Дайте совет..прошу

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Стасёна), 11 июн 2012.

  1. Кудесник Мира,
    Про образование - пост 36 или я читать разучилась?
    Я родителей не защищаю, но если ей в данной ситуации не помогут, морально, то что в дальнейшем ждет эту девушку и ее детей?
     
  2. Эмбер,
    Вот он, пост №36, там не только про образование :smile:)


    Да хватит уже спорить: родители, дети...

    Жаль конечно девчонку, давайте её саму подождём, может чего расскажет...
     
  3. Уф, прям мысли читаете и правда пора этот спор заканчивать.
    Жаль ее... Давно не видно, может родила уже или еще что?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Даааа.............. )))) Наворотили Вы тут, советчики! Девочку сдуло!!! :kruto: Мне кажется, пусть сначала родит, потом отек с мозга сойдет и все она решит как надо! Мама девочки будет по-любому помогать с дитями, потому что их двойня, это не зависимо от того, примет девчушка обратно своего любимого или нет. Ей 19, ему 25 - самый возраст для обоих, чтобы начать взрослеть. О том, что лупит... Ну не хорошо конечно, не по-мужчински как-то... Но этот вопрос нельзя решать в одностороннем порядке. Я знаю женщин, которых все мужики бьют, с которыми они живут. Вопрос - мужики такие? Не факт. Иногда женщины провоцируют сами. Опять же, у многих женщин тоже к этому однозначное мнение: ударил - иди своей дорогой! Без вариантов! Т.е. последним вообще бессмысленно автору советы давать, потому что разные позиции изначально. По поводу простить - простить! Потому что душа хочет простить. И не надо душу мучить. Жить при этом не обязательно вместе, но простить надо!
     
  5. Вероятно, это ты про нижеследующее:
    А если бы тройня - то и усыновила бы сразу, да?
    Если попроще - не факт.
    Странно. Отчего вокруг так много всадников и всадниц без головы значительно старше?
    Далеко не у всех.
    И вот ещё:
    придти и начать с того, что сообщить всем снисходительно, что они идиоты
    -лучший способ восстановить против себя тех, кому ты это сообщаешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Вот и я думаю о том же.)

    А как все хорошо вчера начиналось - с секса в военкомате. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ещё одна советчица появилась :smile:))))
    Ну вот ты посоветовала, дельно по-твоему посоветовала. А поставь себя на место того, кому ты насоветовала?! Лично ТЫ бы смогла простить человека, который тебя беременную бьёт а потом нахрен бросает одну, и делай чё хош?!!

    Вот бесят меня такого рода добрые блин советчики! :fuck:
     
  8. Кудесник Мира,
    Искреннее прощение возможно одновременно с пониманием. Для этого нужно заглядывать глубоко в человека, и в его прошлое. Понимание необходимо в первую очередь ей, чтобы в следующий раз знакомясь, видела каким путем идет и с кем. Осознание - ключ к изменению :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да бросьте! ;) Не это совсем имелось ввиду. А идиоты (которые на самом деле идиоты), что им ни скажи, все воспринимают на свой счет.
    По-хорошему каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно.
    У кого двойня родилась, те меня поймут, а у кого один безотцовщиной растет, еще можно как-то покувыркаться одной (высмысле вырастить дитя гордо без чьей-либо помощи).
    Практически все женщины отмечают во время беременности несколько иное восприятие реальности в тех или иных пределах.
    Это лишь эпизод. :love:
    С трудом себе представляю именно эту картину, но в моей жизни (даже при условии, что мне и лет-то мало) происходили другие события, я ни на кого зла не держу, по-христиански всех простила. Сплю спокойно, живу дальше, счастлива! Не путайте, я написала простить надо, но это еще не означает, что нужно все вернуть обратно. Не хочет с ним жить, пусть отпустит с миром. Но ведь она его кажется любит.
    Абсолютно согласна!
    Поясню - простить, значит не держать зла в своей душе на человека. Не призываю автора во что бы то ни стало сохранять отношения с любимым.
    Мое мнение вообще такое: если любит, пусть решит для себя одно - готова ли она жить с ним, но терпеть побои, оскорбления, не быть уверенной в своем муже и отце своих детей, полагаться только на себя, но зато с ним! Или не с ним, и тогда не будет побоев, унижения, тогда без любимого, и дальше - как сложится. А больше от нас в качестве советчиков ничего и не требуется. Решение все равно принимать ей.
     
  10. Почему? Может быть у девушки широкое сердце и узкие мозги? :red_bandana: (я в общем случае рассуждаю, не переходя на личности).
     
  11. Кудесник Мира,
    Я думал у меня одного де жа вю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Петр Распутин
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    4.630
  2. ELM
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.924
  3. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.252
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.446
  5. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.883
Общение на MLove.ru