Татьяна VS Каравай

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Karavai, 16 июн 2012.

  1. и в жизни женщин бывают моменты когда они считают себя не красивыми и в жизни мужчин случается, что они сомневаются в своей мужественности, что впрочем не лишает их того чем они наделены.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Хм, почитав коменты, подошёл сегодня к секретарше и спросил, не хочет ли она стать Рапунцель. Сначала последовал вопрос о том, вопрос это или предложение. Совершенно не представляю, как из нашей секретарши сделать Рапунцель, потому говорю, что вопрос. На что получил ответ - "нет, не хочу сидеть в высокой башне и использовать свои волосы в качестве подъемного устройства". Отсюда вывод - всё в полном порядке )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну да сидеть дома. ну или в крайнем случае по тихому на работу и с работы...но не позже 22-00 чтоб домой
    описание какого-то не до мужика

    как будто ты хочешь видеть таким своего ребенка
    вот просто....хотела бы, чтоб твой НИКОГДА в жизни не дрался?
    вот бушь его так учить...никогда не применяй силу. уходи разговорами и прочими от драк
    только не говори. что говоришь про реальность оценки ситуаций...это ежу понятно
     
  4. Утрируешь ты, однако.
    Мы про детей шоли ? Вроде как Гелсинг взрослый )
    И сказал, что помимо школьных драк не помнит ...

    Что касается моего ребенка, так я задолбалась в школу ходить из-за его драк.
    Первый год , вот этот, был спокойный. Потому что ему не скем уже драться - всех подрал даже из старших классов.
    И меня беспокоит такой подход к решению проблем.
    Потому как я знаю точно, что у некоторых мужчин это протягивается красной нитью по всей жизни и во многом определяет судьбу.
    Дать в лоб (особенно будучи сильным и крепким ) всегда легче, чем быть умным и силу свою применить только по крайней нужде.
    Нет, не хотела бы. Мне всегда было важно, чтобы не боялся боли от ударов и имел бы больше шансов защитить себя.

    Для обычного человека думаю школьных драк вполне достаточно, чтобы не бояться контакта.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Как говорил доктор хаус, все люди лгут. И мне остался всего один шаг до того, чтобы это сделать ради временного успокоения. Как сказал однажды я, красота иногда превращается в уродство. Наверное пора на собственной шкуре ощутить, что это такое.
     
  6. Как оказалось, читать закрытые книги не очень интересно, поэтому Татьяна не для меня.
     
  7. чёт быстро ты сдался((( :sorrry:

    Хочу, штоб был хеппиенд))))
     
  8. Насчёт энд не знаю, на данный момент есть continue. В другой теме )
     
  9. #59 Гебенот, 16 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
    Ааартур Пирожков кстати явно знаком со спортзалом не понаслышке)



    Если девушка при кормлении уток норовит попасть им хлебным мякишем в голову - с ней лучше не связываться - злая)
     
Общение на MLove.ru