Предлагаю девушке встречатся

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем XtremE37, 2 июл 2012.

  1. Всем доброго времени суток. Завтра предлогаю девушке которая безумно мне нравится может я даже в нее влюблен встречаться и собственно решил создать данную тему, с целью попросить совет как это лучше сделать. Интересует именно какие лучше условия для этого подходят, продумать ли речь или же просто сказать "Давай встречаться"?

    P.s
    Если что извините за орфографию пишу с телефона:smile:
     
  2. О! С удовольствием помогу!
    Расскажи только предысторию! Сколько лет, как давно знакомы, какие у тебя намерения? Как она к тебе относится?

    Навскидку: дай ей ключи от своей квартиры. Опционально: цветы, завтрак в постель.

    А что значит твое "давай встречаться"? Жить вместе или не спать с другими?
     
  3. XtremE37,
    Пригласить в ресторан, подарить цветы, обнять, поцеловать, а слова здесь лишние.
     
  4. А я вот надеюсь, что XtremE37, после ночных терзаний и не дождавшись наших советов, сегодня уж встретится с девушкой. И всё сам ей скажет.
    Поэтому жду от него благодарности, что ничего не успели насоветовать. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Эм... Дело в том что мне всего 17 и ей тоже, знакомы мы с ней примерно 2 месяца, она сначала была девушкой моего друга, но вскоре они расстались, после чего друг уехал работать в другой город, а я остался тут. Началось все с того что она начала писать мне в интернете, потом звонить звать гулять и до этого момента она мне вовсе и не нравилась, только после того как я синей погулял пару недель, пообщался, я понял что влюбился)) Вообще чаще всего звонит и пишет она мне первая и мне кажется что я ей тоже нравлюсь, но терзают сомнения вчера пошел провожать домой она даже не повернулась что бы по прощаться, а только во время того как она уже открывала дверь домофона прозвучало пока и мое пока уже шло ей в догонку. Еще она не очень разговорчива приходится все время брать разговор в свои руки или просто может она не хочет ничего говорить, подскажите пожалуйста что мне делать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru