Я - любовница

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем тебюрик, 3 июн 2012.

  1. Всем привет! Познакомилась с интересным для меня парнем. Общались, но я сразу начала видеть в его поведении поведение женатого человека. Но он ничего, естесственно, не говорил. Пока я прямо не спросила. Сказал, что да, женат. Объяснил тем, что у всех есть две стороны, плохая и хорошая. Типа он не исключение, раз позволяет себе такое общение с другими девушками. В общем я ничего не понимаю, хочется услышать мнение со стороны. Женаты они меньше года. Пока жена куда-то уехала, он вот развлекается. А мне как-то и обидно, и противно, но в то же время, интересно и любопытно. Да и пока скучно...поэтому продолжаю с ним общение. Чувствую себя, конечно, иногда просто использованной. Самое удивительное, я поражаюсь мужской дружбе и солидарности! Отдыхали в компании, и ни один не подает виду. Мне интересно, как это для них, они ведь наверняка знакомы с женой... Как долго это будет интересно продолжаться, когда приедет жена, все закончится или нет... Ужас какой-то. Фу. Скажите что-нибудь)))
     
  2. Re: я - любовница

    жена приедет, узнает о тебе, узнает где ты живешь, устроит несчастный случай с летальным исходом. И вот тогда да - все закончится... для тебя :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: я - любовница

    я так поняла,что он такое поведение частенько практикует
     
  4. Re: я - любовница

    тебюрик,
    Живи и радуйся. Приедет жена и всё разрулится. Может и ты станешь его женой, в жизни всё бывает. Тем более детей у них пока нет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: я - любовница

    Если это для тебя действительно ужас , то просто бросай его и всё. Не стОит втягиваться в такие отношения, если не готова принять их безоглядно. Все эти "пока скучно" и "любопытно" имеют временный характер, чуть позже станет очень противно, грустно и больно, а обрубить сложнее, ибо проникаешься. А у многих ещё и классически возникает мысль, что авось ради меня непременно бросит жену. И пошлО-поехало.
    Старо и избито.

    Просто сама для себя реши насколько готова к таким ограниченным отношениям. Отсюда и пляши.

    У меня был подобный опыт когда-то. И насчет мужской солидарности это ещё ерунда. Я более того скажу, что часто и жены этих друзей вполне так мило общаются с любовницей, зная жену. Ну а с другой стороны, что им тебе при встрече сразу глотку перегрызть? Если люди разумные, то не станут лезть в чужие дебри.
    А вот насколько тебе комфортно в такой роли, решать только тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: я - любовница

    Борода5,
    Ага. И тут же мысли: а нафиг он такой нужен,если гуляет.

    ZoltanKa,
    Так понятно,что мне никто глодку грызть из них не будет!:D Они ж наоборот еще скажут ему: молодчик,так держать, красава, могешь!
     
  7. Re: я - любовница

    тебюрик,
    Не понимаешь?)))
    Вот гулял, гулял, а тут бац и только ты, это ж столько безумства и всё тебе одной.
    Не спорю, жить с таким тяжело, но очень интересно....как на вулкане (с) (Где находится Нофелет?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: я - любовница

    Борода5,
    Да. Соглашусь. Этим и является данная ситуация для меня интересной. Что-то необычное для меня. Встряска хоть какая-то. А насчет "только я", это я сомневаюсь... Хотя, всякое в жизни может быть, и правда. Но зацикливаться на такой мысли точно не буду.
     
  9. Re: я - любовница

    Ну правильно, им-то чего. У них всё нормально же, семьи. У него, собственно, тоже. Нашел себе развлечение, не скучает, пользуется спросом.....конечно, красава. )) Это не то, чтобы одобрение, а скорее безразличие к чужим чувствам. В то же время есть и такие, кто активно скрывает факт наличия любовницы, наверное, таких даже поболее.
     
  10. Re: я - любовница

    ZoltanKa,
    да.а сама думаю,если бы я не подняла эту тему,он бы и не сказал.точно бы не сказал!как прозвучало:"мы же вообще на эту тему не разговаривали")))
    ну конечно!ты же не спрашивала:Dвот я и не говорил
     
  11. Re: я - любовница

    тебюрик,
    Тут тоже смотря какая категория ))) Есть такие, что сразу ставят перед фактом - мол, женат, семеен и тп. А ты сама решай - быть или не быть. А есть те, кто совершенно искренне считает, что вовсе необязательно распространяться о своем семейном положении )))) . Первая категория, конечно, заслуживает бОльшего уважения, хотя бы тем, что не вводит в заблуждение с самого начала. А некоторые искренне полагают, что это у них на лбу написано и предупреждать об этом не обязательно. )))) Ну про тех, кто скрывает намеренно, и говорить нечего.
    Но в любом случае , это такая "кака". Сами эти отношения. )))) ИМХО, конечно. Но вот я , честно говоря, под расстрелом больше не заведу таких отношений, ни ради интереса, ни от скуки. Такой душевный мазохизм.....нафиг...))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: я - любовница

    Для искоренения скуки есть более простые способы.
    Треснуться головой об стену.
    Участвовать в мотогонках без шлема.
    Потрудись наркокурьером.

    А можно что-то более полезное, учёба, работа, карьера, например.
    Но если *опа ищет приключений, то почему бы и не продолжить.
    Твоя жизнь, тебе её и портить.
    Это верное ощущение.
    Дешёвое оправдание.
    Верность кобеля - какой прелестный оксюморончик.



    Сделай одолжение, используй заглавные буквы в начале предложений, пробелы, где требуется.
    Не люблю неряшливо оформленных мыслей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: я - любовница

    Мужик (ходок) очень чётко осознаёт куда ему валить в "свободное время". Если с тобой ему будет лучше чем с другими (во всех отношениях), то он пойдёт к тебе. Правда не сразу, пока побудешь в "обойме", по другому ну никак не получится, пройдёшь испытания, то будет ходить к тебе всё чаще, а потом вообще переберётся насовсем.

    Эта, ты готова к этому)))), тогда вперёд и с песней)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: я - любовница

    Гыгы :smile: А нафига это ему надо?
     
  15. Re: я - любовница

    Неа, гораздо бОльше вероятности так и провисеть в "обойме" до второго пришествия....) Зачем ему что-то менять, если и так всё хорошо и удобно. Да и глупо это как-то. Плохо с женой? Разводись - и строй другие отношения. А то эта извечная песня - " с женой всё так фигово, не то что с тобой и тд и тп." ....даже не смешно уже. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: я - любовница

    Ща отъеду за продуктами с женой, вернусь и обязательно напишу. Т.к. это про меня, гы)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: я - любовница

    Так вот же учеба есть! Как раз от нее отвлекаюсь :D А насчет портить или нет жизнь, надеюсь, что этим не испорчу...


    Не то слово! В итоге все подвели к тому, что ему можно налево, а девушке ни в коем случае!
     
  18. Re: я - любовница

    Не уверена, что ты верно читаешь написанное.
    Бохпомощь.
     
  19. Re: я - любовница

    Не-не, все именно так. Это прям его слова.

    Ну в любом случае спасибо за отзывы и реакцию))
     
  20. Re: я - любовница

    Блажен, кто верует. Жизнь-то твоя..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: я - любовница

    Не-не. Все именно так. Его слова.
    В любом случае спасибо за отзывы и реакцию!))
     
  22. Re: я - любовница

    Дороги, которые никуда не ведут, заводят дальше всего. (Жорж Вольфром)

    К сожалению, часто всё начинается именно с таких вот мыслей относительно того, что такое положение вещей временное или "всё равно у меня пока никого и нет". Вы уверенны, что не погрязните в этих отношениях, как в болоте. Лично мне было бы жаль своего биологического времени на подобные мытарства. А что касаемо
    так не факт, что они свои рыльца в пушку не замарали, а то может это для них такое в негласное правило: не удивляться и нормально воспринимать Новеньких )
     
  23. Re: я - любовница

    Тихий омут,
    Не уверена, конечно, как я могу быть уверена в том, что только будет...
    Ну да, я это и понимаю прекрасно. Просто интересно со стороны смотреть. Они, наверно, не в курсе, что я знаю про статус этого парня. И думают, что очередная дурешка...
     
  24. Re: я - любовница

    А не всё равно, что они думают ? Какая вообщем-то разница? )) По факту, к слову сказать, именно так и получается, что очередная дурешка (без обид) )))), тем более ,если знаешь о его статусе и похождениях. )))
     
  25. Re: я - любовница

    А может они просто ждут своей очереди? Или чего ещё? ;) :smile:
     
  26. Re: я - любовница

    ZoltanKa,
    Да. Со стороны так и кажется! Сама вот если наблюдала такое, всегда выказывала "фе". А теперь сама же оказалась в такой ситуации.
    Ну так уж прям не надо. Это даже обидно немного. Такого точно не будет. Я не позволю. Да они хоть и сво., но видно, что на такое не способны) Девочки у них распределены:D На чужих не покушаются. Ой ужас, что говорю...
     
  27. Re: я - любовница

    тебюрик,
    Похоже, вам это все нравится) Вы главное не забеременейте от него, а все остальное - можно будет решить достаточно просто.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: я - любовница

    Gelsing,
    Ну как вот сказать нравится. Я же написала, что интересно, но ведь может быть так (по крайне мере, у меня точно), что интересно, но не нравится. Любопытно. Повторяю, такого ведь не было. Тьфу-тьфу-тьфу! Предохраняемся)
     
  29. Re: я - любовница

    тебюрик, а всё же, почему не устраивает "просто любовницей" быть?
     
  30. Re: я - любовница

    nil,
    0_о ну как же так?! Мне стыдно... Я считаю это унизительным. Ну пока что :D И мозгами-то я понимаю, с какого фига я должна тратить на него время, если ему дома не сидится...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: я - любовница

    Таких как раз поменее ... Умных людей всегда меньше )))

    Правильно настроила себя,милая... получай удовольствие,пока в кайф... Главное,не пропустить момента и бросить его первой )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: я - любовница

    ГОНЧИЙ,
    Хах! Бросить! Значит точно бросить... Да как-то и звучит так, отношений ведь как таковых и нет, чтоб "бросать". Но закончить надо, определенно. Но зараза любопытство меня просто не пускает!:wallbash: Долбаная черта
     
  33. Re: я - любовница

    Любопытство сгубило кошку. Теперь полюбопытствуй,что случицца,кады ты начнёшь разговор о знакомстве с каким нибудь парнем...ну,думать-то тебе надо о будушшем )))
     
  34. Re: я - любовница

    ГОНЧИЙ,
    В смысле? Разговор с кем? Не совсем поняла
     
  35. Re: я - любовница

    Разговор с твоим любовником,о том,что ты собираешься завести (или уже завела) роман с каким нибудь парнягой,для "будушшего семейнава щастя" )))
     
  36. Re: я - любовница

    ГОНЧИЙ,
    Ну думаю тут проблем не должно быть. Отношения с любовницей ни к чему не обязывают ни любовницу, ни мужчину. Встречу парня, конечно, от этого хахаля откажусь. Даже без раздумий.

    ГОНЧИЙ,
    Встречу парня, от этого хахаля сразу откажусь. Даже без раздумий. Отношения с любовницей ни к чему не обязывают ни любовницу, ни парня.

    Ой. Что-то тупануло
     
  37. Re: я - любовница

    тебюрик,
    А мне вот интересно...ты всё время говоришь, что тебе это "интересно и любопытно", а что именно любопытно? Что такого необычного в чем ты так отчаянно любопытствуешь ? ))))

    Часто бывает и так, что пока одна дверь не закрыта, другие не открываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: я - любовница

    А почему тогда на форуме, публично, себя любовницей назвала?
     
  39. Re: я - любовница

    Ну для меня необычен факт того, что я в роли любовницы. И, не знаю, как правильно объяснить, скажу, как в голове крутится, мне всегда интересно что-то новое, я пока не попробую, не успокоюсь. Ну все в разумных рамках, конечно же. Инстинкты самосохранения работают))
    Тоже верно! Пока место занято, на него не будут претендовать.
    nil,
    А я что, вас всех лично знаю?)) В этом и суть, что здесь все анонимно, и ни у кого нет заинтересованности, какого-то предвзятого отношения
     
  40. Re: я - любовница

    И в какой момент, ты полагаешь, что эти разумные рамки появятся? Тебе интересно потягаться с женой? )))) В остальном же всё то же самое, что и в других отношениях, за вычетом того, что ты не можешь полноценно быть с человеком, когда хочешь ты, а только тогда когда может он.
     
  41. Re: я - любовница

    ZoltanKa,
    Ну в этой ситуации я даже не знаю, какие рамки могут быть, тут их может быть много. Ни капельки! Меня жена не интересует абсолютно, я ее не знаю, и ничего испытывать к ней не могу. Никаких возможностей самовыражения и самовозвышения я здесь не преследую
     
  42. Re: я - любовница

    тебюрик,
    ну если не азарт состязания с женой, тогда в чем же любопытсво остается непонятным. Предположу, что изначально было интересно переспать с женатым, ну или просто пойти на такое. Переспала. Раз переспала, два, три.....дцать. И?! )))) Дальше то чего? Любопытно, что будет на тысячный раз ? )))))) Развития -то не будет же никакого. ))))
     
  43. Re: я - любовница

    Любопытно когда жареным может запахнуть)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: я - любовница

    )))) Да и тут тоже сомнительно )))) Жаренным может запахнуть для мужика, ибо это он не свободен и гуляет. А ей-то чего? Разве что жена подкараулит и космы повыдергает....даа, азаартно, зашибись ))))))
     
  45. Re: я - любовница

    ZoltanKa,
    Да, про переспать тоже входит в любопытство))) Ну а так правда интересно, что будет дальше, только наивно надеюсь, что до жареного не дойдет. Успею убежать :D В конце концов, с меня взятки гладки, он кольцо не носил, тщательно скрывал, пусть сам отлавливает
     
  46. Re: я - любовница

    Чёт начал вспоминать (пока жена затаривалась продуктами) и не смог вспомнить ни одного приличного романа со "свободной"((. Так, какие то перепихоны случайные. А потом напрягся и промелькнуло, все "свободные" очень амбициозны и покушались на мою "свободную жизнь" вне семьи. Меня это напрягало и я быстренько линял.
    Думаю, что с ТС будет тож самое, ну если у них вообще зароманится, но я сомневаюсь, глаз у девушки "не горит", всё очень пресно, по крайней мере мне так показалось.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: я - любовница

    Ты, верно, плохо знаешь эти наши интернеты. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: я - любовница

    Борода5,
    Так ты что же? Тоже ходок налево?)) Ну так-то естественно, что покушались, т.к. единственное время (как раз свое "свободное") ты уделял им. Глаз не горит из-за того, что он занят)) Как-то не загорается от мысли о том, что он еще с кем-то.

    nil,
    Ох, ну я надеюсь, никто сейчас судорожно не пробивает мой ip, чтоб узнать обо мне)
     
  49. Re: я - любовница

    Фуй, какая пошлость. ))
     
  50. Re: я - любовница

    Тебюрик
    Я тута один холостой.Предлагаю переключится на меня.:-)Молодой
    турист красив и не женат.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru