Ну вот... Наверное, мне муж изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем luanna, 31 май 2012.

  1. luanna,
    Не, ну в тебе же должно проснуться чувство ревности, а оно порождает офигенский всплеск сексуальности и страсти к любимому. Я так спецом пользуюсь, шоб насладиться прелестями жены.
    Ну а если от твоей ревности идёт брезгливость и прочий негатив, то всё, приехали, всякими увещеваниями о долге и предательстве не поможешь.
    Конечно пошло звучит, но только через постель и такую, чтобы у него промелькнула мысль, а чо, вроде и дома не плохо "кормят".
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Не, ну чего я не такая ??? Как же клево и выгодно иметь такую жену !!


    Да-да. Брезгливость. Я с детства брезгливая - это диагноз.
    Ну и само собой то, чем брезгуешь - не хочешь совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Борода дело говорит! Если нужно, чтоб муж добровольно вернулся, а не из жалости,долга, сострадания, нужно показать себя во всей красе! Не показывать себя побежденной и жалкой. А так, что ты при любом раскладе не проиграешь.
    Действительно, надо энергию направить в позитивное русло - заняться собой, хобби, новые увлечения и знакомства.
    Пусть все получится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Есть тут и большой минус ).
    Таким образом утвердятся условия игры. На всю оставшуюся совместную жизнь.
    Ладно еще, если как Борода - нагулялся вволю,
    а теперь жену всего лишь троллит помаленьку (по его словам).
    А мужику помладше еще мноооога женщин "до нагулялся" понадобится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. кстати, да, появилось какое-то чувство ненасытности. секс сейчас на высоте. и опять по его иницативе ( а не по моей, как было последнее время)
     
  6. Не всегда на всю. Условие игры с одной стороны и стимул к саморазвитию с другой, могут в конечном итоге привести к обратному результату - господина Адюльтерова пошлют подальше, когда на женщину, становящейся всё интереснее и интереснне, начнут активно поглядывать другие мужчины. :smile:
     
  7. не надо ни во что играть... лучше перестать заниматься клоунадой, а быть самим собой и начать наслаждаться жизнью.
    О! опытная девушка ) сразу видно старая игроманка ))
    да ну... даж от этого предположения тянет скукотищей....не ужели на всю оставшуюся? ))
     
  8. .... то есть совместная жизнь таки кончицца ?
    Ну вот и я об этом )) :
    Впрочем, конечно не утверждаю .
    Кстати, значит вы из команды спортсменов )))
    Как (имхо) Борода и его жена.
    Азарт, когда ускользает, когда не впереди, когда отстает.. Рождает активность и освежает.
    В случае с такими, как я - не прокатывает.
    Сначала я все выясню, потом возьму время для анализа, глубокого.... потом впаду в разочарование, унылое созерцание ситуевины с философским принятием и деланием выводов . Никакого азарта, никакого ощущения проигрыша, никакого желания выиграть.

    ))))))
     
  9. В таком уж случае для семьи выгоднее заводить любовника :D

    Муж хотел завести любовницу. Я отговорила: «Мол, дорого, не потянем». Лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает.(c)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. О,Лиза,как ты практична.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Иметь не подходит, нужно соответствовать, хз по какому принципу. Её первый муж был в разЫ лучше меня.
    А кто тебе сказал, что я нагулялся? )))
    Как то в круизе, заметил, жена была в коротком и крутила попой, потом из каюты пару часов не выходили. А так она у меня дома сидит, уже 17 лет)))
    А ты пробовала заниматься "спортивным сексом"?, по мне так на 5-6 случаев (не за раз) хватит, потом тупо не встанет. Ну а с женской стороны хз, но меня "деланым" оргазмом не обманешь. Так что в нашем случае с женой (второй) только эмоции, в 99% с её стороны.
    Данивопрос, значит не "тяну" на мужика соответствующего её темперамента.
    Был случай. Одна из моих подруг рассказывала. Пришла домой после меня, встречает мужик, руки в бОки, и с порога. " быстро в ванну и по полной программе". Так что есть те, которых такое положение вещей устраивает.


    ЗЫ: Всё что написал, относится к моей той жизни, когда я был на "ходАх", кстати не по своему миропониманию семейной жизни, а по сложившийся ситуации.
    В данное время мирно проживаю (ну почти).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ага!!! )))))

    Согласна. Новая прическа, более сексуальные платья и белье (но элегантные, со вкусом). Можно домой сексигрушек прикупить )))

    И можно пару раз вечером уйти в театр с подругой, которую он мало знает и чтоб не встречал. Но скажи заранее. Это тот вариант, если не ходит он по театрам.

    Ну или скажи - что-то ты поздно приходишь, мне скучно- а схожу ка я в театр с подругой или одна.
    И сходи. Приди счастливая.

    Детство... но срабатывает.

    Главное, чтобы роман не затянулся, если он есть. И детей надо, но сначала секс. Иначе в детях растворишься и он будет гулять. Надо потихоньку как-то, чтобы меньше на работе был и больше дома с семьей вечерами.

    Опять же если мужчина зарабатывает и имеет ненормированный рабочий день - то что тут скажешь? Запретить работать и встречаться с партнерами, даже если в ресторане и без тебя... Ну это же глупо.
    Хотя часто это прикрытие.

    Не знаю.... мой друг может с мужиками гулять до полночи по клубам и барам, а когда со мной (вечер, не ночь!!!), то каждый раз придумывает, что сказать жене. у них уже внуки, но она активная, стройная.
    Изменяют всем, даже очень красивым и сексуальным.
    Думаю, мой муж изменял мне уже через 1,5 года семейной жизни, просто я верила. Мне 18 лет было и задержки на работе и сломанные мотоциклы и прочая ахинея это было, но нечастно.

    Не знаю.... Просто следи за собой и будь красивой и секси. Перебесится.
     
  13. вот этого больше всего и боюсь.
    да я, в принципе, всегда слежу. сейчас немного похудела на нервах, так еще больше себе нравлюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну, так поняла из твоих постов... ошиблась значит )))
    Немного не про это я.
    Я не про спортивный секс (который меня лично никогда не интересовал - отвечаю на вопрос), а про спортивную жилку в характере .
    Кстати, здоровую жилку, двигатель прогресса (имхо).
    Она и секса касается, то есть точки те же : азарт выиграть. обыграть, бороться, а не созерцать и углубляться в суть.

    Такой тип более живучий по жизни.
    Так думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. а чёж она от него ушла?)
    а ей пожизненно дали.. )
    а чем он отличается от любительского секса )
    так ты это.... тоже её обмани... "деланым" ))) у вас будет игра в "угадай мой оргазм" ))))
     
  16. Ну типа тебе 17 лет для таких вопросов ))
    Подобное тянется к подобному и только с подобным чувствует себя комфортно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Наташа, каждый твой пост - как хорошая книга. Не лесть, а правда!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. вообще мне нравится постановка вопроса
    он по бабам. а ты нарядись и сиди вышивай!!!

    чисто теоритически летит кастрюля тяжелая. которая гипотетически насквозь пробивает голову
    и острый нож керамические отделяет твой маханизм фалический

    это я к тому
    какого уя?? какого такого ножа острого строить такие долгие догадки и тихо мучиться??
    выяснить и принять решение...остаетесь вы вместе или нет

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AUovGLdse9w
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. С этим никто не спорит.

    КИПРИДА я о другом, про эти "разЫ" я слышал от мужиков не раз.
    Зачем дама вбивает в головову каждому новому своему избраннику, что он хуже предыдущего в разы. Это что....такой приём дресировки, мол ты давай старайся милок....а то не тянешь. Ну Борода же не с воздуха взял что он хуже в разЫ, не приснилось ему.
     
  20. Мне кажется что люди вообще делятся на несколько категорий, есть те которые изначально себе разрешили все, иметь любовниц-любовников, причем это никак может не отражаться на качестве семейной жизни, полно таких союзов, где все все понимают, но никаких кардинальных мер никто не будет принимать, это из серии почему вредно есть копченную колбасу, везде на эту тему много говорят, но заходя в магазин ее покупают автоматом..

    Я тоже не очень понимаю философии про то, что если я заподозрила мужа в наличии любовницы, то я должна накупить много новой красивой одежды, наготовить много вкусного и неприменно должна устроить ему фейерверк эротических наслаждений..
    у меня спортивный характер по жизни, но тут наверное кто то для себя должен сам принять решение..
    куда ему и с кем..
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. BlackMen,
    Андрэй ! ........... Лучше б позвонил и сказал бы мне в ухо, какая я распрекрасная !
    Я бы тебе чота промурчала, шоли в ответ )))

    Мне так кажется, что шустрый Борода знает лично бывшего мужа.
    И так кажется, что бывший порядочнее, не гуляка, и богаче его в материальном плане.
    И Борода знает это, ка и то, что сам он всю жизнь слаб на передок или потаскун со стажем - называй как хошь.
    Потому честно и говорит , что удивлен мол, выбору жены.
    А чо тут удивляться ?
    Просто они ..два сапога пара. Именно с Бородой пара. А с бывшим мужем - были разные сапоги )). Вот и все.
     
  22. В таком варианте Борода вообще идеал... по джентельменски себя ведет и по мужски... умный, независтливый, самокритичный - если сам открыто без зависти и ехидства признает достоинства бывшего, при этом незанимается самобичеванием и с самоиронией говорит о себе.
    А это кстати и есть в какой то степени показатель порядочности и силы.
    КИПРИДА, Вы получается здесь очень заблуждаетесь насчет непорядочности.))
    Типа тебе 17 лет и все, что тебе надо чтоб богатый, и не гулял ))))
    а я думаю он очень доверчивый ), ну и похвастаться любит обилием баб...только и всего. Все мы не без греха в смысле похвастаться особо в сетях
     
  23. в чем твой грех? чем хвастаешься ты в сетях??


    ага.....нет при таком раскладе семейной жизни. есть только видимость таковой

    вот вот в этом вся соль
     
  24. даже со спортивной жилкой. нужно видеть привлекательный приз. чтоб вступать в борьбу
    соглашусь. что бывают любители и просто посоревноваться..........ради так сказать самого действа
    но все же важно понять......что ты получишь в итоге.....когда борьба закончится
     
  25. Фрол_,
    Вот тебя когда не несет, то я отвечаю на твои посты.
    А когда чота там заклинивает на фамильярность несусветную и тобой неконтролируемую и какие-то догадки странные ... ,
    так сразу и перестаю отвечать. Ибо нет никакого смысла ...

    А с Бородой пообщаюсь, если он сочтет нужным прокомментить мои предположения ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. желание потрепаться и есть грех, убиенное время...а хвастаться не чем Софа, тут ты права...
    Кхе кхе... чета ты переборщила со смыслами тараканами. У меня нет ни че такого в мыслях про несусветную. Вам Натали надо своих тараканов морить почаще.))
     
  27. ну я несколько не про то
    ты из тех. кто о себе не распространяется тут
    следовательно не понятно. как можно чёт приврать...если ничего не рассказывать??
     
  28. да я не знаю чё рассказывать, ну нет у меня в жизни ничего такого что неизвестно другим, чего у других в жизни не было. Чё рассказывать то??? Всё как у всех.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. так им то (женщинам) всё любопытно...
     
  30. Не в любопытстве дела, а в недоумении
    чего на себя человек наговаривает (что есть грех прихвастнуть в сети), если такового за ним не наблюдается? не наблюдается по причине отсутствия изложения какой либо информации о себе лично
     
  31. А почему только ты одна недоумеваешь?
    всем по..ю, а она видишь ли одна недоумевает...
    Софа, шило в заднице с одной стороны хорошо для хозяйственной прыти там, смекалки стройки постройки..
    С другой стороны твой егозливый неугомонный характер....
    а где я сказал "я вру"? ну где?
    Софа ) и для чего тут динаму крутить про недоумение.... с этого и надо было начинать... мол а ты ваще молчи в тряпочку...сам темная лошадка ))
     
  32. Фрол
    Мне нет. По-хами мне Фрол. Пожалуйста. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. сколько тебе лет.. по честному 55 или 65
     
  34. Фрол_
    Такие вопросы в личку.)
     
  35. Вот ключевая фраза. А не поэтому ли твой возлюбленный "загулял"? Может допилила?
     
  36. Как то я упустил эту тему. Ко мне тут были вопросы, если смогу отвечу.
    Я не знаю, а вопросы бывших отношений у нас в семье как то не приветствуются.
    Да, я так решил как только мы стали встречаться "плотно". Я не люблю работающих женщин. Работать должен мужик.
    Да, конечно я его знал и очень хорошо. Даже семьями отдыхали на югах.
    Киприда, мне слово "шустрый" как то не подходит. Я "основательный", даже ем очень медленно, как ни странно это очень понравилось будущей жене.
    Если этот термин относится к моим лёгким увлечениям, то тоже мимо. Я никогда в интиме не "шустрил". Вобщем для меня это слово ругательное и прошу его ко мне не применять (с)
    Да, он материально был богаче меня и в профессии был мастер (программист), на момент романа. Но потом когда мы создали семью, я как то "поднялся" и стал намного богаче его, чем вызвал бурю негатива "бывшего".
    Я не слаб на передок, но как то так получается, что слаб))

    Два сапога пара, тоже мимо. Абсолютно разные, может поэтому и живём так долго.
    Во мне очень много недостатков, но есть (с её слов) определённый стержень и он ей наверное нра. Её папа был военным, прошёл всю войну (был пограничник на западной границе), потом служил. Наверное у неё сложился в мозгу какой то свой тип мужика и её бывший ему не соответствовал. Хотя я точно не знаю чо у них там не сложилось. По мне так он реальный пацан был, компанейский, на гитаре играл, пел, душа компании. Так, гамнистый немного, но это от воспитания наверное, он рос без отца, с матерью и сестрой.

    Я может повторюсь, но я бы никогда не ушёл из семьи (мне в ней было сытно и пристань хорошая), но меня полюбили и я увидел и ощутил, что такое настоящая любовь. Да, она конечно прошла, но если бы всё назад, я поступил бы точно также, и ничего не меняя, именно так как произошло.
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Не буду )))
    Признаюсь, что провокативно использовала это слово.
    Очень было интересно тебя вытянуть на ответ .
    Мерси, удовлетворена ))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Борода5,
    Ты так хорошо написал, Респект!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lasca21
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.329
  2. SScout
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    7.186
Общение на MLove.ru