Ничего не получается, не хочу жить

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Trowold, 26 июн 2012.

  1. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    А одинаковых людей не существует.Что же касается рекомендаций, то тебе уже кое-что советовали ранее...:donkknow:
     
  2. Re: не чего не получается, не хочу жить

    В приоритетах не было любви , мож здесь истоки ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: не чего не получается, не хочу жить

    В армии просто есть "первобытные" условия для того, чтобы увидеть сущность человека.
    И в этом есть определённый плюс.
    Обязательно нужно видеть результат своего труда.
    Иначе возникает вот это:
    Хотя, безусловно, надо любить то, что делаешь. Иначе и результатов не дождёшься. :smile:


    Ошибка.
    Стандартное устройство.
    Быть поручителем - не формальность. Не исключено, что когда-то за неуплаченный кредит придётся отвечать тебе.
    Точно хорошо подумал?

    Да с чего тебе должны говорить? Ты сам знаешь себя лучше всех.
    Если только дашь себе труд разобраться в себе. Почувствовать тебя. Понять себя сам.
    Слушай себя.
    Определяй, чего хочешь именно ты.
    Почитай психолога Нину Рубштейн. "Тренинг управления судьбой". Первое, что в голову приходит.

    Такое впечатление, что ты себя не знаешь.
     
  4. Re: не чего не получается, не хочу жить

    хорошо, для чего ещё родственники если не помогать.

    Почитай про "Стэнфордский тюремный эксперимент"

    Когда найду что надо любить обязательно напишу.

    Да сколько уже можна(( одно самокопание...
     
  5. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Ммм... что бы не помогать?
    Ничего любить не надо. Это не обязанность. Ты просто любишь. Или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Тебе решать.
    И?
    Солидарна с Мамаем. Не НАДО любить, можно любить. Или не любить.
    Нет Должен, есть Хочу и Могу.
    Тогда не надо. Просто депрессуй. Жди, пока за тебя кто-то что-то решит и заставит тебя сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    Согласись они правы, нельзя слепому объяснить прелесть радуги или глухому красоту трели соловья... Твои чувства, желания, а не кого-то другого.
     
  8. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Ребята ...он закрыт для общения. На вопросы не отвечает, чувствуется этакий барьер. Мож довериться некому :upset: Бывает так - с друзьями не обсудить, не поделиться, здесь чужие все....но тему то создал !!! Зачем ?
    Trowold, зачем тему создал ? ась ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Это тролль.Человек,задумавший это и принявший решение,никогда не будет оповещать никого,только если в предсмертной записке.
     
  10. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Тогда мы его сами прикончим [​IMG]
     
  11. Re: не чего не получается, не хочу жить

    El.Ti.,
    Он же сказал что вопрос отложен, так как ему необходимо помочь брату, хотя бы ради последнего не осуществляйте свой замысел...:mol:
     
  12. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Пингвин птица гордая, пока не пнешь не полетит.

    Подумав над тем что привело у меня к такой ситуации я понял боюсь взять на себя ответственность за себя за свои поступки, пуская всё на самотёк. Прикрываясь равнодушием к себе и близким. Потакая своим ежеминутным слабостям и желаниям просто не прикладывая усилия идя по жизни..... Буду теперь думать как выйти из такой ситуации переделать себя.

    Всем удачи спс за советы. Больше не буду донимать.
     
  13. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold, однозначно- влюбиться, любить. Стимул ого-го какой !!! Тут тебе и ответственность, и свои слабости/желания на второй план отодвинуться, и усилия потребуются. Но это не для слабаков и не для эгоистов с пох@истами.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    Ну вот и что плохого ты видел в самоанализе?!Начало положено, остается надеяться, что ты не передумаешь.Дерзай!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Я тебе помогу, щас так помогу, обратно проситься будешь! "Скажи, с чего начать?" А тебе че, не говорили? Ты не слышал? Лень мозгой пошевелить? Если хочешь, чтоб сразу тебе че-то дали и ты стал счастлив, ниче не делая - лоботомия. Как вариант - пей, бухай, колись, торчи. Моментально! Счастлив!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: не чего не получается, не хочу жить

    (((((((([​IMG]
     
  17. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Не ну обидно, когда ты подумал, написал, чтоб помочь, а "страждущим" даже прочесть лень, все чукчи-писатели.
    Ну, я думаю, тут все к этому привыкли, так что и я привыкну.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: не чего не получается, не хочу жить

    supermasha.,
    Как там было - "Не слушайте что говорят вам люди. Думайте для чего они это говорят"
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Re: не чего не получается, не хочу жить

    А к советам то прислушаешься или все будет по-старому?
     
  20. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Эмбер,
    Не знаю. Мысли не куда не делись, но как то притупились. Решаю как жить дальше, перечитываю этот пост.
     
  21. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    Разом ничего не проходит, но желание разобраться как жить дальше обнадеживает.Советов было немало, но решать конечно тебе к чему прислушаться.
     
  22. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold, эх чудак-человек. Сам посуди - ежли это не просто мысли, но уже вполне осознанная решимость, к чему спешить? Развлекись как следует, делай только то, что хочется, а потом ещё и оставь этот бренный мир достойно и с пользой.
    Ведь ежли решил со всем этим покончить, значит тебе на всё плевать, плевать на себя - правильно? Тогда и нет места для сомнений, опасений, долгоиграющих планов на будущее.
    Посмотри три фильма: "Достучаться до небес", "Пока не сыграл в ящик", "Семь жизней". Поразмысли, подумай. Можешь и здесь рассказать про свои впечатления и мысли по этому поводу.

    P.S. а вообще, - "нет в жизни этой места" - так места ни у кого нет, мы тут все - временные гости. Наслаждайся моментом=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    По-моему, к совету Sztazi, стоит прислушаться, хотя бы потому что он отражает сразу два пути... Стоит определиться, так как быть "между небом и землей"-это не быть ни там, ни там, что врядли принесет душевный покой тебе.
     
  24. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Если честно, я не то, чтобы поддерживаю, но считаю, что каждый выбирает сам. Когда я верил, точнее - мне вбили в голову, что так правильно, в бога, то я считал, мол жизнь дана им и только он в праве её у нас отбирать, я перестал верить уже больше года назад и стал противик религии в целом, для себя, и, опять же, это нужно мне, так вот, я стал читать, соображать, понимать, что всё это физические и химические процессы, наша жизнь - это процесс, это последовательность действий, которая приведет к логическому завершению, так вот, на мой взгляд, каждый имеет право решить, когда и как ему считать этот "процесс" завершенным.

    Я опять же, типо, сумничаю, выскажу своё мнение далее.

    Такие решения нужно принимать обдуманно, осознавая. Ведь за год-два, а то и более всё может измениться. Сама жизнь должна угасать, но если она "бьет" ключом, то не стоит лишать себя, хотя бы, попытки всё повернуть вспять. Я сам по себе такой человек, я могу на 2-3 месяца уйти в себя, не выходить из дома, сидеть на одном месте, смотря в стену, часами, но потом во не клинит, видимо, и я снова начинаю как моторчик работать, сейчас с работой, личной жизнью - всё хорошо, но раньше, еще и панические атаки, ощущение незащищенности, в общем - атас. Я к чему веду. Если у человека в 20 лет теряется ощущение жизни и оно длится не месяц-два, а многие года, то может быть он уже и совершил "самоубийство"? Ведь если живо тело, это не знает, что внутри этого тела живет кто-то мыслящий и думающий.

    Если человек проводит самоанализы и думает о сути всего - это огромный шаг, особенно, на данном этапе полнейшей деградации человечества.

    Говорю не на абу - дядя покончил жизнь самоубийством, в семье ситуации были тяжелые, они поставили перед вопросами, а ответов не давали. Вера утрачена, осталась только вера в себя.
     
  25. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Это называют комой, на сколько я знаю.
    Зря ты так за всех огульно рассуждаешь :smile: Дело в том, что ты знаешь себя более-менее. А об остальных - только то что говорят в новостях и пишут в интернетах. А это взгляды отличных от тебя людей, у которых свои тараканы. Поэтому пока ты лично не узнаешь о жизни хоты бы каждого 2го человека, не стоит брать на себя такую ответственность ;)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Давайте не будем уходить в медицину? ;)

    За меня уже эту ответственность взяли, с понижением нужды человека на развитие - уходит и само развитие. Только вот не нужно говорить, что человек сейчас более полно усваивает информацию и осваивает новые технологии. Я кроме бизнеса ничего в этом не вижу, а любой бизнес - это действие, один из участников которого всем управляет, а другой это всё хавает. Поколение потребителей или хавателей не может быть не деградировано.

    И я подчеркнул, что если человек думает на такие темы - это уже сдвиг, я обобщил и говорю обо всех, включая себя, ибо я часть социума.
     
  27. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Ну чем там кончилось-то? Чувак повесился уже?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: не чего не получается, не хочу жить

    ORDENATOR,
    Этот вопрос уже как-то задавался, только несколько иной формулировке в первый же день обсуждения...думаю ответ быстрее можно получить, если задать вопрос напрямую Trowold?!
     
  29. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Эмбер,
    пока ещё в петлю не залез....
     
  30. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    О! Я думал, ты труп уже. А че медлишь-то? Силы воли не хватает?
     
  31. Re: не чего не получается, не хочу жить

    на что, на жизнь или на петлю? да не хватает(
     
  32. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    Да ни на то, ни на другое, как я смотрю. Тогда совет на будущее (если оно у тебя будет), не говори и не спрашивай, а молча делай. Это по мужски, истерить - удел женщин. На публику лучше играть в узком семейном кругу, среди людей, которым ты не безразличен. Здесь смысла нет. Мне вот абсолютно по барабану, на форуме ты висишь или в петле в сортире.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: не чего не получается, не хочу жить

    ORDENATOR
    Почитай пост
    я совета спрашивал... в реальной жизни об этих моих мыслях не кто не знает. Да и не клоун и не трагический герой что бы играть на публику.
    ORDENATOR
    Я прекрасно понимаю, что тут всем в принципе всё равно, что я собой сделаю это моя жизнь а не ваша. Хотелось как раз услышать мнения со стороны.
     
  34. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold,
    Да я читал. И в принципе понял тебя. Надеюсь тебе помогло мнение со стороны.
     
  35. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Trowold, я и не думала что это так, хотя бы потому что ты время от времени появляешься здесь...:rolleyes:
     
  36. Re: не чего не получается, не хочу жить

    А может это уже призрак?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: не чего не получается, не хочу жить

    ender777,
    Может быть...кто ж знает кто там пишет.Надо ему верить, если он сказал, что еще в петлю не залез, значит не залез.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Репортаж с петлей на шее. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Привет, Trowold.
    В чем-то я тебя понимаю... Возможно ты ищешь смысл во всем, а может ты просто слишком много обжигался по жизни, ты делал, делал, а результата толкового так и не увидел. Самоубийством жизнь ты не покончишь, не хватит силы воли, но понимаешь, с таким настроем ТЫ УЖЕ ПОКОЙНИК.
    Нужна мотивация тебе. Советую заняться силовыми нагрузками - тестостерон делает свое дело! Так что, марш в спортзал, по началу будет лень, но со временем втянешься и сам будешь ждать следующей тренировки.
    Покачаешься, изменится обмен веществ, появится уверенность в себе и немного иной взгляд на жизнь. Найдешь девушку (если она сама тебя не найдет))), дела пойдут!!!
    Можно сказать вот тебе и схема действий. Опробовано очень на многих и работает.
    И еще... Ты думаешь, ты один такой? Я всю жизнь давал себе пинок под зад, делал многие вещи через лень, через страх и боль. Мы, люди такие сужества... В нас сидит какая-то хрень, которая пытается сломить нас, она ждет подходящего момента, чтобы сказать нам: "ну посмотри на себя, клоун, тыж ничо не можешь, сиди не рыпайся, ничо тебе не обломится в этой жизни". А тебе нравится идти на поводу у страха? Мне нет.
    Вспомнились строчки из песни:
    "...-Возьмите тогда глаза мои,
    возьмите тогда глаза мои,
    возьмите тогда глаза мои,
    чтоб они вас впредь не видали...
    -Нам уже не нужны глаза твои,
    нам уже не нужны глаза твои.
    Побывали уже в глазах твоих.
    И всё что нам нужно взяли..." (с) наутилус помпилиус "Черные птицы".
     
  40. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Так с одной стороны и хорошо, что девушки нету. Зато на работу больше внимания уделяешь соответсвенно больше зарабатыаешь. Потом к тебе девушки сами подтянуться. Ты главное квартиру поимей.

    тут дело в том, что как только у тебя будет свою жилплощадь у тебя поменяется жизнь и ты сам психологически поменяешься. Станешь круче проще гворя ))
    ну и все в таком духе..

    Пацан он такой пацан. появилась машина - оп ты на коне. появилась хата - оп ты ваще на троне ))
    Полетели!
     
  41. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Я бы в шею таких гнал, даже не подпускал бы к себе. :saddam:
     
  42. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Савентий,
    Каких таких?
     
  43. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Которые прибывали бы ко мне в процессе роста моего капитала. Пусть тогда и идут работать в подобные инстанции, где деньги платят за "связи". Вместе нужно такие этапы проходить, а когда партнер увидит, что ты делаешь всё, чтобы быть как в финансовом, так и в эмоциональном благополучии, то он лишний раз убедится в твоих чувствах, ёмоё! :red_indian:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: не чего не получается, не хочу жить

    ну

    Тоже верно. Короче тебе таких, а мне других ))) поделили норм :beer):
     
  45. Re: не чего не получается, не хочу жить

    basta_vokin,
    Если Trowold, будут окружать меркантильные люди, то он веру не только в себя окончательно потеряет, но и веру в людей тоже.Ведь народная мудрость гласит "друг познается в беде".Легко быть рядом, когда все хорошо...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Эмбер,
    А что за вера в людей еще? Люди всегда в беде будут друг другу помогать - это природный инстинкт же )
    Он пока за интерес какой-то не может зацепиться. Жизнь она же такая сложная штука. Выживает сильнейший. и в моральном плане и в физическом.
     
  47. Re: не чего не получается, не хочу жить

    В жизни побеждает инстинкт самосохранения и девиз "моя хата с краю, ничего не знаю".Что же касается выживает сильнейший, то и это не совсем верно, сейчас выживает самый приспособленный...
    Вера в людей заключается не только в том, что они тебе помогут когда будет нужно, а в том что они рядом с тобой и ценят тебя самого, а не твое благосостояние.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: не чего не получается, не хочу жить

    То есть женщина, да? ))

    Под сильнейшим и понимается актуальное выражение этого понятия на данном этапе жизни. А вообще сейчас выживать гораздо проще чем раньше )) И с каждым годом становится все проще и проще.

    Сам себя ценить не будешь никто ценить не будет ) А когда сам себя ценишь, то в посторонней ценности и не нуждаешься.
     
  49. Re: не чего не получается, не хочу жить

    basta_vokin,
    А вы еще не поняли, что у автора с оценкой себя проблемы, он ее принижает...
    Я имела ввиду, что посторонняя оценка данного человека не должна зависеть от его благосостояния.
     
  50. Re: не чего не получается, не хочу жить

    Расхвалю любого, представлю в лучшем виде, подниму в глазах окружающих, подыграю для впечатления и покорения возлюбленной. Дорого. Приват.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. anton76
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.791
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.539
  3. Dr@g0!!!
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.937
  4. Ничья
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.788
Общение на MLove.ru