Ищу виртуальную Госпожу

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем мальчик_би), 4 июн 2012.

  1. Хочу виртуального секса с опытной,грубой и властной девушкой,или женщиной,которая знает в этом толк, возможна перемена ролей,но больше нравиться роль нижнего,желательно писать в приват
     
  2. мальчик_би),
    повторю свой прежний вопрос - сколько тебе лет?)
     
  3. Тссс, спугнёшь.
    Ещё начни спрашивать, кто мальчику би сказал, что фемдомы имеют секс с нижними, пусть и виртуальный.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. ))) Молчу.) Просто он сначала просто вирт искал. Теперь вот его кто-то на доминирование надоумил.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Молчу))) 10 символов
     
  6. мальчик_би),
    Давай начнем прям здесь! :Р
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. мне 21 ;) если что..
     
  8. Вервенне чуть больше чем 21. На роль Госпожи подходит 100% :smile:
     
  9. мне возраст не важен..важен процесс и умение..а кумарит только флуд ;)
     
  10. совсем никому такое не нравится?
     
  11. Может, у тебя будет больше шансов подзаработать с ролевыми играми такого плана, когда госпожа будет тебе приказывать посуду помыть, прибраться, как насчет плова на 18 человек? :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. :kruto:))))))!
     
  13. ты лучше пошукай на тематических ресурсах, этож все оч специфические развлечения........массового спроса и предложения нет
     
  14. Soft2,
    Да куда уж тематичнее? Нас многие читают. Если ты этим пока не занимаешься, еще не значит, что здесь этого нет.
     
  15. что за мода такая пошла, нижние по переписке...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. хм..)) Я не стану спрашивать источник знания терминологии ("нижние" - как понимаю, подчиняющиеся?)), но вопрос твой странен.)) Это ж веяние времени - знакомство в сети, прогулки в чатах, виртсвадьбы... Вот теперь и до секспредпочтений дошло.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. рюм,
    Ну, на разного рода терминологиях и прочих вещах, я уже, можно сказать, собаку съел )
    Просто, всё-таки доминация представляет перед собой больше прямой контакт, в исконном её понятии. А доминация буквами на экране это как-то слишком искусственно, что ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Вот что ж ты делаешь с моим бурным воображением?)) Ушла в сторону думать о технологии процесса.))
     
  19. Зависит от размаха и детализации фантазии участников данного процесса.
     
  20. Ох уж эти черные антиквенные литеры блестящие на фоне белого экрана. А эти грозные 12пунктные громады, интерлиньяж и кернинг - заставят трепетать сердце любого типографа. Ведь они так грозно нависают своей, черной как смоль тенью, на фоне девственно чистых пустот монитора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ame no hito,
    )) поэт.
     
  22. Боюсь, фем останется неудовлетворённым.)))

    А я ведь говорила)))
    На это даже моего воображения не хватает, в отличие от ТС.
    Возможно, я лучше представляю процесс.)
     
  23. Сдается мне, он себе представляет не столько фемдом, как просто грубый секс с принуждением, где девушка актив)

    Вот бы его отправить на сессию, забавно посмотреть, как он удивится узнав про реальную доминацию)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Татьяна,
    Ame no hito,
    Вебка с гарнитурой вам в помощь)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Татьяна,
    Ame no hito,
    ORDENATOR,
    Ой, я не в тренде!!! (с) Ушла плакать. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Об этом я и говорила сто раз выше.)
    Это не нам, а ТС-у.
    Вааау! Виртуальный страпон, виртуальные шлепки по виртуальным яичкам...)))
    Кака ляпота, должно быть.
    Виртуальные стоны нижнего.)
    Я уж боюсь предположить, как ТС бы понравились варианты с виртуальным копро виртуальной госпожи.)))

    Да самой смешно! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ORDENATOR,
    как же кляпы, стеки, флоггеры, плаги?
     
  28. меня вновь терзают смутные сомнения (с))) Терминология...)
     
  29. рюм,
    Да просто есть своя небольшая коллекция вещей и интересов)
     
  30. Ame no hito,
    Я виртуальный БДСМ слабо представляю. Но лично у меня вирт больше ассоциируется с вебкой, чем с клавой.,
     
  31. ORDENATOR,
    нет, само собой. Вирт должен быть как минимум визуальным контактом, а не беллитристикой. Но по вебке он всеравно будет страннен и однобок.

    Вот этого я как раз и не понимаю, зачем оно такое нужно. Но, видимо, каждому своё.
     
  32. Ame no hito,
    Щас попробую объяснить. Наверное слышал про мастурбацию? Тоже явление странное и однорук однобокое, но имеет место быть. Более того, встречается довольно таки часто. Как ты правильно подметил, есть очень важная, визуальная часть сего мероприятия. Так вот, на мой извращенный вкус, это не заменит реальный секс и даже рядом не стояло, но гораздо интереснее, чем просто порнуха. Ну и про саунд не забывай, ты же музыкант.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru