Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Vasya_the_Cat, 26 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О себе: вполне конкретный очень правильный ультраортодоксальный москвообитаемый Кооот в самом расцвете лет, в полном заводском комплекте и практически идеальном состоянии души и тела :rolleyes:
    Рост 190, вес 100 ± 20%, возраст 29лет, запредельно опрятный, дефектов внешности, речи, зрения, в\п, подводных, почечных и иных камней не имеется, даже родинок нет :smile: для тех кто не ветрит, совсем не имеется!!!
    Внешность классическая славянская, прямая осанка и походка, широкие плечи, абслолютно светлая кожа, серо-зелёные глубоко посаженные глаза, длинные русые волосы, большие чувственные губы, усы, бороду и растительность на теле не держу, вцелом правильные черты лица, пригодные для съёмки в рекламе :kruto: Атеист, сепаратист, гетеро и отчасти метро сексуал, фрилансер, абсолютно свободен в плане личных и общественных отношений, моногамен, давно не девственник, совсем не веган и не толераст, очень разборчив в людях, пище, политике, экономике, искусстве, брэндах и не только в них!

    - Политические взгляды: либертарианский минархизм, социализм.
    - Музыкальные предпочтения: OST, Psytrance, Ambient, Downtempo, Dub, New Age, World Music, Ethnic electronica, Industrial, Neue Deutsche Härte, Doom Metal, очень редко русский рок, классика и что-то индийское или японское инструментальное.
    - Искусство - статичное: живопись, граффити, фотография, скульптура, архитектура, музыка. Театр, художественное кино, балет и прочее пустое динамическое искусство не люблю как класс!
    - Умею: вести домашнее хозяйство от и до, креативить, вести деловые и иные переговоры, руководить и организовывать что бы то ни было, разбирать-собирать ремонтировать всё, кроме часов и автомобилей, уделять все виды внимания девушке! ;)
    - Не умею: нормально рисовать, плавать, водить машину, метать ножи, переносить идиотов в радиусе видимости!
    - Люблю: общение во всех видах и проявлениях, уделять и получать взамен любое внимание, тактильные ощущения во всех проявлениях, саморазвитие, фриланс, свободу, тепло, спать, гулятиь, новые впечатления, Кошек, природу, итальянскую, болгарскую и украинскую кухню, японскую культуру, комфортную и практичную одежду и обувь, рюкзаки.
    - Не люблю: суши, веганство, сыроедение, насекомых, холод, безразличие, изделия из меха и кожи, правительство РФ, его порядки и законы комплексно, до отвращения! :thumbdown:
    О себе и не только могу рассказывать вечно, поэтому считаю, что для начала этого хватит ;)
    Фотки и автобиографию предоставляю исключительно в скайп или мыло заинтересованным в длительных отношениях девушкам!

    Об искомой девушке: внешне\психологически 16-30 лет, но этот пункт в принципе не важен! Нормальное, худощавое или спортивное телосложение, рост 150-185, отсутствие рельефных родинок на лице и теле, а так же внешних и психологических сходств с президентом РФ (ненавижу этот типаж людей, как класс!) Ко всему остальному впринципе я либо толерантен, либо это для меня совершенно не имеет значения! К различного рода странностям поведения и маргинальностям отношусь спокойно, иногда с пониманием ;) Схожие с моими взгляды, убеждения и жизненные позиции. Абсолютно свободная от личных и общественных отношений, лёгкая на подъём, понятливая и понимающая, верная, хотя бы своей идеологии и себе, а уж если мне, так это вообще мечта!
    Готова к настоящим дружеским, партнёрским и серьёзным отношениям, или хотя бы, готова развиваться именно в этом направлении. Нуждается во внимании, заботе, понимании и любви, количеству предпочитает качество и ни как иначе! Локация не важна, если нет препятсвий для её смены, если таковые есть, значит уже 90%, что нет смысла в общении со мной :donkknow:

    Есть здесь такие? :rolleyes:

    P.S. Убедительная просьба в топике не флудить впустую, а писать сразу мне в личку :smile:
     

    Вложения:

    • 72960105.jpg
      72960105.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      13
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Ах, что мне делать ??
    Две рельефные родинки помешали моему возможному счастию (((((
    Ну, несколько мои лишних лет не стоят упоминания .. ))

    Остается пофлудить и сказать, что два раза погоготала с удовольствием !
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Родинки удалишь,ничего страшного,а возраст любви не помеха.
     
  4. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Чтоб ты понимал в родинках и любви, португало-мэн !
     
  5. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Чож ты мать, меня позоришь то?Я ж те счастья желаю!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Vasya_the_Cat,
    вот не понятно - любишь японскую культуру, но не любишь суши...

    арийская раса))) В банк спермы тебя надо на расплод)))

    ну я только один разик, можно??? Наверняка темка будет интересная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    "ну ради денег ещё можно было бы, но радиКАЛА!!!!" (С)
     
  8. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Как другой 190 сантиметровый блондин без вредных привычек и каких-либо недугов недоумеваю. Родинки то тебе чем не угодили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Я ни столько блондин, сколько просто не люблю загорать и солярии :cool3:
    Родинки мне ничем не угождали, просто они отвратительные на вид и ощупь, и вызывают у меня исключительно негативные ассоциации :thumbdown:
    Да и в целом, если у меня их нет, то вполне логично предположить, что и на девушках они мне не нравятся!

    По поводу стёба флудеров, я так и не понял о чём пишут аффтары?

    У вас форум какой-то мутный, никто ничего дельного не комментирует, отредактировать свой пост невозможно, как и спрятать часть его содержимого под кат, чем только админы тут заниимаются? :donkknow:
     
  10. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Предупреждают.) Вопрос - зачем пришел, если мы мутные?

    хм... а если у девушки есть мозги, тебе соответственно, это тоже не нравится? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Ну я же не Нострадамус, чтобы предсказать степень мутности форума, вроде визуально кажется всё нормально, и дизайн и названия разделов, а кто-нибудь такую хрень напишет в посте, что противно становится :sorrry:
    Да и бредовая система отключения возможности редактировать свой пост через 15 минут явно не здоровым умом была придумана! :thumbdown:
    Стоп, если у девушки есть мозги на месте и они правильно, а ещё лучше паранормально грамотно функционируют, то это мне очень нравится :kruto: А вот если эти самые мозги (не дай Кошачий Б-г, конечно) висят снаружи и портят внешний облик девушки, тогда ей уже ни ко мне, а срочно к доктору нужно! :suspect: Я вроде бы предельно ясно это объяснил постом выше иными словами :smile:
     
  13. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Для дельных (подчеркиваю - дельных) комментариев и предложений по функционированию форума есть соответствующий раздел. По поводу докапывания до форумчан - предусмотрены санкции за переход на личности. (Это к сведению)) И вообще неплохо бы было почитать правила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    А смысл предупреждать то, что уже невозможно исправить? Или это игра типа загноби народ покруче?
    Ну я же не Нострадамус, чтобы предсказать степень мутности форума, вроде визуально кажется всё нормально, и дизайн и названия разделов, а кто-нибудь такую хрень напишет в посте, что противно становится :sorrry:
    Да и бредовая система отключения возможности редактировать свой пост через 15 минут явно не здоровым умом была придумана! :thumbdown:
    Стоп, если у девушки есть мозги на месте и они правильно, а ещё лучше паранормально грамотно функционируют, то это мне очень нравится :kruto: А вот если эти самые мозги (не дай Кошачий Б-г, конечно) висят снаружи и портят внешний облик девушки, тогда ей уже ни ко мне, а срочно к доктору нужно! :suspect: Я вроде бы предельно ясно это объяснил постом выше иными словами :smile:
     
  15. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Это игра "Воспитай в человеке человека". Не хами, да не загнобляем будешь. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Ищу свободную девушку-атеиста, в идеале без в\п и привязки к определённой локации

    Поурежься в хамстве.
    Надеюсь, тебя здесь насильно 2, 5 года не удерживали?
    Тема закрыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru