Все когда-то возвращается

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Bo/\bHblu, 25 июн 2012.

  1. Я сейчас закончил 2 курс.На 1 курсе в общежитии я познакомился с девченкой ее зовут Марина мы начали общатся очень хорошо,целовались и все такое но секса небыло и не встречались так прошел целый первый курс .На 2 курсе в соседний блок поселилась девочка по имени Оля с 1 курса я ей очень понравился мы познакомились и буквально сразу начали встречатся у нас все было хорошо подарки цветы мы всегда были вместе она жила в моей комнате мы готовили вместе....
    Марина мне звонила и приходила по всяким мелочам и Ольке ето не нравилось вобщем дошло до того что она запретила мне общаться с ней и я ее отшил и я не должен вобще давать ей повода для ревности ето длилось пол года и я порвал общение с мариной.Но Ольке писали бывшие ухажоры как им плохо без нее вконтакт я на ето не обращал внимание,она говорила что я лучший что у нее когда-то было но у нее до меня было много парней а у меня ето первые серьезные отношения.Когда мы розьехлись на лето мы созванивались каждый день но со временем розговоры стали по 1 минуты и меньше притом что она постоянно молчит.А я узнал от Оли что они когда-то подрались из-за меня сказала из-за того чтоб она больше не писала мне и не встрявала к нам.теперь летом ей пишут на контакт какие-то непонятные лица что мол ты красивая и так далее и она поменяла пароль от контакта и не сказала мне об етом мол ето мое дело и не лезь туда.Потом она сказала что позвонила к Марине и извенилась за все,а мне сказала что она считает так правельно будет а я спросил а как мне быть с ней врагом?Она сказала как хочешь(но было ясно что она против по голосу)
    Она начала часто гулять вечерами до ночи говорит что с подругами.На контакт идут сообщения со стихами и когда ты будешь дома(но все я не смог прочитать потому что на почту идут лишь сообщения что не прочитанные)Я со зла позвонил и померился с Мариной.
    Она как ето узнала позвонила и сказала что я розмазня и начала желать мне удачи но я сказал что ето тебе за контакте и отключил телефон.Вот уже скоро неделя как мы не общаемся.Что мне дальше делать я незнаю(((((если позвонить к ней первым ето смирится со всем что было до етого и принять ее условия(((((Она знает телефон моей мамы но не звонит хотя до етого когда-то звонила чтоб я подошел к своему телефону.
    Знаю что Марина была бы не против со мной встречаться она такая же как я домашняя,а рвать отношения с Олькой нехочу я ее люблю и хочу быть с ней
     
  2. Надеюсь не филологического?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru