Женатые, поделитесь опытом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 27 июн 2012.

  1. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    сказали вы, написав в своей теме, в которой просите советов и помощи на форуме.
     
  2. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Давай не будем говорить о том, о чём ты, как я смог понять, не понимаешь ровным счётом ничего (я о психоанализе). А приводить примеры из своей жизни, как я тоже смог уже понять, тебе бесполезно. Ты идёшь своим путём, осознавая свои ошибки, но не желая их исправлять и ничего менять, и делать ты вообще ничего не желаешь.

    И это не попытка тебя как либо задеть. Это такая "прослойка" людей, тут на Млаве периодически появляющихся. Есть только желание, чтоб их пожалели и сказали: "Да, ты полностью права а он подонок".
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    А какие у тебя там решения? Я пропустил, наверное. Плюхнулась и плывешь по течению, смирилась со всем, даже с тем, с чем не могла смириться. Кто у вас сильная личность? Брат мужа чтоли?
     
  4. Именно в этой теме я прошу не советов, а всего лишь мнений, а принимать мне их или нет - решаю я.

    Сильнее, муж конечно (пускай так думает), но к своим целям и желаниям я могу идти по головам, может это и не есть гуд, но знаю, что в этой жизни все возможно, просто нужно немножечко терпения.
     
  5. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Какая нахрен сова?? У нас речка недалеко от окон, одни лягушки...
     
  6. Re: женатые, поделитесь опытом.

    О да, пойте тут, пляшите, мнения, еще, еще мнения!.. только не советы! Нет, не выходить за рамки! А я сама решаю, принимать или нет. Еще, еще мнений!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Дело лично каждого, я вот, из сей темы полезное для себя подчеркнула, и даже применю, спасибо..
     
  8. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Слова, слова, пустые слова. Не знаю, какая у тебя цель, но не заметил, чтобы ты была счастлива в браке. Слишком много тебя не устраивает в муже. А с годами он станет еще ленивее, еще менее сексуальным и еще скучнее. Изменить можно многое в этом мире, кроме людей. Взрослые с годами не меняются и тем более под чужим влиянием. У тебя слишком много комплексов, чтобы быть уверенной в себе, да еще на столько, чтобы поменять мир.
     
  9. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да я тоже обо всем этом думаю порой, счастье понятие тоже не стабильное, но я хоть и обижаюсь иногда, но чувствую себя спокойно и уверенно. Ну не могу же я так взять и перечеркнуть все, опять начать все с нуля, я бы не сказала, что я очень страдаю, возникают определенные недопонимания, которые я пока не могу высказать в лицо, но я думаю так в каждой семье. Комплексов, действительно, много, но я от них потихоньку избавляюсь. Я вообще человек - сама в себе.
     
  10. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Ошибаешься, так не в каждой семье. То что у вас я бы и семьей не назвал, если честно, так взаимовыгодное, совместное проживание двух закомплексованных эгоистов с разными вкусами и интересами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Я уже сделала выводы из жизни, или попадается щедрый, добрый, но женатый и скучный, либо щедрый, но на всю голову больной и импотент, этот, конечно, экономит часто, но далеко,не импотент, стал замечать, когда у меня настроения нет, чтоб как-то это исправить, все-таки потихоньку притираемся друг к другу, я тоже считаю, что у меня запросы высокие порой, я раньше такой транжирой была, теперь тоже экономить научилась, в разумных пределах конечно, про себя стараюсь не забывать. Да, мы эгоисты..согласна, надо работать над собой.
     
  12. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Согласна.
    Причём рефрен шёл из темы в тему.

    Полезное можно почерпнуть, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Немного дурацкое предложение... Просто мысль вслух... А может не в е*ле счастье? Ну то есть не только в ней? В конце концов способов совокупления существует не так уж много... И принципиально новое придумать сложно... Но если просто нужны сильные эмоции, то может попробовать асексуальный экстрим? Прыжки с парашютом например. Скалолазание очень сильные эмоции вызывает тоже. На себе проверено. Ну что еще... Альпинизм в конце концов! И не подумайте, что я стебусь. Когда лезешь на скалу, кто-то должен тебя страховать. Так почему не любимая? А потом ты ее страхуешь сверху. Почти как секс, только эмоции сильнее. Вы молодые, ловите момент, а то потом тухес неподъемный станет))). Впрочем, женщины любят комфорт.... Так что не знаю... Но идею кинул. А вдруг... )))

    ПС Автор темы мне чем-то симпатичен. Наверное своею откровенностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: женатые, поделитесь опытом.

    bogdanov,
    Блин, они трахнуться не могут в собственной квартире, а ты их в космос посылаешь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: женатые, поделитесь опытом.

    внутренний голос подсказывает мне, что не в недотраханности тут дело. А в отсутствии общих интересов. А если их нет, то можно ли интересы найти? Не знаю, но попробовать стоит. Я просто кидаю варианты. Ну не хотят в космос, можно в какой-нибудь поход банальный. Слиться с природой и слиться на природе... Ачоне??? ))) Но женщины капризны, поэтому мне даже интересно как Кейт прореагирует)))
     
  16. Re: женатые, поделитесь опытом.

    bogdanov,
    Ок! Я тебя понял. Подождем Кейт.
     
  17. Re: женатые, поделитесь опытом.

    хм)) Учитывая их взаимоотношения (со слов ТС) до пункта назначения они рискуют не добраться.)

    Любимая, я подарю тебе эту звезду.... (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Прикинусь мяхким и пушистым...
     
  19. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Я с тобой полностью согласна, дело не совсем в сексе, а в его отсутствии.. (шучу, но это тоже), в интересах конечно, я заметила что все эти факторы очень сильно на "процесс" влияют. Да варианты мне все нравятся, да только вот молодой человек экстримальный секс неприемлет, у него его даже никогда и не было. Было у нас как-то один раз года 1,5 назад (и то потому что брат жил) в машине, в гостинице на столе, так интересно и понравилось мне...ему - не очень, чисто потому что это гостиница, там все этим занимаются.) типа как бордель, вот))
     
  20. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Почитала...

    Думай своим умом. Я думаю, что все, кто тебе тут пишет и советует тоже в жизни обжигались, многие старше тебя значительно, а ошибки твои могут быть из-за малого возраста и от того, что росла в неполной семье. Поэтому и крен был не в ту сторону.
    Почитай книжки и к психологу ходят далеко не слабые люди.

    Раньше не было интернета, форумов и психологов, как-то жили люди и семьи были крепче.
    Подумай, какой ты хочешь семью и отношения в ней и старайся на общее благо, разговаривай с мужем на эти темы.
    И не считай всех правильными и святыми, в каждой избушке свои погремушки.
    А деньги должны быть общими и лежать в общем месте, при этом я лично считаю, что должны быть и у каждого свои какие-то средства. Но это для того, чтобы не клянчить друг у друга на подарки, цветы и сюрпризы.
    Есть же книги, психологические статьи, тут на форуме есть раздел психология.

    Как уж ты до этого жила - твоя жизнь, а теперь постарайся изменить все к лучшему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Просто нужно снова "окунуться" в себя, вспомнить, что мне всегда нравилось, пойти на свои любимую стриппластику, на которую уже пол года как времени не хватало, я уже сейчас занялась собой, в косметическую клинику хожу, ногти, волосы, вся ванная комната только в моих средствах, вещи на заказ, эх, что ещё нужно для женского счастья?? это бесконечный список..
     
  22. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Нормальный и умный мужик. Всё.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Нифига, тихушничали и делали вид крепкой здоровой советской семьи, вспоминать противно.
     
  24. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Всё же, бывают прекрасные моменты в жизни, которые вспоминаешь...его друзья из другого города к нам приехали, пошли все в клуб, потом мой ко мне на танцполе подходил знакомиться))))предложил к себе поехать)))) там даже медленный танец был!!! романтично очень....ушли в 4 часа, потом думала уснем,но.... он меня взял прямо на кухонном столе.....и не 1 раз (правда потом я уже ничего не помню)))) ужас конечно, но вспоминать приятно...тем более с родным мужем так....
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. какая приятная хрень, если это правда
     
  26. А почему нет ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Человек тогда счастлив, если он способен видеть своё счастье и дальше своего носа. А когда сидит и ждёт своё счастье от кого-то - это верх эгоизма. И если смотрит только на хрень, то и вся жизнь его - хрень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Chuvak,
    ключевое слово здесь "приятная".
    возможно и да. немного смущает молниеносный хеппи энд - прям подменили человека.
    ну да щастя!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не понял Вас, объясните пожалуйста что имели ввиду.
     
  30. не поняла, чего тут не понятного, не знаю, что объяснить.
    Хрень, морфологические и синтаксические свойства, -прост., эвф. нечто непонятное или неопределённое; хреновина ◆ Я тут вчера одну хрень забыл, ты не видел? ◆ Со двора раздался громкий скрежет. «Это ещё что за хрень?!», — Костик подскочил на стуле. (ru.wiktionary.org).
    мож это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А внезапность и неожиданность,всегда доставляют на много больше удовольствия )))
     
  32. А может своими словами, а не из интернета? Больше приятны люди, думающие своей головой, а не чужой.
     
  33. имелось в виду: "нифига себе они зафигачили! молодцы!"
    при чем здесь хрень вокруг?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Айдая,

    Chuvak похоже просто сам забыл на что он отвечал перед этим :smile:
    Да и общий стиль ваших с ним обрывочных фраз - явно не способствует взаимопониманию.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Gelsing, да, ты прав. Друг-друга мы точно не поймём потому что у меня нет ни таких таблеток, ни спиртного.
     
  36. а тебе и не надо, у тебя и так порядок)))

    Gelsing,
    кажется, я его поняла, гы
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru