Мужские проблемы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Angry Lover, 24 июн 2012.

  1. Первая проблема

    Рассказ основан на реальных событиях
    в нем описана реальная проблема
    кому не лень, пожалуйста дочитайте до конца
    и скажите, что вы думаете по этому поводу.


    Первая девственница

    Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев. Начиналось все с простого желания ее дефлорировать (до нее не было ни одной девственницы), но потом понял, что влюбился, при чем конкретно... Я особо ее не торопил, понял, что мне и так приятно проводить с ней время, но вечно продолжаться платонические отношения не могли. И вот, в один прекрасный день я пригласил ее к себе. О сексе речи сначала не шло, мы просто хотели немного выпить у меня и пойти на дискотеку, но с самого утра мы уже оба понимали, что сегодня это случится. Мы встретились, купили бутылку шампанского, посидели, поговорили, распили напиток у меня на кухне и... пошли на диван. И вот он, долгожданный секс с девственницей! Я раздел ее, разделся сам, поцеловались, поласкали друг друга и тут я понял, что вялое состояние моего члена нельзя назвать гордым словом "эрекция". Она боится залететь и настаивает на том, что бы я натянул презерватив. Ну что делать? Я попытался... Не на что там было натягивать... Друг предал меня впервые... В самый ответственный момент. С возбужденной девственницей, которая говорит тебе: "Ну что ты ждешь? Давай уже быстрее сделаем это!". Я попытался завестись, делал ей куни, но ничего не помогало. Попробовали сходить вместе в душ, там встал, вышли из душа опять заснул. Все это безобразие продолжалось около часа.:wallbash:
    Я понял, что что то не так, что ничего не выходит. Был готов убить себя... Я не курю, но в доме валялась пачка сигарет. Взял ее, вышел на улицу и выкурил 3 штуки подряд, давился но курил и чуть не плакал. Такого жестокого облома у меня еще ни разу не было. Раньше с девушками у меня все было отлично в постели. Всех их объединяло одно- я был готов послать любую в любой момент, они для меня абсолютно ничего не значили. А тут, мы любим друг друга, оба хотим доставить партнеру как можно больше удовольствия и... никак.
    Сижу я курю на улице, выходит моя девушка, садится рядом, обнимает меня и по глупости своей говорит: "ну ничего страшного, люди же живут без этого"... Вы знаете что такое нервный истерический смешок? Если вы не видели меня в тот момент, готов спорить, что не знаете.
    Сидим мы вместе, она предлагает пойти еще раз попробовать, я не хочу. Она обнимает меня, я отодвигаюсь подальше. В конце концов она села мне на колени и поцеловала меня... и тут произошло чудо! Мой друг-предатель, чуть не порвал трусы насквозь! Я схватил ее и мы побежали на диван. Там я уже и вошел... Да как вошел! Как по маслу! Порвал ее с первого раза. Правда крови было много и ей было очень больно и продолжать она не захотела, но я это сделал! Я дефлорировал девушку! Все вышло не так, как я себе представлял конечно, но сам факт уже радовал.

    Часть вторая

    На футбольном поле

    Через некоторое время после описанных событий я решил устроить девушке романтическое свидание. В местном кинотеатре проходил показ фильмов под названием "Ночь Тима Бертона". Кто не знает- это известный режиссер, снял такие фильмы как: "Сонная лощина", "Алиса в стране чудес", "Эдвард руки-ножницы" и другие. В общем я раскошелился и потратил почти все оставшиеся деньги на 2 билета. Потом выяснилось, что мой друг со своей девушкой тоже идут на это мероприятие и мы решили встретиться с ними до начала фильма. Вечер был многообещающим. Мы с братюней встретились пораньше и купили по букету цветов. Потом дождались девушек, подарили цветы, и пошли с ними в сторону кинотеатра. Оказалось, что они уже выпили бутылку вина и пребывают в отличном настроении. Ну что же? Нам лучше! Мы погуляли немного вчетвером, дали девочкам продышаться и решили купить еще две бутылки шампанского. Сели где то во дворе на лавочку, распили их... тут то все и началось. Мою "уже не девственницу" потянуло на романтику, девушка друга тоже начала с ним заигрывать и они куда то убежали. Мы остались вдвоем. Она, уже совсем неприлично, по скольку была в мини юбке, села на меня, мы начали целоваться, я запустил руку ей в трусы и все было супер! Но пришло время идти в кино. Друг с девушкой вернулся и позвал нас на сеанс. В голове, как моей так и моей двушки, уже не было место для мыслей о кино, мы решили пропустить половину сеанса... Ребята ушли, а мы остались, понимая, что лавочка- не лучшее место для того, что сейчас назревает.
    Я взял ее за руку и повел в одно, просто сумасшедшее место... На соседнее футбольное поле) Я знал что ночью там нет охранника, а ворота закрыты. Так же я знал про одну щель в заборе, через которую малолетки пробираются туда днем поиграть в футбол, пока их не выгонят.
    И вот мы одни, ночью на футбольном поле... Я целую ее, начинаю снимать с нее стринги, она боится, что кто нибудь зайдет. Риск есть конечно, но только подумайте о вознаграждении! Я от природы люблю делать это в экстремальных местах, пока самое крутое из них было, всего лишь, на пляже. Ну еще в туалете на дне рождении подруги, а тут блядское ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА КОТОРОМ НИКОГО, КРОМЕ НАС НЕТ!!! Я просто не мог упустить такой возможности! Вобщем я ее уломал, мы легли на газон, я подстелил свой пиджак, снял с нее трусики и... понял, что кошмар повторяется... только тут уже час валяться не получится, нервишки сдадут. Он опять меня ПРЕДАЛ!!! Второй раз из двух с моей любимой девушкой!!! Самое интересное, что когда я знаю, что нам ничего не светит, мы на даче с моими родителями или в большой компании целуемся за углом например, стояк у меня бешеный! А если она еще и руку мне в трусы засунет, то сдерживаться просто не хватает сил... Раз это чуть не случилось в бизнес-центре вечером! Нас просто застукал охранник!) Но вот, когда мы целенаправленно к этому идем!... ничего... совсем ничего... Она очень обиделась на меня в тот злосчастный вечер. Она не получила того, чего та хотела и так боялась... Мы пошли на фильм... До утра почти не разговаривали, я ненавидел себя а она встретила подруг и накидалась с ними до тошноты. Ее потом вырвало, я хотел убить себя. Не люблю напиваться, вот и не пил всю ночь. Потом просто таскал ее пьяную из туалета на улицу и обратно посматривая на моего друга, который тоже напился вместе со своей девушкой, но это не мешало им отлично проводить время. Утром я еще пытался неловко шутить со знакомыми, которых встретил в кино но внутри меня просто рвало на запчасти... Я ненавидел себя в тот момент.
    Два раза из двух осечка... Она думает, что я просто не хочу с ней заниматься сексом. Я же теперь не знаю что и подумать... Мне 17 лет, первая девушка у меня была в 15. Я не могу объяснить это каким то психологическим переживанием. Первый раз еще может быть, все таки первая девственница, но второй- это просто провал. В то же время физически я в отличной форме. Хожу в спортзал, нормально питаюсь, играю на гитаре, регулярно оказываюсь в неловком положении на пляже, когда не могу сдержать эрекцию при виде красивой девушки и так далее. Но со своей не клеится...
    Кто нибудь может знает в чем причина или сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста подскажите, что мне делать?! Я очень сильно переживаю по этому поводу и полностью выговориться могу только анонимно. Мне просто стыдно в этом кому нибудь признаться, даже лучшему другу...:wallbash:
     
  2. И дочитать никому не придётся.
    Иди читай Правила форума.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru