помогите разобраться

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем еленка@ленка, 2 июн 2012.

  1. помогите,я вроде взрослая,33 года,второй раз замужем,но что сейчас происходит не могу понять.мой шеф встречался с моей кумой 3 года,она ему изменила и в итоге еще долгих разборок и отношениях,они разошлись насовсем.сейчас начальник ведет себя по другому в отношениях меня,у нас на работе всегда было хорошее взаимопонимания,а теперь что то пошло не то.Он задерживается на работе(просто поболтать),звонит в выходной(просто поболтать),сейчас в дружеской обстановке,просто попить пиво на даче со мной и мужем,просто интересуется моей жизнью,причем личной.самое интересное,мы можем болтать о магазине и его бывшей(моей куме),раньше он был не очень разговорчивым начальником и всегда прятал личную жизнь,а сейчас постепенно открывается.и еще самое интересное,я жду сама его звонков,хотя если судить,я вообще не подхожу к его интересам женщин,я полная.но симпатичная.шефу 42 года,как и моему мужу.
     
  2. Так спросите у него.
     
    1 человеку нравится это.
  3. а кто такая кума?
     
  4. Кум и кума, насколько я знаю, люди, с которыми ребенка крестишь. ) Крестные отец и крестная мать ребенка кум и кума по отношению друг к другу и родителям ребенка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Милая девушка, запомните: взрослый мужчина никогда не будет просто так искать с женщиной общения\задерживаться с ней на работе\ приглашать куда-то
    Очень распространённый факт: служебный роман. Без обязательств и без будущего. Просто для того,чтобы на работе заниматься ещё чем-то помимо работы
     
  6. Что с тобою происходит? Я думаю, ты влюбляешься. Приятно, когда ты кому-то нравишься, интересна, привлекательна, любима. Но если хочешь остаться с мужем, нужно знать, где остановиться. Это должно быть четкое решение, потому что если идти по накатанной, то очнешься или в его постели, или когда муж уйдет, или когда начальник бросит. Т.е. когда ты уже проиграла.
     
    1 человеку нравится это.
  7. а как муж реагирует на нового друга семьи?
     
  8. пока наверное присматривается)
     
  9. а вот когда автору на выходных звонит телефон,явно же она не при муже разговаривает,неужели он не замечает.И когда они вместе в компании,мужчина же наверняка бросает какие-нибудь взгляды.:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Может ваш шеф ищет друзей и поддержку в коллективе.. это вобще нормально. Мой шеф любил по аське болтать, а уж комплименты сыпать..)) Вобщем мы здорово с ним дружили по-хорошему.. правда конечно личная жизнь тут не причем, и я не понимаю почему она у вас в разговоре фигурирует. Строит задать прямой вопрос, чем гадать..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru