Полтора месяца встречаюсь с девушкой хочу ее, помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Венченсо Лопатти, 8 июн 2012.

?

Если вы прочли ниже сказанное, скажите, все что я делал по отношению к ней правильно?

  1. Все отлично

    1 голосов
    100,0%
  2. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. Неплохо

    0 голосов
    0,0%
  4. Ужасно

    0 голосов
    0,0%
  1. Ну думаю прежде чем спрашивать советы, поподробней опишу ситуацию.
    Ну встречаемся мы как я уже сказал примерно полтора месяца, "официально" 1 мая я ей предложил встречаться, но до этого я ее уже гулять выводил, короче примерно с начала апреля..мы с ней знакомы давно, т.к. учимся в одной школе. Я сейчас 11 класс закончил, она 10 закончила.."заметил" ее, если можно так сказать я примерно в конце зимы..ну типа: "уооу..)) симпатичная девочка оказывается" мы тогда на корте катались, ну я со своими друзьями, она в своей компании, ну и пообщались чуть чуть..я еще тогда понял что нравлюсь ей..ну теперь к делу..мы уже полтора месяца встречаемся..начал я все красиво: цветочки, давал всячески понять что она мне оч нравиться, но она была очень как мне показалось скоромная, стеснительная..щас уже более менее, вроде привыкла..сложность в том, что опыта ни у меня не у нее как такового нету..она у меня вообще первая девушка..я класса с 9 как то к доступным больше тянулся, в нее походу влюбился..и ей я об этом не раз уже говорил. Она на это толком ничего не отвечает, либо стесняется сказать это, либо говорит правду: "Ну ты мне очень нравишься, ты классный, мне с тобой хорошо"..говорит нравиться мое телосложение (я спортсмен))), манера разговора, вспыльчивость (это у меня есть немного)..но ничего конкретного на мой взгляд..
    Секса у меня не было с нового года..у меня уже дымит все))теперь я ситуацию полностью прояснил))задаю вопрос: "Я уже понял, что она хочет секса (надеюсь я не ошибаюсь), но вот готова ли она к нему я вообще не уверен..спрашивать боюсь, боюсь что подумает что мне от нее только секс нужен и уйдет..я люблю ее и ей это уже не раз говорил..и хочу..(на это еще даже не намекал))):wallbash:"
    КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?))))

    Важный пункт: она девственница...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru