Смогу ли я вернуть её? Помогите советом

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем patapum, 16 июн 2012.

  1. И совета то не у кого спросить, на Вас вся надежда
    У меня проблема с бывшей девушкой. Встречались мы около года назад, она была поуши в меня влюблена (я был ее первым) Я видел это но не испытовал взаимности (любви), оттягивал как мог время чтобы наконец удостовериться что на самом деле чувствую, сходились и расставались пару раз по моей инницитиве. Наконец решил что ничего не выйдет и мы расстались.
    На протяжении полу года оставались друзьями и все время общались, наконец меня осенило что она все таки та самая единственная и мне больше никого кроме нее не надо.
    Приехал к ней встретились поговорили оказалось она мне перестала доверять. И как раз в это время у нее появился новый парень.
    Уже пол года каждый день о ней думаю. Ничего не могу с собой поделать... Пытался забыть не получается. Она со мной общается но встретиться не хочет потому что у нее парень и она не хочет на стороне видется.
    Я знаю она меня любила, я знаю она мне не доверяет из-за того что не был уверен в своих чувствах. Подскажите что можна сделать в такой ситуации. Как можно ее вернуть...
     
  2. Re: помогите что можна сделать

    Что ж вас, мальчики, так поздно осеняет-то?)

    Мое мнение - никак. Потеря доверия - очень серьезный барьер. При наличии нового молодого человека рядом, особенно если у них во взаимоотношениях все хорошо, такой барьер непреодолим.

    Кстати, сколько лет вам обоим?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Re: помогите что можна сделать

    Ни как ... Не полощи мозг барышне ,над которой издевался достаточно долго. Оставь её в покое,если она тебе действительно дорога.
     
  4. Re: помогите что можна сделать

    patapum, поменьше контактируй с ней и со-временем забудешь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: помогите что можна сделать


    мне 25, ей 20
    Судя по комментариям ситуация плачевная, да я и сам понимаю что шансов мало.
    Я был на ее месте в похожей ситуации и о своей предидущей девушке очень редко вспоминаю и уж точно бы 100 раз бы подумал прежде чем вернуться.
    Просто когда я с бывшей расстался, она писала звонила и хоть я твердо решил что расстаемся. Видя что тебя любят и чувства искренние задумываешся еще раз не совершил ли ты ошибку. Я в тот момент был 1 и поэтому не было особой прессии и был на шаг от возврата к ней. У нее есть парень и это уже серьёзнее.
    Честно говоря я не вел самый праведный образ жизни :smile: и нисколько не удивляюсь что она мне не доверяет. Просто я действительно испытываю искренние чувства, готов для нее на все, да и вообще изменился координально за последнее время.
    Меня не интересует сколько времени это может занять, мы знали о друг друге почти все и разговаривать могли часами. Разве искринние чувства не должны побороть все приграды как в большинстве романтических комедий?..
     
  6. Re: помогите что можна сделать

    Поезд ушёл .
     
  7. Re: помогите что можна сделать

    [​IMG]

    Я рад за девушку и за тебя - что жизнь преподала тебе такой классный урок.

    Еще одно жизненное наблюдение - бывшие девушки всегда почему то кажутся чертовски привлекательными, через определенное время. А если у нее парень появляется то это вообще ужас и несправедливость, меня лично устраивает если все бывшие одиноки, страдают и втайне рыдают вспоминая обо МНЕ!

    А по сути вопроса - сумневаюсь что после того как она к тебе вернется (ну предположим такое) ты будешь относится к ней с трепетом, скорее всего сразу же остынешь.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. Re: помогите что можна сделать

    спасибо за мнение, интересная точка зрения.
    Сложно трезво ситуацию оценить когда чувства замешаны...
    BlackMen вижу бывалый и смотришь на вещи не парясь, если бы все было так как говоришь было бы очень легко пережить, с другой стороны стрёмно, потому что хотелось высоты отношений, наконец-то даждаться и так просрать...

    [​IMG]
     
  9. Re: помогите что можна сделать

    patapum,
    Это просто урок. И если ты сделал вывод из него - хорошо. Для тебя хорошо, на будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: помогите что можна сделать

    patapum, а еще ты чертовски уязвил ее женскую гордость. подумать только, даже после разрыва продолжала искать с тобой общения.
    хотя на самом деле, проблемы в нашей голове. у тебя нет к ней чувств, есть только строгое убеждение собственничества. классику почитай, там все написано.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: помогите что можна сделать

    надо же,как неожиданно.Кто бы мог подумать
    скорее всего,у них действительно все хорошо.Если бы остались какие-то чувства к вам,то скорее всего,она бы согласилась встретиться и вывернула ситуацию так,что она вам не верит,надо бы как-то доказать.А ей,видимо,даже доказательства не нужны.Ей это уже не интересно
     
  12. Re: помогите что можна сделать

    Расширяй горизонты! Больше читай! Знакомься с людьми, займись чем-то новым! Что ты думаешь о бодифлексе (или он жестко связан с наличием влагалища?), а о капоэйре? Бальные танцы? Не хочешь пойти на курсы скорой помощи?

    Если у тебя на виду только одна девушка - у тебя шоры на глазах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: помогите что можна сделать

    patapum, тут, мне кажется, или ждать, когда у неё с нынешним мч разлад пойдёт. Или самому что-то для этого сделать :gun_guns::gun_nep::argue2:

    Совет дельный, но люди разные. Кто-то свободно может переключаться между своими интересами, кто-то циклится на чем-то одном. Так что patapum, как сказала Маша, расширяй горизонты, а вместе с ними, желательно и сознание. Но это уже совсем другая история...
     
  14. Re: помогите что можна сделать

    спасибо всем за советы, очень дельные некоторые... Прошло немного времени и уже по другому на вещи смотрю, а через год и вообще трогать не будет... Ну что поделать, сам виноват :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru