Измена или нет??!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ягода86, 12 июн 2012.

  1. Нашла у парня пачку относительно свежекупленных презервативов в машине. мы ими вообще не пользуемся.

    Парень говорит, что из дома принес в машину. потом говорит, что из сумки выложил, а потом вообще, что друг отдал.
     
  2. Можно погадать на ромашке.
     
  3. Не знаю как сейчас, но раньше презервативы входили в обязательный перечень предметов автомобильной аптечки, так-что в машине они должны быть по любому, мало ли что в пути случится)))... Не парьтесь, пачка полная, значит не получилось, и измены не было!
     
  4. интересная версия)Ну если ОТДАЛ,то точно изменяет,ага.
     
  5. может он не решается вам предложить? вот и намекает, разбрасывает, что бы вам на глаза попались.
    а вы сексом заниматься пробовали?
     
  6. Если аж три варианта выбрал - эх, переволновался, паренек.
    Скорее всего он купил их не для автора темы - тут как бы все логично. Вопрос в том, что с этим знанием делать. Если изменил, то все понятно, да? Подлец, собирать вещи, детей, бить посуду. А тут вона че - неопределенность. Нет такого шаблона, че делать непонятно. Может, на форуме посоветуют люди добрые - измена или нет, бить посуду или рано еще пока.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Конечно. И самой решать не надо, ответственность на себя за решение брать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я бы тоже начала их разбрасывать)) Мужские трусы в сумочке - а шо, друг отдал ненадолго))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Жэншыны, шо вы усе такые фспылчивЫе?
    Надо быть спокойнее, даже если и изменяет (хотя я уверен на 78.98% что нет) это еще ничего не значит. Если он вас уже не любит, тогда дело Т Р У Б А ага...
    Короче, спросите у него в лоб, ЗАЧЕМ ему ганд... презервативы в машине. А не спрашивайте "почему? :( " Откуда? :( " Это все идиотские вопросы, на которые не положено отвечать, например я не смогу на такие вопросы ответить. Потому, что у меня не укладывается ни одно предложение в рациональный ответ на один из подобных вопросов. Я все равно скажу не ТО. Поверьте, так у большинства мужчин. Нужны прямые конкретные вопросы, а не какие то там... из далека.
     
  10. Я, опять таки, сужу по себе. Ну и чего это вдруг, втайне от жены, у меня в машине появились бы презервативы, если мы с женой ими не пользуемся?

    Так что тут может быть только один ответ, и полностью однозначный - да, изменяет. Ну а что с этим открытием Автору делать дальше, решать ей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это как так не сможешь? Тут же всё очевидно, это компактные бахилы на случай обильных осадков. Тут и к гадалке не ходи.
     
  12. Ame no hito,
    Мелко плаваешь. Это материал для прокладки головки цилиндра, если в дороге срочный ремонт потребуется. Либо начальника отдела кадров подвозил и у него выпали, бережно сохранил, чтобы завтра вернуть, наверняка очередная проверка персонала компании.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. ДА? А я думал это также чехол для деталей автоматов, очень чувствительных к загрязнению. Знаем мы про все это. Просто "почему" и "откуда" задавать глупо, женщина ведь и сама знает об этом.
     
  14. Хочу Вас расстроить, мысль о сексе на стороне он уже допускает. А вот с вопросами Вы зря полезли. Так был шанс, что Вам заразку не принесут слева, а теперь он презики выкинул и в самый нужный момент их под рукой может не быть. :banned: Вы главное не зацикливайтесь на этой мысли, изменил или не изменил... главное, чтобы любил! У мужчин секс и любовь (семья, жена, дети) по разным полушариям разложены.
     
  15. У мужчин, или у кабелин? Уточни ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!
     
  16. У мужчин. Есть просто однолюбы, которые всю статистику портят. На них женщины насмотрятся (таких один на добрую сотню), а потом от своего то же самое требуют. Нет, природа так не распоряжалась. Женщина моногамна по сути своей и это нормально, а мужчина полигамен, что тоже норма. А верность и всякое прочее придумано в социуме. Есть социально воспитанные мужчины, которые не будут изменять своей женщине, но это еще не означает, что они не хотят других женщин. :oldman:
     
  17. Если не сложно, поясни, что такое любовь?
     
  18. #18 Ender, 9 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016



    Ушёл рыдать...))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мне жаль, что на твоём жизненном пути встречались только кобели. Сочувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хм) может и не врет) а вообще даже если и изменяет, то молодец что предохраняется) Присмотрите за ним, рано или поздно все равно спалиться. :thumbdown:
     
  21. Да не нуждаюсь я в Вашем сочувствии! :tomato: Я очень люблю мужчин, просто потому что мужчины другие, не такие как мы, женщины. Пусть даже и попадались мне на пути кобели, а с чего Вы решили, что я сама не суКа? xa)
     
  22. А нет ли тут противоречий или тоже статистику портят? :smile: Гы, одна из 100. :smile:

    Скажи, а кого это трахают остальные 99% мужей? :smile:
     
  23. Попадаются нам ровно те, кого мы ищем. Случайностей не бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Я действительно редкостная... женщина. ))) И сердце у меня золотое, и душа на распашку.
    Никого они не трахают, Ваши 99%. Со своей супругой исключительно. Пусть будет так. Аминь. А то что Вы один единственный из этой сотни, рада я, Ваша любимая, и все форумчане за Вас тоже порадуются. :friends:
    Абсолютно с Вами согласна! (если не вдаваться в подробности, а в общем)

    Наблюдение из жизни: "кобели", как некоторые их тут называют, хорошие парни зачастую, трепетно и нежно любящие своих жен и детей. Никогда не сделают им больно намеренно, потому и шалости свои скрывают. Я это не считаю преступлением. Я смотрю на это сквозь пальцы. Открыто не поощряю измены, но и не вижу в этом трагедии. Ну убейте меня за это!

    Думаю, что мои пояснения здесь излишни, все и так знают, что такое любовь. А если нет - то куда катится мир? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Нет.
    Это слово, которое каждое наполняет своим содержимым, причём чаще всего путая его с влюблённостью, а полагает, что окружающие его верно поймут.
    Как обычно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Соглашусь. И добавлю, что так происходит и с другими понятиями, например, верностью, честностью и тому подобное. Я хотела донести свою мысль так: любовь для людей - это эталон чистых искренних отношений. А уж что в это вкладывает каждый - значение конечно имеет, но не в разговоре на общие темы. Конкретно к этой паре я не лезу судить, что у них там - любовь или что-то другое. :flowers:
     
  27. Ты то персонально тут при чём? Я лишь о твоей статистике - с одной стороны у тебя женщины моногамны, с другой есть портящие статистику суКи. :smile:
    Опять ушла от ответа. :smile: Напомню, ты ведь сама же писала:
    Откуда такие познания? ;) Интуиция или ты уже давно на нашем форуме? :smile:

    P.S. И вообще, "смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь".(с) Если сможешь - милости просим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. Michail G,
    Я только не пойму, Вы что так напряглись? Я Вам комплимент сделала, а Вы на меня сердитесь. Ну, Вы же взрослый человек (по рассуждениям вижу), Вы же понимаете, что нет в этом мире только черного и только белого, есть еще и множество оттенков серого. В этом и прелесть нашего мира! :kruto: Я обозначила лишь крайние точки, а почему-то все подумали, что вариантов больше нет, только два.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Участникам беседы предлагаю несколько понизить градус общения.
    Спасибо.
     
  30. Не все так считают. :smile:))

    Где ж я сердился и тем более напрягался! :smile: Напрягаться надо при сдаче экзамена по вождению, а здесь форум, должно быть интересно. :smile: Вот и задаю вопросы, ну, чтобы узнать о чём мы будем переписываться и будем ли. ;)

    Что пишешь, то и думаем. ;) Ты так обозначила - один к ста. Вот мне и захотелось уточнить, а нет ли других вариантов. Теперь знаю, что у тебя есть. Но жаль, что на очень интересный вопрос, а кого же это трахают полигамные мужчины, ответа не получил. :( Ну да ладно.

    *ухожу, понуря голову*
     
    1 человеку нравится это.
  31. Сложно догадаться? Моногамных чужих жен..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Зачем же сразу так? (хотя и этот вариант существует).
    Вот хотя бы пример, поделюсь. Я работаю дома, но как-то раз пришлось мне приехать в один деловой центр на встречу. Пришла как есть, в спортивных брюках и толстовке, а там девчонки по коридорам ходят как на подиуме - и наряды, и прически у них, и парфюм. :donkknow: Иду я так и думаю... Во где малинник-то! И ведь наверняка не все замужние. И возраста какие хочешь, все ухоженные, с утра волосики уложенные, юбочки наутюженные, не то что некоторые, которые почти весь день на колесах, и с машинным маслом на руках вместо маникюра. ah)

    Опять же, опережая события, поясню: иногда некоторым девушкам кажется, что мужчина у ее ног - это навсегда. Нет. Он волен уйти в любой момент. И в том числе к другой. Нужно всегда это помнить.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну так спорь и главное, приводи аргументы по существу дела. ;)
    Пойми правильно, если бы тут всех оставляли кому наше общество интересно, ты бы нами, возможно, не заинтересовалась, так как общество было бы другим. А так, мы всегда рады новичкам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Я это очень хорошо понимаю. Буквально вчера меня забанили навсегда на одном форуме, куда я изначально пришла помощи попросить. Создала там тему, и пока я общалась внутри своей темы, мне удавалось держаться на плаву, но как только я вышла на обсуждение в другой теме, меня выкинули после второго же поста. Модераторы похоже терпеливо ждали. Причем, прошу заметить, я никому не хамила, не грубила, матом не ругалась. Высказала просто другое мнение, противоположное тому, на которое ответила. Теперь наверное сидят и думают, что у них там общество избранных. (Привет модераторам - этому посту тоже не жить! :kill:)
     
  35. Katrina Kalina,
    Этот пост имел бы право жить в оффтопе, т.к. к теме не относится. Если знаешь правила, зачем их нарушать испытывая терпение модеров?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Так научись плавать без матраца и поплавков.
    Да нет, скорее всего ничего не думают или может быть даже расстроены. А вот банят именно за избранность.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ёпть... Я ведь еще ребенок! манерам не обучена.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Если можно, обойдёмся без обсуждения тем : "А вот откуда я пришла..."
    Неинтересно и некорректно.
    Да. Если продолжишь в том же роде.
    Здесь не обсуждают политику модерации.
    Блин. Я ж сейчас опять выдам своё любимое из Бойцовского клуба.
    Не провоцируй.)

    Ну, и
    take it easy,ok?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. C одной стороны, конечно гад последний. А с другой - Вы друг другу пока никто. Просто встречатесь
     
  40. Одно хорошо, с презервативами, есть шанс, что хоть не подхватит какой-то гадости.
     
  41. Блииииииин!!! :disgust1:
     
  42. Он может быть и решил )) Katrina, )) считать здесь кого то суКой запрещено правилами форума )))
     
  43. Не спорю. Но моя мысль была намного глубже, чем предупредить намерение меня оскорбить.ah)
     
  44. Зато моя точнее по адресату )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru