Измучан

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем LoveIs..., 29 май 2012.

  1. Приветствую форумчане!У меня такая проблема,которая медленно и уверенно перетекла в беду...Год назад я познакомился с девушкой,с которой провел пол года в отношениях.Все было хорошо до той поры,пока ее чувства не иссякли.После этого она изменилась,превратилась в девушку как их в называют в простонародии,извините за выражение "собака женского пола". Я впервые так полюбил,а она постоянно лгала,игралась и знала,что люблю и некуда не денусь.Назначала встречи,на которые не являлась,гуляла на стороне,говорила,что любит...Когда звонил с вопросами почему не явилась,говорил,что скучаю,на что слышал в трубке только ее усмешки и голоса подружек.Все бы не так плохо,все банально просто-ушел,забыл,перечеркнул.Да не тут то было,она покоя не дает,не дает забыть,маячит перед глазами,пытается мне насолить используя лесть,а я ведусь как дурак ибо люблю.Дак как мне быть?Как забыть?Я только обрадуюсь,что вот мол отпустило,стало легче,ушли кошмары и...снова она...
     
  2. LoveIs...,
    Я так полагаю, вам лет по 16-17?
     
  3. Кудесник Мира,
    Тоже возник первым делом вопрос про возраст)) Хотя чет мне кажется, что меньше...
     
  4. Vervenne,
    Очередной детсад.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru