Для чего Вы решили похудеть?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Пулька, 6 июн 2012.

  1. Борода5, ты это....кушай!!!)) в твоем возрасте....когда морда покруглее. морщин меньше!)) я шучу конечно. но на самом деле это так и есть)

    да это я так...для проформы, все равно не поможет
     
  2. Да какие тут шутки, жена мне новое "имя" придумала: "морщинистый кадык")).
    Тут два года назад встретил приятеля, почти ровесник, не виделись года три, пипец, я даже взгляд отвёл, но весь мой вид говорил: "Юра не жилец". Он сразу понял, успокойся грит, эт я похудел, применяю систему йогов. Но страшный как собака. Он скинул 30кг.

    Дык я думаю вам молодым лучше щас морду лица не растягивать, а то потом к 60 всё повиснет, нуууу если там худеть-хорошеть начнёте, гы))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Чтобы стать стройнее, быстрее передвигаться и сделать легче своему организму)))
     
  4. При быстром похудании провисания кожи это временное проявление, впоследствии все более-менее приходит в норму.
     
  5. Буквы П и Д надо из последнего слова названия темы подубрать).
     
    1 человеку нравится это.
  6. кста да. резкое похудение оч старит......ну если тебе не 20 лет. хотя может и медленное похудение старит

    да ну...это фигня. кожа подтягивается......шарпейскими складками не висит. но вот от эффекта старения...никуда не деться
    это я смотрю на подругу.она после родов...ну 45 точно сбросила.....этак в половину уменьшилась. никакая кожа не висит...это миф какой-то. а вот постарела это факт. сразу морщин просто куча
    ей 33 сейчас
     
  7. До 50 лет можно не париться, нифига не стареешь визуально, нуууу если не бухать конкретно. После полтуса пипец. Мне вообще то пофиг, чай не в женихи, а вот пацан, хз, ещё лет 5 и (((((((. Наверное рожу отъем, я быстро могу, вечером пиво и жрачки побольше, кожа то и натянется как на барабане)))))
     
  8. Ужос ! Вот че ты выдумываешь приключения на ж... ? )))
    Сразу и начнешь пот со лба вытирать, как знакомый твой или друг.
     
  9. Прихожу в замешательство, каждый раз когда вижу название этой темы в выборке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. для меня следить за своим телом - очередная тренировка самодисциплины, терпения и упорства. Кроме того, я считаю так. У меня много планов, много целей. Чего я могу достичь в этой жизни, если не могу уследить за тем, что дано мне с рождения)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я после родов поправилась, и живот не сразу втянулся, в транспорте, думая что я беременна, стали место уступать, это ужас, так стыдно. Вот это и стало главным стимулом к похудению.
     
Общение на MLove.ru