нехорошо это, гордыня)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. На пустом месте ничего не возникает. Ни у кого.
    Не бывает так, чтобы проснулся чел с утра и подумал - а давай-ка я с предубеждением буду относиться к бракам с разведенными женщинами с детьми.
    У всего есть предыстория и жизненный опыт, основанный на наблюдениях. В данном случае - негативный. И негатива, увы, больше.

    Видишь ли, ложка дерьма превращает бочку меда в бочку дерьма..
    Даже Пушкина кто-то не любит не на пустом месте, а потому что в школе заставляли читать.
    Со временем можно начать относиться к этому философски, но только до той поры, пока это не коснется ЛИЧНО человека. Тогда память автоматически оживит весь негатив...
    Отсюда сомнения.. и серьезные.

    Имею законное право..))
     
  27. Без сомнений , шо тут сказать .

    "Сопутствующие факторы " - это только лишь доброта, тепло в доме , любовь (на том уровне, когда предполагает заботу и трепетность друг к другу ) - вот и все факторы . имхо.

    Однако это те самые факторы, которых если нет в обычной, полноценной семье - то и жена с тараканами крупнее лошадей, и муж с тараканами ... или с рогами, и дети дерганные и задолбанные .
    И семьи будут строить по образу и подобию , т.е. инвалидные.
    имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Нет. Это хорошо, но этого очень мало.
    Еще и безмерное терпение, осознание всех трудностей такого брака, уважение друг к другу, воспитание/культура родителей и мужчины - нового члена семьи, обстоятельств распада первого брака, общность интересов, материальная незаинтересованность (а это как минимум - люди из одного социального слоя), и еще много можно перечислять.
    На одной заботе и трепетности далеко не уедешь. Ребенок не обязан трепетно относиться к отчиму, да и к матери тоже.
    Мать просто может оказаться меж двух огней... и это тоже одна из граней такого брака.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Прям в точку. Я тоже именно так и хотел по жизни, честно.

    Почему ты так. Бывает по другому, я это точно знаю))

    Тема конечно "суровая", жалко конечно, у меня нет времени на комп, написал бы коряво)) .
     
  30. а она, мать, таки и оказывается меж двух огней - и это уже не просто грань, это уже серьезный вопрос взаимоотношений в цепочке мама-ребенок-новый муж, и с этим нужно что-то делать... вот что? Буду благодарна за высказанные мнения:-)

    может, тему создать, а, Татьяна?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Борода......по другому...это в 18 встретиться...в 23 пожениться....в 73 отметить золотую свадьбу
    без измен всю жизнь...любя друг друга и своих детей

    только ни у кого так нет!!!
    все кто тут пишет .....кто во вторых браках. кто разведен. кто был в разводе. кому изменяли, кто изменял. кто не в браке сейчас
    все....все ..."бракованные"
    но рассуждают.............о том. что у них то нормальная бракованность.....а вот с детьми!!! это да!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. не, ну, может, и есть, они на форумах просто, может, не сидят... :-)
     
  33. Не все.

    На нашем форуме, как минимум, две такие есть
    https://forum.mlove.ru/topic25991-3.html#post828092
     
  34. У моей жены 3 подруги с 1 класса и по жизни они вместе (мои друзья детства умерли), и вот 2 пары так как ты говоришь и живут, да были у них измены, прощения и т.д, но как то они сохранились, хз, ща им к 55 подходит, немного осталось, раз замуж вышли в 20))
     
  35. Так забота и трепетность (т.е. понимание, что именно этот человек ценен и страшно без него жизнь представить ) обоюдные и могут родиться, если на одной волне. Мне кажется так. Не в слепую, а сознательно .
    Когда один так, а другой эдак - так не складывается все равно.
    В смысле ? По-другому - это как ?
    Если отец бьет мать, то сын будет бить свою жену.
    Если мать изменят, то дочь будет изменять, а сын тоже будет ожидать измен.
    Если отец изменяет , то сын будет изменять, а дочь будет ждать измен.
    Если отец на все руки мастер, то сын будет уметь то, что умеет отец.
    Если мать умеет хорошо готовить, тоо дочь будет готовить не хуже .

    Это обобщенно, но ведь и выше обобщали )

    Да про такое уж не говорим, кажется.

    Но у меня есть две приятельницы, вторые браки и у них и у мужчин.
    И дети (уже общие) школьники уже ...
    Почему-то именно эти пары дрожат над своими отношениями !
    Потому что слишком тяжелые воспоминания и разрывы .
    И повторить все это кажется страшнее атомной войны !
    (ну по крайней мере со стороны женщин так) .
    И потом эти "вторые" были совсем по-иному выбраны,
    искали душевности в отношениях более, чем всего остального .

    Я потому и убеждена, что только теплота важна и забота друг о друге ...
    А дети как раз это и чуют и ценят.
    Вон, даже Борода писал, что здоровый 20-тилетний лоб попросился к ним, потому что у них хорошо не материально, а атмосфера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. ну ты меня не понял
    я как раз говорила про нормальные отношения............если были измены- всё!!..........это уже все разрушено

    ты написал- "бывает и по другому"
    вот по другому...это и есть. когда без измен и без предательств всю жизнь и всю жизнь вместе.
    а всё остальное...это "как у всех".............у всех конечно разное. но отнюдь не идеальное...чтоб говорить в стиле "какой кошмар! разведенка с ребенком!"
    а эта же "разведенка" скажет...зато я чувство человеческого достоинства в опу не запихивала и измену не простила

    бесят вот эти слова свысока......"нет. нет..как можнось с прицепом!"

    и ты тож Борода.........сам женат на женщине с ребенком...живешь и доволен...но "100% бы не смог!"
    чё ты не смог БЫ?? если по факту все смог.........без частички БЫ
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Как до сознания Бороды не дошёл смысл тобой написанных слов "без измен", так до тебя не доходит, что пишет он о ребёнке жены.
    .
    .

    Одно дело для Бороды принять у себя 20 летнего пацана, да и то по его желанию, другое, маленького ребёнка.
    Бороде пришлось его только полгода потерпеть. Он его не растил и не воспитывал.
     
  38. Предположим, что Борода - это имя нарицательное, и предположим, что даже легче принять маленького, пятилетнего, например, у него еще предубеждений меньше, а доверчивости больше, его можно и полюбить, и воспитать, правда, и обойдется дороже, а тут уже возможны варианты, тут может быть на своего ничего не жалко, а на чужого возьмешь когда и подумаешь - а с чего бы это родному папаше не подсуетиться и не оплатить садик-школу-институт ?

    Так чего больше боятся или просто не хотят наши мужчины - моральных сложностей или материальной несправедливости ?)
    А вдруг полюбишь чужого, как своего, и будет больно, когда оно вырастет-взбрыкнет ?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Как показывает практика, "наши" мужчины боятся даже просто рожать своих детей , живя с верными им девушками по пять-шесть и тд лет ))
    Женитьба и дети скоро будут среди мущщин считаться признаком доблести и храбрости !
    Может быть будут награждаться орденами .

    Сын Бороды, "зять" Тишульки , и вообще тенденция.
    Так что ...... чо тут говорить .
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кстати, мировая, посмотреть соотношение в Германии или Франции - титульным нациям приходит гаплык)
    Но то такэ, политика. Интересно....вдруг подумалось, и оказалось продолжением твоего - папа бьет - сын будет бить.....

    Папа говорит - чужого не хочу, сын говорит - никакого не хочу, мне и так удобно.
    Любовь к комфорту, удобству, боязнь усложнений или недолюбленность в детстве ?
     
  41. Наши дети превосходят наши достижения и пороки )
    Начинают с того, до чего дожились мы на момент их рождения ,
    а дальше ... полив и генетика делают неповторимого , нового члена общества.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Michail G,
    Миш, у тебя пи...шь не пройдёт, точно)))))
    Ввиду начавшегося склероза, увы, я конечно запутался в цифрах, но у меня есть у кого спросить, она помнит всегда ВСЁ, даже какие то фразы, когда то мной сказанные в период начала наших отношений.
    Вот хронология (правда пришлось ей рассказать, а нафига мне это)
    1996г у неё забирают ребёнка, ему 15 лет (я ошибся), мы живём одни, через 2,5 года (я почему то думал, что в идилии мы прожили больше), он возвращается к маме и мы начинаем жить вместе и прожили мы 3 года.

    Вот так будет 100%точно.

    Я вечером напишу побольше, о том какие у меня мысли))
    Сейчас в школу, там праздник и тот которого я люблю, мой родненький, будет петь марсельезу и участвовать в спектакле на французском языке, вот))
     
  43. И это "да йаааа..... никогдаааа... ни-за-шо .... " ))))
    Склерозник ты, Борода )))) И только любофф и идиллия тебя может оправдать ))))
     
  44. Так это у тебя был
    И тут "мои" полгода вдруг превратились в 3. :smile: Так что впредь пожалуйста пиши точнее, чтобы внимательным читателям не пришлось пи....еть ;)

    Знаешь, мой пост был не о принятии или о неприятии не своих детей (заметь, я не пишу чужих ;) ). Пост был об интерпретации Бороды и Софт постов Софт и Бороды. Ещё раз - Борода чудесным, но для него вполне естественным, образом не заметил у Софт важного условия "без измен", а Софт подробностей возраста и совместного проживания мальчика. Но теперь, как выяснилось, Софт всё же оказалась права, а у Бороды склероз. Ну а мне надо разучиться внимательно читать, только вот не знаю как мне это сделать. :smile:

    P.S. Читая в прошлом году Бороду, я тоже думал, что он жил с сыном жены и вчера был сам удивлён его постом. Вспомнил, как его жене удалось всё же забрать сына. Но я уже давно никому не указываю на несоответствия. ;) В прошлом году мой пост выглядел бы совсем по-другому. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Отчего же, заметил, но отметил, что не встречал - пишет, у жены подруги, было там все - а живут)
    А временнЫе детали и возрастные с сыном жены и вовсе несущественны. 15 лет.....17 - одинаково резкий возраст. К 20 уже можно стать пофигистом и греметь кастрюлями. Даже скорее греметь с дядькой, который по разным причинам чужой - да, сына увез, забрал родной папа, но когда сын сам захотел жить вместе, Борода (опять на личности приходится, но раз сам пишет, рассказывает...) просто стерпел, а не сделал душевного шага навстречу.

    Кстати, раз уж я совсем перешла на личность, я б хотела предостеречь, но если шо не так, извини, Борода.
    Тут в контексте темы - не чужой ребенок жены меня волнует, а коробит слегка "мой родной любименький" младший - и более чем спокойное отношение к тоже родным старшим. Не навреди, как говорится, младшенькому)
     
  46. А где он "отметил, что не встречал"?

    Вот то-то и оно, что было всё, чего по условиям Софт не должно было быть.
     
  47. Michail G, ну это ты зря....я стараюсь внимательно читать)

    И как раз совершенно не принципиально, прожил Борода с ребенком под одной крышей полгода или три.
    Вернемся на первую страницу, где БОрода написал про 100%, а поддержали его Павлуша и Макут. Там идея была в том, что с чужими детьми сложно.....одни проблемы и гемор и потому, надо искать женщину без детей...........тобишь если есть дети, то ничего серьезного между нами быть не может....ибо я с чужими детьми не смогу жить "100%"
    Исходя из этой теории.....Борода должен был включить заднюю, когда они вернулись из круиза...а в её квартире ничего нет!!
    тут он говорит...знаешь роман и всё такое..это хорошо!! а вот жениться...у тебя ребенок...у тебя проблемы- мне это не нужно...не нужны твои проблемы
    Можно предположить, что она ему говорит....ребенок будет у родного отца...я не буду за него бороться...ты вообще его знать не будешь!!
    в этом случае....два варианта...1- не поверить....так не бывает и Борода не дурак верить в то, что этот "мальчик не будет Вам ничего стоить" не материально. не морально
    2. она ему таких слов не сказала....а даж более. она ему говорила "сначала мальчик. потом ты" (цитирую написанное Бородой где-то на форуме)

    Итак. что имеем по факту
    Борода принял чужого ребенка....причем с самого начала. Женился на женщине именно с ребенком!!

    чего он при этом пишет про 100% - этого я не разумею
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Так косвенно же....не всегда все в строке, да ты же сам знаешь)

    если это не подходит под понятие "иного не встречал", тогда извини, буквоед)

    Тогда тут неточен ты. По "условиям Софт" именно все перечисленное должно быть - с 18 до 68-ми, с детьми, без измен. А было все, и даже с изменами)
    "легко быть верной, сидя дома в халате" - кстати, прошипел в ухо героине сериала бросающий ее муж, когда я в Польше неосторожно включила РТР)))))

    Это из серии жонглирования необходимым или достаточным)
     
  49. это всех коробит. но с другой стороны....я так если нет чего то. то откуда этому взяться???
    ну не любит он старших
    ну что теперь с этим поделаешь
    он наверное тож рад бы был испытывать такие чувства ко всем сыновьям.....но нет этого


    вы сейчас друг другу одно и тож объясняете) причем даже не разными словами

    Вы то и тот и другая поняли "условия", только Борода их не понял)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Кароче мой вывод : Борода не подходит,
    как персонаж задачек для нашего учебника.

    ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tiney
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    4.994
Общение на MLove.ru