Беременна или нет?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем AkeJIJIa, 8 июн 2012.

  1. Всем добрый вечер расскажу вам свою историю.
    Сидя вечером в Вконтаке мне приходит сообщение от бывшей девушки:"У меня задержка 5 дней"-уххх как заставила меня понервничать,не чего,подумал ну может так просто.Приехал на след.день к ней с тестом,сделала,одна яркая полоска,вторая ели-ели.Ну тут у меня просто паника......
    Потом поговорил с ней,и она мне не ожиданно сказала:"Я с тобой не пойду к гинекологу боюсь,ты что переживаешь не твои проблемы,не парься,живи нормально,я сама всё решу"-странно как то.
    Делала еще вчера два теста,сказала один точно,второй не точно.Рассказала маме,поехала с учебы в свой город,но на след.день вернулась обратно на учебе.Рассказывает мне:"Приехала к маме она очень сильно кричала на меня......ну вот я сейчас сдам зачет,потом экзамен завтра,а потом только пойду в больничку.
    Меня заставило смутиться:
    1)Почему она не хочет идти со мной к гинекологу?
    2)И как её отпустила мама на учебу?(на месте мамы я бы,мне кажется взял дочку и быстро в больницу)-а тут же нет,она просто на учебу отпустила?
    Вот моя история
     
  2. Ну, с одной стороны она права - экзамены, зачеты.. Их никто не отменял, и проваливать сессию ей не хочется. С мамой у них сейчас или тихий конфликт, или громкий.) Зависит от мамы. Но на мозги капает уж точно. Так что еще и появление тебя будет лишним. Тем паче, что она тебе БЫВШАЯ.
     
  3. "и еще больше обидно понимать что ты мне нравишься как раньше"-написала сообщение...
    "и тут еще хрень такая,ваще не хочу общатся с тобой,тебе пох"
    Страно,когда я там переживал,бегал за ней звонил говорил пытался с ней в больничку сходить,так она говорила :"Тебе то что не твой проблемы,я сама всё буду решать"
    А как перестал,так сильно волноваться,так сразу,тебе пох..
     
  4. Всё верно,за беременность,как правило расплачивается женщина.А ты как мужчина,должен был взять такси,отвезти её к медику,заплатить за все осмотры и до конца выяснить всё.Если беременна(ведь от тебя же),опять же, найди хорошего медика для качественного аборта,оплати всё это,а в следующий раз когда будешь совать пипиську,думай о последствиях.
     
  5. Я ей предлагал поехали,не в деньгах проблема,я бы оплатил ,она говорит я с тобой не поеду("че ты за меня все решаешь мои проблемы,ты тут не причем-я сама всё решу") ,если надо будет сама поеду с сестрой(говорила мне дня 2-3 назад)-но еще не куда не ездила(срок примерно менее месяца)-я так думаю.
     
  6. AkeJIJIa,
    ммм... лет 18 девушке, наверняка? Да и бывшая скорее всего не так давно. Да плюс беременность. И чего ты ждешь от такой композиции? Здравого решения?
     
  7. 19,да не так давно недельку назад расстались.Да плюс беременность-всё таки я думаю тесты ошиблись(надеюсь на это)
    Да согласен столько всего произошло и незнаю,да здравое решение-это очень сложно,в такой ситуации
     
  8. В таком случае,может она сама воду мутит,не хочет помощи,ну и скажи ей досвидания,чо ей ещё надо?
     
  9. Знал бы что надо ей.А сказать пока,как не по мужски.Вот как сходит в Больницу к гинекологу и точно скажут беременна,или нет,тогда и сделаем выбор.Если не беременна Слава Богу,если беременна-то пока даже не знаю что и делать...
     
  10. Ну, пока к врачу не сходите, точно не узнаешь. Но лично у меня при слабой второй полосочке и нескольких пробах беременность была)
     
  11. Поздравляю вас)надеюсь у меня не так.Буду ждать пока сходит с мамой,а потом мне скажет.
     
  12. Спасибочки.)) Мелкий из манежа присоединяется.)
    А с ее мамой говорить не пробовал? Вообще до того, как расстались, какие отношения были?
     
  13. С мамой страшно говорить-не знаю почему,но очень страшно...
    Отношения(встречались месяц,знакомы полтора месяца)-гуляли,ночевали в месте.Всё было хорошо.Но я почему то решил,не хочу в данный период жизнь-встречаться,и расстался с девушкой.И после расставания дней через 5 написала мне такое.
     
  14. ммм, то есть бывшей пока это назвать трудно. Понимаю, что сложно, но лучше бы поговорил с ее мамой. На мой взгляд, это и честнее было бы. Даже если речь пойдет об аборте.
     
  15. #15 opoloniya, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    говорит так, потому что сама еще не хочет аборт делать, сомневается, потому что
    а это
    её обида на тебя, и скорее всего, она надеется, что вы еще будете вместе.
    Хотя назвать беременность "хренью" - ужасно, конечно.

    Только хотела сказать то же самое)))
    Надеяться автору, что беременности нет - уже несколько глупо, надо думать уже, что делать дальше.
     
  16. AkeJIJIa,
    Любопытно, а из-за чего ты бросил беременную девушку? Ты понял, что между вами нет ничего общего?

    А суть волнений - ты вроде как ощущаешь легкое шевеление совести. И она ощущает, что ты - не последний мудaк, а вроде как с сочувствием. Шаблоны рвутся, че делать не ясно.
     
  17. вот убивец(((
    Пускай ещё один россиянин у нас родится, а то скоро нас китайцы заполонят.

    AkeJIJIa,
    поздравляю, папочка)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Наоборот,чо нищету то плодить.Да и вообще,лучше когда ребёнок желанный,а не случайный.
     
  19. а что, только миллионЭры могут размножиться то??
    Армии нужны солдаты, пущай рожаютъ)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Когда расстались я не знал что беременна.Я подошел и сказал,Нужно расстаться-она ответила:Хорошо.
    Ага легковое шевеление совести,тут бурление вулкана.
    че делать не ясно-вот с этим согласен
     
  21. непонятно как оно обернется, в итоге.
    думаю, у каждого достаточно примеров, когда у знакомых ребенок был "случайным", а в итоге стал "самым любимым".

    я бы со своим мужчиной к гинекологу тоже не ходила :smile:
    зачем?
    перед врачом все равно только женщине сидеть.
    можно сходить, я понимаю, на узи на больших сроках вместе, если мужчине интересно.

    все остальное - дело женское :smile:
     
  22. Я сказал лучше,но везде бывают исключения.Предпочтительнее планировать ребёнка,а не надеяться на "случай".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru