Кудесник. Вопросы и ответы

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Кудесник Мира, 31 май 2012.

  1. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Может быть.
    Не хочу обижать человека, который живет так как получается.
    И больше на эту тему не буду.

    Кудесник Мира,
    Почему ты полставил несогласен в посте Весны № 28?
    Это вызвало недоумение у меня. Ты недопонял вопрос?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Кудесник Мира = Барон Мюнхаузен )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Karavai,
    Даю 100%, Каравай, это твоя фамилия :smile:)
    А какие тут, на Млаве, есть у меня грехи?
    Ну, в принципе, дабы не опорочить даму, я, так сказать, взял "вину" на себя :xaxa:
    А то ведь и в самом то деле, сначала задаёт вопрос зная на него ответ, потом говорит, что у неё девичья память и она всё напрочь забыла, потом утверждает, что ей и ответа на вопрос уже не надо было давать, затем уже пошёл разговор о ЖЖМ... :smile:)))

    Ну да, закрадываются так сказать сомнения, закрадываются... :smile:)))
     
  4. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Грешен, ты грешен. ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Кудесник Мира, чтоб не было непоняток , я отвечу не в личке.
    Домогаться именно тебя , можно разве что в попытке получить ответы на возникшие вопросы , а так же подтвердить мнение многих, что ты обещая прилюдно ответить на все интересующие вопросы , отвечать вовсе не собираешся.
    Ещё раз говорю тебе - я знаю ответы на некоторые вопросы, но почему я не могу задать их в твоей теме ? Что в них ты углядел , что тебе не понравилось ?
    Моё мнение- ты пытаешся обелить себя, максимально уличая в несуществующих грехах других. Я не про себя говорю , моё мнение сложилось по твоим постам в целом .
    Есть сомнения- можешь спрашивать , хоть тема и не моя - я отвечу, в отличии от тебя.
    И кстати , процетируй мне :
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Нелениво перетащила из темы "накипело". Действительно, тут же можно очень в тему .

    Ну так, плиз, поподробнее об автографах и усераниях от удовольствия !
    Ждем-с, и уже приготовили овации !

    Я так и чуяла, что какая-то звезда чудесным образом скатилась с небосвода и осветила этот нищий "программный ресурс (с)" .
    Не сочтите за низость, почтите нас хоть малыми подробностями вашей светлейшей жизни , плиииииз .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Ну все напали красотки на кудесника.Ставлю на то что он не отобьется.
     
  8. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    мужик, ты в себе? где я такое утверждаю?

    Я ничего не забывала. И я знаю, где находятся темы про здоровье, где про Кудесника, а где оффтопный срач. Давай не будем устраивать его в каждой теме, ок?

    Я видать многого не понимаю, но! Писать хeрню в отзывах, подстрекать вот типа этого раза в оффтопе - это .... гаденько. Потому что если я тебе отвечу на твою провокацию (а как не ответить, если я не говорила ничего из того, что ты мне приписываешь!) - это откровенный оффтоп, за личные разборки и забанить могут. А так ты жиденько подосрал и прикрыл оффтопчиком, красава!
    Причем еще примечательно: тему здесь создал (в заголовке написал, что для обсуждения фигуры Кудесника, чтоб не плодить срач в других темах, ага... Тут ни на что не ответил - ну ты же выше этого, ага. А изподтишка, из оффтопчиков - да пожалуйста!

    Заканчивай. Играй честно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    3 + 35 = 38 лет
    Так ты ещё сороковника не разменял! :smile: Не, ну ты ещё не состоявшийся мужчина. :smile:

    Ну тогда может я окажусь внимательным. ;)
    Так ты уже отвечал, надо было просто прочесть. ;)

    2012 - 38 = 1974 года рождения
    СССР развалился в 1991 - 1974 = 17 лет тебе было.
    Пошли дальше, набираем в поисковике "чемпион*" и Кудесник Мира. Вот что находим:
    А Уиляму 19 лет минус "довольно таки младше тебя" = 15 - 17 лет. Неужели ты чемпион СССР, хоть и юниорский?! Но скорее всего какой-нибудь союзной республики, которая впоследствии стала независимой страной. И вот ты из чемпиона республики разом превратился в чемпиона страны. :smile:

    Ты как-то писал, что твою державу можно за день проехать, так что РФ отпадает. А если учитывать что именно в том городе где живёт Велтон у твоего заведения нет филиала, с огромнейшей вероятностью в 99,999% ты живёшь в Украине. 0,001% оставляю на Белоруссию, но чисто теоретически. :smile: И к тому же у Батьки больше порядка, а ты всё время сетуешь на блевотины, а недавно даже писал про бесчинства чиновников в России и Украине. Так что Беларусь отпадает. Другие бывшие республики тоже отпадают, так как ты не любишь чёрных. ;)

    Учитывая твои высокие знакомства и что к тебе на приём, как ты писал, записываются задолго и не все имеют честь получить у тебя аудиенцию, ну и другие мелочи, такие как, например, грузчики с вышим образованием и полностью укомплектованные охранники, можно тоже с огромнейшей вероятностью в 99,999% подозревать, что ты живёшь прямо в Киеве или в пригороде. Правда, консерватории есть ещё во Львове, Донецке и Днепропетровске, но учитывая твоё величество, я всё же ставлю на Киев. Так что ты тут достаточно наболтал о себе и если какой-нибудь любопытной Варваре понадобится узнать кто из Киевской консерватории был чемпионом по гребле, то тебе, великому и незаменимому начальнику, будет не спрятаться. Вопрос только - от кого и от чего? :smile:
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Ну какой Киев, если в лесу.
    Да сто пудов от спорт комитета !
    Кудесник весло им не возвращает ,
    а превратил в гусли, мастерски перебирает струны и поет нам баллады !
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Таким макаром, как это делает Кудесник, можно прятаться только от самого себя. Бывает жеж у людей такая потребность спрятаться хоть от кого-то, а то ведь не ищет никто, прям как в анекдоте про Неуловимого Джо ))))).
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Вот блин, так интересно стало, что даже удалил Мишу из списка игнорироваия :smile:)

    Даю подсказку, у меня прибалтийское имя, и те, кто знают меня и мою семью, не дадут мне соврать :smile:)
     
  14. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Так, я уже сёдня одну викторину выиграла, щас тут буду отгадывать)))

    Зигмундас? Вилли? Гинтарас? Теодорс? Скажи первую букву, потому как последнюю я знаю - это "с"))) :cheezy:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Кудесник а ты свои фотки выложишь в студию с жонкой хваленой, или так и будеш прятаца?))))))))))Хотелось бы увидеть твои фотки.))))))))
     
  16. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    :smile:))
    :smile:))

    Ты лучше сразу с повинной. :smile: Выкладывай, наконец, что ты за птица. :smile:

    P.S.
    Интересно, кто-нибудь уже звонил в филармонию? :smile:
     
  17. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Птица, как птица - летучая :xaxa:
     
  18. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Мужик, облегчись. :smile: Сейчас самый подходящий момент.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Фуууу, какой ты :smile:)))))))
     
  20. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Не, ты не понял. :smile: Я имел в виду - облегчи свою виртуальную душу, откройся нам. :smile:

    Неужели ты думаешь, что тут собрались твои недоброжелатели. Ну не согласны некоторые и я в том числе с некоторыми твоими мыслями и взглядами, ну и что. Мы все тебя любим и всегда рады твоим постам. Если я ошибаюсь, постате мне несогласки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Прибалтийское имя, с музыкой связан...

    ВОТ ОН! Я разгадал Кудеснега!))
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Бать,это певец с женским голосом,как его,Витас что ли?
     
  23. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.

    Ну мы ж выяснили уже , что это Кудесникас , а никакой не Витас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Кудесник, вот ты яростно выступаешь против охоты и в защиту животных, но в то же время с большим удовольствием употребляешь огромные порции с мясным.
    Говоришь, о большой любви и уважении к жене, но готов ради "изменения мнения" виртуальных знакомых саркастически отзываться о ней в нехорошом цвете.
    Заявляешь о провокаторах в интеренете, как об ущербных людях, которые подобным образом безнаказанно отрываются и в то же время сам со многими сцепляешься, если кто не разделяет твое мнение.

    Возникает ощущение, что твои посты - это игра на публику. Кудесник, кому ты что пытаешься доказать? Ты ведь наверняка согласишься, что главное быть в гармонии, прежде всего, с собой и направлять свою энергию на что-то более созидательное.

    Ты много рассказываешь о подробностях личной жизни, ставя ее всем в пример и так возмущаешься, если у кого-то своя правда. Такое чувство, что ты сам себе пытаешься доказать, что ты счастлив. Ведь счастливые об этом не кричат на каждом шагу.

    Я не ставлю цели обсуждать с тобой твою личность, т.к. тебе виднее, кто ты на самом деле. Но спустись с небес на землю, никто тут за тобой не носится в безудержных попытках оскорблений, просто никому это не нужно, а вот сам от себя не убежишь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. #75 Кудесник Мира, 7 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    Весна, ты не будешь возражать, если я тебе отвечу завтра, ща уже я буквально одним пальцем тыкаю в клаву, тьму себе тут устроил гробовую под грохот музыки, плюс слегка в нетрезвлм состоянии, и состояние у меня улучшается, настроение тобишь поднимается ))

    А ежели вкратце, то есть сайт предприятия, которым я руковожу, есть мой личный сайт, на котором есть описание всей моей жизни в деталях и подробностях с фотографиями всей моей семьи, с моими личными работами и работами моего предприятия и моих людей. Есть и мой форум, где так же можно ознакомится буквально со всеми мелочам, подробностями и деталями моей личной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Леди Весна, не будь наивной , щас прям он всё и выложит xa)
    Вся информация где-то там, на неизвестных сайтах, но не здесь .
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Сперва ,начав читать тему, смеялся. Потом стало противно.
    Ну чё, Кудесник Мира, если по сабжу говорить -ответь, где хранишь лавандс, которого, как я понимаю, у тебя немеряно. Коль у тебя в конторе зряплаты на порядок-два выше, чем "где бы то ни было" )))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Осталось дождаться ендера и киприду.
     
  29. Возникает всего два вопроса....точнее, один, так как первый , скорее -недоумение. Первое - если человек действительно самодостаточен и реально занят в жизни,реально увлечен чем-то, то ему не нужно выкладывать всё это в интернете, на форумах(форум сам с собой что ли....) , сайтах...пусть и своих. ))) Да и вообще тратить СТОЛЬКО времени в интернете за написанием всякой чепухи в больших количествах, например, о том , что ты съел перед компом.
    И , собственно, вопрос - если детали личной жизни и так выложена где-то там, то чего тут-то так шифроваться? Чушь какая-то.... впрочем, в стиле Кудесника.
    И, ведь действительно, никому, по большому счету это неинтересно, если сам не подогреешь этот интерес. То есть, крайне велика вероятность, что за всей этой дутой таинственностью - полный ноль, если даже и не в статусе, то в личности.

    ЗЫ: ничего личного, ощущение исключительно от виртуальной персоны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Я думал самонадеянно, что только я это заметил )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это, как раз, может быть вполне логично. Аудитории разные.
     
    1 человеку нравится это.
  32. А что если на своем сайте он деньги зарабатывает? Я в этом ноль... так предположение. Времени уходит масса, да.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Статья 49 Конституции РФ
    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
    2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
     
  34. Айдая, маленько не из той оперы, а , точнее, совсем не из той...))

    А это не столь важно где и как зарабатывает человек и зарабатывает ли вообще. Вопрос в том, что если человек надел на себя маску, то накой черт чуть ли не кричать о том, чтоб её сорвали ? )))) Тот , кто не хочет что-то раскрывать, тот и не говорит об этом.....а тут прям какая-то болезненная потребность выпятить что-то, чего явно в реале не достаёт. Ну развлекается чел и ладно, вообщем-то, у всех свои причуды.....Просто часто смешно читать откровенные, банальные глупости от , вроде бы, взрослого человека. Даже отвечать на посты рука не поднимается (за крайне-крайне редким исключением), всё равно что с ребенком спорить . )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ладно, раскусили.

    Кудесник - это мой бот. Что поделать. Ну хотелось мне быть уважаемым директором предприятия, иметь образцовую семью, на пианино играть с трёх лет, а не позже, квартиру иметь в центре столицы, а самое главное - иметь большое сердце и заниматься благотворительностью, помогая инвалидам. Но если ничего этого нет - что делать? Остаётся только создать такого персонажа и мюнхгаузить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Karavai, ты конечно звиздецкий дятел, но неужели настолько? "Не верю!"©
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. а модераторы видят бот или нет? вот им, наверное, ржачно при любом раскладе...
     
  38. Karavai, xa) а что я бы поверил) Если бы не объективные факторы против)
     
  39. Так всё-таки, почему попкорна нет?
     
  40. Re: Кудесник. Вопросы и ответы.


    Вы. скорее всего, внимательно читаете и изучаете форум. Не каждый имеет такое желание вычитывать, и так много свободного на это время
    Что могу сказать я: безусловно, я никого тут не отслеживаю, и даже не вспоминаю чде\что\ и кому когда-то ответил в теме.
    О Кудеснике могу сказать, что этот человек ни разу я не видел чтобы открыто грубил, унижал, поливал помоями. На открытое хамство - не вижел чтобы шло от него хамство в ответ. Человек - лояльность​
     
    1 человеку нравится это.
  41. Кудесник, Вы где? Не хватает Ваших правильных мыслей.
    без Вас тоже скучно...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да кстати кудой он делси.Эх такие человечища уходят.Кудесник Папулик Киприда.И многие другие.
     
  43. Эта тема очень даже смешная))

    Миши Джи здесь зарешал)
     
  44. Матерый Человечище!! Эдакая глыба!
     
  45. Глыба-не глыба, а царь в голове имелся. ИМХО.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    176
    Просмотров:
    25.876
Общение на MLove.ru