Обшение с девушками

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем vitman, 3 июл 2012.

  1. #1 vitman, 3 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
    Доброй ночи.Суть моей проблемы такова.Я не нравлюсь девушкам и не могу понять причину почему.Сам по себе не ра***** и привык все держать под контролем.Дальше простого знакомства не заходит.Решил сделать такую штуку.Познакомился с девушками с которыми у меня есть общие друзья при том что они ничего не знают.Все в один голос говорили что я им не понравился и все такое.При общении с ними они все время смеялиси улыбались и по их виду было видно что им интересно.В чем проблема?Как понять причину этого и что в себе изменить?
     
  2. Ой подкоректируй текст а таких тем полная куча.Пост стандартный на поржать потянет.:-)
     
  3. Без конкретных примеров, без точных слов, что ты произносил, и действий, которые ты совершал — никто, ничего дельного тебе не скажет. Да и даже тогда — просто нет смысла. Ты сам должен все понимать и видеть куда двигаться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Талант комика возможно.
     
  5. Приведу пример.На днях познакомился с девушкой,работаем неподалеку друг от друга.Посидели поболтали,я позвал погулять.Попросил номер,она же сказала что лучше возьмет мой,и все.Дальше ничего нет.
     
  6. Ошибка! Она тебе не позвонит первой! Никогда не делай так. Бери номер сам.

    Тэкс, Витман ( кстати, танкист фошисский такой был) а сколько лет тебе ?
     
  7. vitman,
    Просто не понравился ты ей, номер взяла твой, чтобы не обидеть тебя.
    Как дела со внешностью, может есть проблемы?

    Это что значит?
     
  8. Может им твои ошейники жали?)

    Для этого ты должен был задать конкретный вопрос, сам факт озвучивания которого предполагает негативный ответ. Вопрос: и нафига ты это делал?)
     
  9. Ну так надо было знакомым задание дать разузнать почему не понравился.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru