Как отказаться от знакомства на улице

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Эмбер, 23 июн 2012.

  1. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ser_velton,
    Уф, а я уж подумала...разделять надо мысли как-то. :rolleyes:
     
  2. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Гы))) Представил, как девушка выскакивает из магазина, спасаясь от своего преследователя и попадает прямо под колеса маньяка-велосипедиста.
     
  3. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Ты наверняка знаешь, что существуют дальтоники. Есть, например, такие, кто вместо зелёного видит красный или красно-оранжевый. И пока он не узнает, что у него не всё впорядке с распознаванием цвета, будет считать других шутниками, обманщиками или просто ошибающимися. Но у него есть шанс, так как поход к глазному врачу, светофор или "невидимые" висящие вишни однозначно укажут на проблему. С психологией же всё сложнее, прямых доказательств нет.
     
  4. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Ну и как представленная картина?Впечатляет?!

    Michail G,
    К чему все было выше сказанное?Мне что надо обратиться к психотерапевту или уже поздняк метаться?!
    И к слову дальтонизмом страдают только мужчины, хотя и передается исключительно от матери.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: как отказаться от знакомства на улице

    По поводу дальтоников у нас каждый второй на красный идет.По
    поводу темы она себя походу исчерпывает.Жаль так мало страниц потянуло.
     
  6. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ser_velton,
    Ну это же не глобальный вопрос, требующий размышлений и дебатов... :rolleyes:
     
  7. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Ну зачем же из-за такой мелочи так сразу к психотерапевту. Хотя, почему сразу, проблеме то уже почти год стукнуло. ;)

    А вот и хороший пример. :smile: Ты ведь в данный момент думаешь, что только мужчины. А ты открой сейчас хотя бы Википедию и посмотри, так это или не так. ;) Ну а потом реши - можно ли было мне поставить под сомнение это "только", а тебе после прочтения продолжать думать что "только" ;) Это я к тому, что в данный момент ты можешь прочесть и убедиться в своей ошибке. Если не поверишь Вики, можешь поискать в другом месте и в конце концов всё же убедишься. Короче, можешь пощупать информацию за вымя. :smile: А

    Действительно, больше не буду. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Michail G,
    Возможно с дальтонизмом так и есть, просто когда мы изучали генетику нам говорили другое.Это было к слову сказано.
    Касательно, что проблеме год, то тут все просто...я старалась не распалять свое внимание, считая что он скоро отстанет, кто ж знал...что так все будет.
     
  9. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Надо нашу Очаровашку замуж выдавать.Первый кандидат есть.:-)
     
  10. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ser_velton,
    Так...не поняла это сейчас было про меня что ли. :donkknow:
     
  11. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Да про тебя.А че не хочешь любящего мужа?:-)
     
  12. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ser_velton,
    Во-первых, от темы отошли и, по-моему, очень далеко. Во-вторых, если б я хотела...то тут есть подходящие темы, я разве там писала?!
     
  13. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Да черт его знает.
     
  14. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Ну, не смешите старого джедая,
    Вы снились мне! Не смейте отпираться!;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Черт знает, не писала, хотя и заглядывала, любопытства ради. :rolleyes:

    ender777,
    И что сие означает?!
     
  16. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Эмбер, Вы так серьёзны и так прилежны в этой теме, как Вам идёт незнанье интегралов... "Нахал" - совсем не значит "прекратите". Нет логики во мне? Но нет её и выше.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ender777, я в восторге от вашего мастерства "жонглировать словами". :kruto:
     
  18. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Спасибо!)) Я Вам понравился? У Вас хороший вкус.))
     
  19. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Благодарю, я это знаю. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: как отказаться от знакомства на улице

    наушники в уши и не реагировать. А если начнет привлекать вниманием хватанием за руки, сразу балончик перцовый в глаз.

    Странно, а что, родители только до 23 лет помогают своим детям, а потом забывают?)
     
  21. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Пепеле Пю,
    Родители не забывают, но в 23 идти к ним с таким...зачем. С юридической точки зрения я самостоятельный субъект. Не за ручку же ходить?!
    Но самое главное...я ж не это хотела написать здесь, сегодня, сейчас...
    ORDENATOR, миленький мерси за совет, он указал на мой просчет в поведении с данным человеком. Он сработал на все 100%!!! Сегодня я в этом окончательно убедилась. Ура! Я свободна! Настроение прям хочется всех обнять и расцеловать. :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Я первый на очереди.
     
  23. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ser_velton,
    Все просьбы в личку... :rolleyes:
     
  24. Re: как отказаться от знакомства на улице

    А за каким вы ходите к родителям?)
    Лично я хожу за поддержкой и помощью, если они мне могут ее оказать. В любых ситуациях.
     
  25. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Так и мне помогают и поддерживают.
    Ну нет, ситуация ситуации рознь, и родители помочь и разобраться во всем они не могут, а если нет то зачем рассказывать.
     
  26. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Дело, естественно, ваше, я больше советовать не буду, тем более, как я вижу, у вас уже всё сработало.
    Просто не пойму, что может помешать попросить своего папу, который - несомненно - готов в любых ситуациях защитить любимую дочу! - попросить его повстречать вас некоторое время после работы. Если, конечно, он не живет в другом городе.
     
  27. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Пепеле Пю,
    С отцом у меня контакта нет, родители разошлись, когда мне и года не было.
    Да ситуация разрешилась, о чем я собственно и хотела вчера сообщить и сообщила. Я благодарна всем за советы.
     
  28. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Эмбер,
    Я рад, что чем-то смог помочь.
     
  29. Re: как отказаться от знакомства на улице

    ORDENATOR,
    А я рада, что все закончилось. Совет оказался действенным. :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Гуляли с подругой вечером по скверу - подкатили 2 подвыпивших парня, после вежливых просьб о том, что мы предпочли бы и далее с подругой общаться вдвоем, ничего не произошло. Молча ушли, хорошо они остались там, где мы их оставили))
    Вчера забавную картину на пляже наблюдали кстати - подвыпивший парень лет 25, одиноко потягивающий пиво на покрывале, покачиваясь, ходил по всему пляжу и подсаживался и к девушкам, и к женщинам и даже к пожилой троице. Причем к некоторым подходил по 2 раза и долго что-то говорил)) Каждый раз возвращался грустный на свое покрывало и открывал следующее пиво видино для храбрости) К двум девчонкам даже свои вещи подтащил, они их оттащили обратно, когда гн пошел купаться. Эх, бедняга, не видать ему явно счастья))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Пепеле Пю,
    Ты так много не сможешь понять, если будешь судить о жизни других по своему единственному опыту. Все бывает гораздо иначе, во всем :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: как отказаться от знакомства на улице

    Vervenne,
    Меня сегодня на пляж зовут, после работы.
    Чувак не к тем подходил, нужно таких же было ему искать, которые пиво пьют или чего покрепче. Поставил бы им ящичек, сразу бы общий язык нашли. Ну или огреб бы от кавалеров, тут тоже издержки бывают.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru