Продам анальную девственность

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Karabasik, 19 июн 2012.

  1. Нельзя через отверстие набивать - девственность потеряется. Придёца наверно нипелёк сбоку прикручивать и насосом подкачивать.
    Можно гелием надуть - пущай красота под потолком летает)).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Даю 80$, и если нельзя выпустить на волю, тогда буду использовать как мишень для пристрелки нового пневматического пистолета. (Стрелять, естественно, не в задницу, а в яблоко, установленное на нее сверху) :gun_sniper:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Про утку в яблоках слышал. Но вот жопа в яблоках... Пикантно))).
     
    1 человеку нравится это.
  4. ого! у вас уже до 80 баксов дошло!!
    этак я пожалуй пас.......в стока я чужую опу не оцениваю!)))

    можно есче в аренду сдавать
    Тарагой! Посмотри какая попка! *причкмокивает и пришептывает"....Это не попка...вах...цвяточек!!
    ты понюхай...понюхай!! свежее розочки на зяре!! пэрсик!
     
  5. Soft2, не сдавайся!
    Ты только представь, как она у тебя на стене смотреться будет сие украшение.
     
  6. Что ли торгануться, да взять на дачу..?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. нее....вот чую. что эт покупка будет из разряда "не в голове. не в опе".........тобишь. как всегда покупаешь какую-нить фигню и думаешь....потом придумаю. как использовать
    и время идет. идет......и эта халабуда валяется. валяется...........в итоге выбрасывается)
    а вот если на стенку...........то чё гостям говорить? ....это коллекция......чпокнутых мной опок??.....женщине ещё ничего так сказать...хотя тож не очень..........а мужику как так сказать?))
    я вот не оч понимаю. за что торгуется так усиленно Батька??))) это жжжжж не спроста!!)))
     
  8. Я поэтому и говорю - лучше сразу на волю отпустить. :kruto-da: Гуманнее как-то, чем годам к 90, это ж не раритет уже будет, а хлам откровенный!
     
  9. Ну а ты чё,в попку не пробовала?;)
     
  10. интересно какой процент девушек эти занимается?
     
  11. У меня нет слов))) Вам что реально заняться нечем?)))
     
  12. Опа, напомнил!))
    Интересно, срака продалась, или до сих пор по аукционам болтается?))).
     
  13. Ты -бы с девушками занимался, авось процент-бы прикинул уже в уме)))

    продалась с молотка.. хозяин не притязательный попался....
     
  14. Девушки уже с сума сходят!!!
     
Общение на MLove.ru