То любит, то не любит. Как его понять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Солныффко, 29 июн 2012.

  1. Всем доброго времени суток.Тема очень долгая,постараюсь вкрадце,прошу не судить меня строго,для меня очень важно ваше мнение.
    Все началось еще 6 лет назад,сейчас мне 23.Я встречалась с молодым человеком,очень его любила.Мы много раз расставались,сходились.Это всегда было по его инициативе.Может это и глупо,я всегда его принимала обратно,потому что очень любила.Последний раз мы провстречались год,сначало было все хорошо,он мне уступал в каких-то вещах,хотя для него это было очень непросто.Говорил,что любил,делал предложение.Но я еще не была готова для семьи...В какой-то момент все разладилось.Мы ссорились,могли неделями не разговаривать,даже месяцами,потом случайно встречались и все начиналось заново...В какой-то момент он просто пропал,на звонки вечером не отвечал,потом перезванивал,говорил,что устал на работе,спал..Я понимаю,может у него кто-то появился.Потом вообще перестал отвечать на звонки,на смс.В общем так и расстались...Летом когда я была дома и мы случайно пересекались вели себя как незнакомые люди.Один раз случилось так,что мы были в одной компании,он выпил и пошел меня провожать,говорил,что очень любит,что не хочет делить ни с кем,чтобы он очень хотел,чтобы я была его женой.Говорил,что не может без меня...Но я не смогла так просто это забыть,тем более,у меня сейчас есть парень,который очень любит меня,я не могу так с ним поступить.
    Он мне писал в соц.сетях,звонил,просил встречи просто поговорить,он знал,что я до сих пор его люблю.В итоге-глухо.Ни звонка,ни смс.Недавно узнала,что у него появилась девушка...Но он от меня все это скрывает,я это узнала случайно.Я просто не понимаю-зачем скрывать,если у тебя серьезные чувства.И что он чувствует ко мне,и почему то бросает,то говорит,что жить без меня не может...
    Простите за такой длинный текст.Заранее спасибо
     
  2. Re: не могу понять происходящего

    И чего? Вопрос то в чем состоит?
     
  3. Re: не могу понять происходящего

    Вопрос в том,зачем он так себя ведет?Зачем просит вернуться,говорит о свадьбе.А потом втихую начинает встречаться с другой,и очень хорошо это скрывает.Зачем скрывать?
     
  4. Re: не могу понять происходящего

    А, ну, то есть, этот форум — не более чем виртуальное вместилище мозгов твоего возлюбленного, и ты решила задать вопрос напрямую, минуя его личность? Или как еще это воспринимать — я не знаю.
     
  5. Re: не могу понять происходящего

    Ну может здесь просто кто-то из мужского пола может проследить логику....Я же просто спросила ваше мнение и все
     
  6. Re: не могу понять происходящего

    Так ты же сама знаешь ответ. :smile:
     
  7. Re: не могу понять происходящего

    Ну, не знаю, может быть у него перхоть.
    Спроси сама, ладно?
     
  8. Re: не могу понять происходящего

    То,что я была замужем было...Но сейчас все изменилось...Теперь у меня совсем другие взгляды на брак...поэтому я не была готова
     
  9. Re: не могу понять происходящего

    Ответ на вопрос достаточно прост - он ведет себя так, потому что считает это правильным и ему так интересно и нравится.
    Все остальное (без его подтверждений) будет фантастическим предположением.
     
  10. Re: не могу понять происходящего

    Мамай,
    что ж ты сухарь-то такой?)))Бедную девушку совсем загнобил)
    Он наверное сам не понимает,что он хочет.Когда нахлынет-любит.Просто видимо он привык к тому,что вы всегда его прощали,а более сложные варианты он из принципа не рассматривает
     
  11. Re: не могу понять происходящего

    Длинный? Оу, не обессудьте, но, на мой взгляд, для общения на форуме это сообщение даже коротковато .)

    1. Не верится, что 23.
    2. Откуда узнали?
    3. Говорить и думать - вещи разные.
    4. Откуда нам знать, что он чувствует, может лучше спросить у него? :smile:
    5. Если бы ко мне было такое отношение, то я ни секунды своей и так короткой жизни не потратил на такого человека.
     
  12. Re: не могу понять происходящего

    Может это и не красиво,взломала страницу в соц.сетях.Я просто хотела узнать все,как есть на самом деле
    А зачем говорить,если это не так?Можно ведь промолчать
    Ну а как вы себе это представляете,все-таки у меня есть гордость,мы сейчас тем более не общаемся.Какой-то детский сад,самой противно,но он не меняется
    Согласна с вами,просто хотелось во всем разобраться.Хотя сама понимаю,что смысла нет никакого

    согласна,джетта.Просто это столько долго продолжается.Видимо,что-то его тянет,но в то же время ему это не надо.
     
  13. Re: не могу понять происходящего

    А что тут представлять? Вам хочется знать почему он так себя ведет, так почему нельзя просто взять и задать вопрос? Прямо и без ненужных виляний. При чем тут гордость вообще? Вы, например, когда хотите знать который час -то подойдете и спросите, так ведь? (если нет иных способов узнать) , а не будете гадаючи прикидывать сколько могло бы сейчас быть. Точно так же и тут - возьмите и задайте все интересующие вопросы.
    Не общаетесь сейчас , ну значит тогда , когда снова заобщаетесь.
     
  14. Re: не могу понять происходящего

    потому что я явно дала ему понять-если нужна делай что-то,а не говори.А я лишь посмотрю,на что он способен.И если пойму,что нужна-прощу.Я ему говорила,что я не верю и сама ему звонить и писать не буду,дело за ним.Я не хочу показывать,что я все знаю и что меня это задело
     
  15. Re: не могу понять происходящего

    На самом деле,я вас понимаю.Я бы точно так же не спросила ни о чем,потому что в вашей ситуации это лишний раз покажет,что вас это задело.И он лишний раз будет горд тем,что он снова для вас так значим и вы готовы ради него на все.Заодно и делать ничего не придется,вы уже ждете его.То,что он скрывает ту девушку,уже показывает,что не так там все гладко и зреют некоторые вопросы,для чего она ему.Просто,если он вдруг перестанет все скрывать-не ведитесь и больше даже не разговаривайте с ним,не стоит он этого
     
  16. Re: не могу понять происходящего

    джетта,
    кроме всего этого он просто сам никак не может оставить в покое.Через общих знакомых узнает как моя жизнь,когда я буду в городе.Детский сад,вообще не понимаю
     
  17. Re: не могу понять происходящего

    Солныффко,
    главное не показывайте,что вас это задевает.И помните:у вас все хорошо,показывайте всем видом.Если вы действительно ему нужны-найдет способ вернуть
     
  18. Re: не могу понять происходящего

    Чаще всего проблемы возникают от недоговоров... Деиствительно, лучше дожаться момента, сесть и поговорить. Предельно спокойно, без волнений, эмоций и криков, как норальные взрослые люди. На форуме ничего четкого Вы не узнаете- все мы можем баловать Вас догадками и выдуманными причинами, одна из которых ВОЗМОЖНО окажется верной. Возможно, у него деиствительно к Вам теплые чувства, а его "инкогнито"... беременна? Он не хочет Вам об этом говорить, не хочет обидеть и вызвать лишних споров, пытается справиться со своими проблемами по-тихому, паралельно не теряя Вас из виду. Опять же..., все это только догадки и фантазии наших умов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: не могу понять происходящего

    Явно дала понять совсем не равно тому, что сказала прямо и четко. Можно вполне понять, что Вы не хотите показывать ему то, что Вас задело. Но в таком случае Вы сами этот "детский сад" и поддерживаете. В конце концов нет ничего такого дико страшного, если он увидит, что Вас волнует его отношение к Вам или к ситуации вообще. Это же нормально. Вполне можете сказать ему, что всё знаете, не обязательно раскрывать откуда. И исходя из всех этих данных - взять и поговорить обо всём начистоту - кто что думает, как видит дальнейшее общение, перспективы и тд и тп......это будет вполне по-взрослому и более внятно, нежели сидеть, ждать пока он что-то предпримет или не предпримет, и паралелльно гадать на кофейной гуще , вопрошая на форумах - "а что бы это значило?".
     
  20. Re: не могу понять происходящего

    Тогда откуда столь идиотский подростковый ник, грусняффко?
     
  21. Re: не могу понять происходящего

    Татьяна,
    23, а в марте 2009 года все было иначе ;)
     
  22. Re: не могу понять происходящего

    В душе мы все дети.Здесь и не такие ники встречаются
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru