Татьяна VS Каравай

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Karavai, 16 июн 2012.

  1. У меня рост 184. У Тани - 181. Ширина кости Татьяны больше, чем у меня. Рука шире. Пальчики больше. Назревает комплекс неполноценности...
     
  2. Re: Пик пик пик Татьяна VS Караваев Алексей

    По-моему ты просто ищешь повод заморочиться над чем нибудь.
     
  3. Re: Пик пик пик Татьяна VS Караваев Алексей

    Ага, а уж если малый таз промерить.
    Пусть каблуки наденет. Будет круто. А если тебя это смущает - ищи мелкую типа меня, 160 см.
    Ничего. У тебя писька явно длиннее.

    Ещё она может родить ребёнка, а ты нет.
    И психика сложнее твоей, ибо женщина.
    Ещё аргументов хочешь?
     
  4. Каблуки надела после I свидания. На эскалаторе чувствовал себя сыночком, стоя на нижней ступеньке. Нет, советов определённо не надо, тема создана для ржача ))))
     
  5. Ок. Тему в Курилку.

    Молодец девочка, без комплексов в данном вопросе.
     
  6. Дада ) Только спуск к патрикам сопровождался ручкой, кормлением уточек либиками )))
     
  7. Переведи?)
    С Патриаршими вроде ясно, а далее нет.
     
  8. Либики -> белый хлеб )
     
  9. Уже яснее, спасибо. А как тут увязано отсутствие комплексов и шествие с ручкой к прудам?
     
  10. Присутствие комплексов ) С ручкой к прудам ходили с Таней, а она как раз была на каблуках, как два - просисила меня сделать променад на пути к водичке )))
     
  11. тьфу.
    Видная высокая женщина - это красиво.
    Наслаждайся и найди другую причину для покомплексовать.
     
  12. Ок. Мне показалось, что у неё маленькая голова и лицо по сравнению с ножками, туловищем. Но ты же понимаешь, что это не более чем бред почти вллюблённого парня в девушку. Поэтому оставим всё как есть )))
     
  13. это наверное тема шифровка для кого-то
    а для всех кто не в теме.......бред психического
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. да не, это он так с нами радостью делится)

    Karavai,
    счастья тебе с новой девушкой))) В постели жеж она без каблуков будет ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Всё верно. Отношения между мужчиной и женщиной до 50 лет - сумасшествие )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чавойто "до 50 " ? ))
    Некоторые в полтинник только начинают мечтать о детях ,
    до сумашествия мечтать )) Ну и о жене, есессно ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. И ?????????
     
  18. Иго-го! Поржал).
     
  19. Karavai,
    Ну всегда говорю и щас тоже напомню: много девушек, даже с ростом 180+ хотят хрупкими и женственными и чтоб их мужчина мог их защитить. А если их мужчина - дрищ худосочный, который даже самому себе признается, что его избранница его мощнее, - это не герой эротических снов.(и саундрек - А-а-а-артур Пирожков...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. supermasha.,
    Вообще-то, масса и наличие мышц у данного мч, еще не означает что он сможет защитить даже себя. Так что это скорее приятный самообман этих избранниц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Чем больше шкаф,тем больше грохота.
     
  22. Gelsing,
    Ну че-то это разговор в пользу бедных.
    В скольки процентах случаев сознательная физподготовка не означает способность постоять за себя?
    Вообще конечно в мужской психологии - вам виднее. Но правда печально видеть как нынче мужички смолоду себя программируют: "ну а че я смогу сделать?", "а если их пятеро будет? Не, ниче не выйдет", "мускулы - не залог надежности, даже спортивного парня десять мужиков с арматурой побьют" и задрачиваются в вов, вот, линейку, че там еще.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Supermasha,против пятерых это только в кино красиво дерутся,в жизни не всё так красиво.Да и вообще,такая ситуация,мне кажется редко встречается.У меня была ситуация -один против трёх,но всё мирно, обошлось без драки.
     
  24. они одного твоего вида устрашились???
     
  25. Уверена, что еще проще : взгляда ! )
     
  26. не, рыка)))
     
  27. Да не,мне было 18 и как то ни разу не попадал в такие случаи,поэтому я не испытал ни страха,ни агрессии.Да это были и не случайные парни,они жили в одном доме с девушкой,с которой я дружил и им это не нравилось.Они пытались на меня надавить,чтоб я от неё отстал,но в тот момент я даже и мысли себе такой не допускал.Намерения у меня были серьёзные и они сразу это поняли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. supermasha.,
    Бедные-богатые, сильные-слабые. Это всё - стереотипы мышления ;) В реальности есть много ситуаций, в которых они не работают.
    Если эта физподготовка = "качалка", то эффект примерно тот же происходит, когда человек купил пистолет, и его самомнение и чувство превосходства взлетают до заоблачных высот. А на самом деле он тормоз в реакциях, и стрелять толком не умеет. В результате более-менее расторопный противник выбьет оружие из рук (при условии что он вообще успеет его достать), подберет и пристрелит нашего героя им же.

    =) Даже спортивные парни задрачиваются в вов/линейку, и периодически настойчиво зовут туда же других.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Gelsing,
    Мне такой ход рассуждений не нравится, типа есть люди хуже, чего ради стараться быть лучше?

    Я понимаю, что верить, что мужчина - это опора и надежда - это нынче сказка, рассчитывать можно на себя только, но иногда хочется верить.

    Если у вас по-другому и вас уже любят "такими, как вы есть" - совет да любовь, че!
     
  30. вот он иногда и ... становится опорой и надеждой)
     
  31. Такое название темы многообещающие было :(
     
  32. Так в чём же дело?Поддержи!
     
  33. supermasha.,
    Сравнивать себя с другими - вообще неблагодарное дело. Потому что, без полного отождествления себя с ним, это сделать невозможно.
    Если память тверда, и рассудок здрав, то можно сравнивать себя настоящего с собой прошлым. Вот тут уже какой-то базис есть, и можно видеть изменения. И ведь заметь, я не говорю что надо всем хлюпикам сложить ручки и сидеть тихо.

    :smile: А разве можно любить иначе?
     
  34. Я тоже было подумала, что Каравай к Татьяне сватается, а тут про какие-то кости...[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  35. И разве бывает любовь - несчастливой? И разве любовь может закончиться? Ведь если тебя полюбили "какой ты есть", разве могут разлюбить?

    По-всякому бывает, любовь, как совесть, - у каждого своя.
     
  36. А ты про человеческую любовь ? ))
    Если да, то на каждый вопрос тоже "да" , конечно же ДА.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Все мы меняемся и не вечны. И, соответсвенно, любовь тоже является такой, будучи относительной наших восприятий.

    Или, они одинаковые для всех, а вот степень познания и словесные трактовки данных состояний/качеств - у каждого свои. И ты никак не сможешь это опровергнуть, не научившись напрямую воспринимать чувства и мысли людей)
     
  38. Или я это не я, а проекция моего сознания из лимбо. Я еще молода для словоблудия ;) так что закругляюсь: сильный мужчина - мое личное сексуальное предпочтение.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Мужик должен драться, когда подваливают в подворотне с наездами, а не уметь..."договориться"

    и я согласна с supermasha., крупная девушка рядом с дрыщем, это карикатурное зрелище..............сразу видно. кто там музыку заканчивает. а кто танцует под неё (хотя это может не отвечать действительности. но смотрится именно так)
    в общем...крупной надо искать своего Шрека, а Буратино, это из другой сказки, там есть Мальвина
     
  40. Это личный опыт из жизни, или фантазии, основанные на фильмах с "джекичанством"? Мужик в первую очередь должен думать, уметь быстро и трезво оценить ситуацию. Драться голыми руками против двоих в подвортне, у одного из которых в руке поблескивает острый предмет, будет для среднестатистического мужчины просто глупостью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. что есть в данном случае личный опыт учитывая мой пол?
    если говорить по жизни....то да. конечно драки были в подобных обстоятельствах
    кста была ситуация и когда моему наваляли так...что просто вид....ну вот как бомжи бывают раздутые и синии. ну вот такой вид и был....лежал две недели ваще пластом
    и кста в той ситуации наваляли им за дело. меньше надо выопыватся.................ваще были не правы и задирали молодежь ради....вот даж не понятно ради чего.......алкоголь одним словом

    ну а в целом...естественно бывают ситуации когда дать в морду естественная реакция. а вот разговоры разговаривать назовем мягко трусостью

    да? а чё будет умностью для среднестатического мужчины в такой ситуации?

    Gelsing, чё не дрался чтоль никогда?
     
  42. Soft2,
    Учитывая твой пол, личный опыт - это когда ты сама в реальных условиях видела развитие приведенной тобой ситуации.
    Понимать что нападающие (если они такие же обыватели как и наш герой) могут быть под действием наркотиков/алкоголя, а соотвественно чувство жалости и торможение могут отсутствовать в принципе. Они могут быть профессионалами, занимающимися разбоем и грабежами - такие не станут тратить время на махание кулаками и тем более на разговоры.
    Если "среднестатический мужчина" не один, его первая задача - обеспечить как можно большую дистанцию между этими нападающими, и своими более слабым(и) спутником(ами) - дети, женщины и т.п. В этот момент именно последние являются наиболее вероятным тормозом (от шока на пару секунд, до осознанного торможения себя мыслью- "Ведь со мной же сильный мужчина, он легко защитит!"). Делать это надо потому что ребенка могут просто взять в заложники, а женщину вырубить в один близкий, а от этого сильный и точный удар (просто чтобы она не кричала, и не звала на помощь). Расстояние чуть длиннее вытянутой руки, до человека с ножем, уже является критическим для нашего героя.
    И что мне интересно, то что ты задаешь вопрос про "умность", как будто считаешь что один обычный нетренированный человек может что-то сделать против двоих, один из которых вооружен. Хотя вряд ли кто-то в реальности будет демонстрировать нож издалека, про "поблескивающий острый предмет" я сказал специально, мне интересно обратишь ли ты внимание на это маленькое изменение, твоего сюжета про наезды в подворотне.
    Подумал. Получается нет. Не считаю школьные драки "до первой крови" реальной ситуацией. А после, к счастью, не приходилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. ну на этот вопрос я сразу ответила. да. конечно приходилось.......не часто.

    и не грабеж и разбой являются наиболее частой причиной. чаще оскорбления какие-нить. кого-нить бъют одного...чеж теперь пройти мимо? парень тот лет 20 валялся уже на земле. а его двое ногами..........мой подошел и вломил и тому и другому. что вроде как их отрезвило и бить перестали и свалили
    в клубе меня какой-то ухарь стал тащить танцевать. то что я не согласилась...его не интересовало...он меня практически волоком за руку........и тут мой заходит и должен разговоры разговаривать??..... выволок того на улицу и понятное дело была драка
    в общем в жизни бывает много мелких неприятностей
    а застал ты кого скручивающего с твоей машины колеса..............чё бушь вести беседы или скрутишь и в милицию?


    и чёго? ну обеспечил ты дистанцию стоят твои "слабые звенья" позади тебя...и твои действия каковы дальше?
    ну ты чет упустил это в своем рассказе про умные действия......не понятны твои действия дальше

    да я знала, просто такие разговоры слышала уже......про то. что надо уметь договариватся...и т.д.

    я не говорю что все рембо в жизни перекаченные
    и ситуации бывают разные и чувство самосохранения должно включатся полюбасу
    но не давать отпор априори.....вот сразу вставив себе в голову я нИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ Сделать....так нельзя
    себя надо защищать
    ежели бы я не кричала и не дралась...то быть мне изнасилованной в 12 лет.....хотя дядька был здоровый относительно девочки былиночки 12 лет и силы понятно заведомо не равны
    могло быть и по другому и чтоб не орала вырубил бы арматуриной......так могло быть с высокой долей вероятности. но сработало другое

    а сколько случаев. что без драк и разговоров пырнули ножом на улице и всё
    сосед приполз и умер на пороге свое квартиры...просто кровью истек....а побоев каких либо на теле не было

    в общем тут не угадаешь. действуешь по ситуации.........тока разговорами не получится если ты со своей совестью чесно
     
    1 человеку нравится это.
  44. У Гелсинга правильный подход, а инстинкт сработает, когда будет ситуация.
    Тогда не будет долго думать, будет некогда.
    Но настрой такой - ВЕРНЫЙ. Главное быстро мыслить и шансов больше тада.
    Вполне может быть, что не приходилось ему отмахиваться в реале , вполне.

    Видишь ли, вероятность попадания в ситуации с мордобоем практически сходит на нет,
    если НЕ :
    иметь обыкновение бывать в пьющих компаниях,
    ходить по клубам и тп,
    просто искать приключения на опу по ночам.

    А, да, еще не быть агрессивным и заводящимся с пол оборота.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Софт, ты уверена что мне отвечала?) Я написал выше то, что написал. Там ни о каких умениях договориться речи нет. Там также нет того что "слабые звенья" должны стоять и тупить позади меня. Там так же нет того что надо сдаваться. Я не знаю откуда ты это все нафантазировала.
    Я рад что тогда тебе удалось отбиться, и приятно знать что с тобой рядом настоящий и сильный мужчина. Только люди очень разные, и тактики поведения в одной и той же ситуации тоже получаются различные. Выше я постарался описать общую цель в осложненной ситуации.
     
  46. не ходить по темным подворотням, если конечно ему жалко свою даму.
    а когда один - то всё пофиг.
     
  47. Честно, такое впечатление:
    Есть сильные мужчины и те, кто к таковым себя не относит.
    Есть красивые девушки и некрасивые. И некрасивым не говорят, что они некрасивые, им говорят, что любят "таким, какой ты есть", что главное - это не красота, а ум, честь, совесть, поварской скилл... Не говорю, что красота - это главное, но по умолчанию все хотят красивых. И если ты хромаешь, шепелявишь, лишний вес, надо охрененно постараться, чтобы твой внутренний мир заметили, оценили, тебя захотели как женщину. Никто не говорит, что это невозможно, но по умолчанию хотят не тебя.

    Еще момент. Редкая женщина считает себя уродом, а герой темы усомнился в своей мужественности - началось все с этого.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Supermasha,да дорогая,всё верно,красивых приятней тр---ть,сорри,иметь.Но с ними и заморочек больше,с менее красивой уже попроще,во всех отношениях,каждый сам для себя выбирает,что он потянет.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Хехе, а что же за героические поступки тогда надо сделать красивой женщине чтобы ее заметили, оценили? Потому что из сортировки
    первые будут в первую очередь стараться тра***ть любыми возможными способами(это инстинкт, так и должно быть), а вторые будут злиться, что не являются первыми, и обходить стороной, заранее считая шлюхой, вуалируя свою боязнь конкуренции с первым типом мужчин? Или моя теория не соответствует реальности? Ты, как красивая девушка, должна ведь это лучше знать)
     
  50. Хотя,мужики,половой орган то,у всех одинаково приятный,что у тех,что у других,так чо напрягаться то?;)
     
Общение на MLove.ru