Зона бикини - как?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Shane, 3 июл 2012.

  1. ну да. именно так.
    причем над кушеткой висит низко яркий софит и иногда такое большое увеличительное стекло, которое используется для косметических чисток и прочего
    ещё часто висит телек...чтоб уткнуться взглядом в точку и типа ничего не происходит)
    ко всему можно привыкнуть....вот в этом случае надо смириться с тем. что тебя там будут трогать и больно делать.......еще и ноги. то отведи, то подтяни к себе
    в общем что говорить....процедура не из приятных((
    но по другому она не делается........потому привыкли уже все
     
    1 человеку нравится это.
  2. Пожалуй, я выберу лучше пытку. :smile: Потерь будет меньше. :smile: У меня только волосы и голосовые связки, а вот у гестаповцев могут пострадать перепонки. :smile: Хотя, очень часто перепонки ещё больше страдают от чистосердечного признания. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Предлагю куни-эпиляцию! ))))))))

    Ноу-хау !!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Michail G,
    Случайно поставилось, я даже и не заметила, если бы не вопрос...все уже удалено.ah)
     
  5. Это как? Грызть что ли?)) Зубами вырывать по волоску?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. тьфу! напишите же гадость!!
     
  7. Ото и открой салон ) Чо там, талант на лицо ))
     
  8. Шлифовать и полировать, у мужчины щетина как наждачка :D
     
  9. Паяльной лампой кто - нибудь пробовал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Вы еще бензином полить предложите.))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Заметь, не я предложил.)) Я вот только технологическим процессом поинтересовался, а меня сразу
    ;)
    Нее, не вариант. )) Я вот как-то паяльной лампой брови подпалил, теперь у меня повышенная кустистость. Раз в месяц к парикмахеру обращаюсь.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. вот для чего форумы существуют :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Не, это к мушшинам! ))))
    Типа того )))
     
  14. KIPRIDA, кста я не поняла...какие ты деньги сравнивала, если ты говорила про эпиляцию ног
    ты сравнивала стоимость эпиляции зоны бикини........с чем?...ни с чем?
    ну понятное дело, что это дороже...чем ничего там не удалять
    ты говоришь про фотоэпиляцию....я вот три раза ходила. потом плюнула......три на 6 000 итого 18 000.......вот это выброшенные деньги. а эпиляция воском. хоть результат есть
    я еще кста светлокожая. на мне должно было сработать....как обещали во всяком случае) а ты по ходу смугленькая...вот походи на фотоэпиляцию....потом сравним затраченные деньги))
    а то ты как-то раненько их на массаж отложила))
     
  15. кста еще очень хороший (по результату), бесплатный....но муторный и долгий метод
    выщипывать пинцетом
    отдельные волоски будут конечно врастать...потом их надо удалять...иголкой и пинцетом опять жеж
    через несколько лет...волосы перестают на выщипываемом участке расти вообще........ абсолютно гладкая кожа. ну может время от времени что-то пробивается к жизни
    если бы не видела своими глазами эту экстремалку...никада бы не поверила в такой способ))
    но как оказывается и так можно при желание и терпению к боли
    эпилятором наверное тоже можно...если вытерпеть эту боль...........но про эпилятор не слышала. а результат пинцета видела
     
  16. +1000 ))) Если бы не муторность процесса, то, пожалуй это наилучший способ. Но это крайне кропотливое занятие и долгое. Но гораздо менее болезненное , чем эпилятор по первому разу. Блин....ну очень это долго ))))
     
  17. Бритва каждое утро. А как подрастает - эпилятор. Будет не так больно. И с краев заходить надо, потихоньку двигаясь к центру )))
    Ну а губки только бритвой ))) мне так кажется ))) Воском больно, а вот сахаром я не знаю, первый раз от Софт услышала.Надо узнать делают ли у нас.
     
  18. Так выж про ноги уже говорили !
    )))))
    И я про них )))
    Серьезно ? Тебе не помогло ? Да, я брюнетка, но я не .... кхм ..не волосатая )))
    В смысле на руках ничо нету вообще и тд.
    А делали себе две мои приятельницы, тоже брюнетки . И вот по их отзывам я решила .....
    Ахаха ! Приезжай сюды. Здесь это стоит 300-400 гривен, т.е. 1200-1600 рублев.

    Таки сделаю себе массаж !!! )))))
     
  19. Пробовали! Работает. Сил, правда, хватило на очень небольшой участок.(: Но результат очень крут и надолго.
    Ох, ну что-то брови расти не перестают.


    В общем, насколько я понимаю, все "серьезные" процедуры крайне индивидуальны, и не попробуешь - не узнаешь.
    Ну а пробовать, пожалуй, лучше уж зимой тогда.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я не про это....я именно про смуглость кожи говорю, это важный момент
    там же как...свет идет по темному участку (не знаю почему именно так, но именно так) и важен контраст между темным волосом и светлой кожей
    после загара эту процедуру делать нельзя и со смуглой кожей нельзя...иначе тебе просто кожу обожжет
    После фото- более крутая штука ЭЛОС-эпиляция...но тож работающая на свете...вспышки там идут
    тепа ЭЛОС не имеет негативов фото. а именно удаляет все волосы (фото светлые волосы не удаляет). можно смугленьким делать .............только когда я пришла мне сказали всё тех противопоказания............после солярия нельзя и т.д.
    и цену я писала элос-эпиляции...может фото и унас дешевле

    в общем приходишь ...сбриваешь там себе всё...и тебя начинают шарашать этими вспышками...по волосу заряд как бы пронимает в кожу и там так мини взрыв происходит...типа он там разрушает луковицу...........на деле это как оголенными проводами тебя по самому что не наесть дорогому.........я терпеливая ваще-то.........но это был писдец(((
    потом волосы у тебя отрастают. как обычно.......но выпадают сами
    но другие то. те которые были в зацаточном состояне и ппо которым не шарахнули этим взрывом....благополучно растут!
    типа их должно быть меньше...ну становится меньше.......ни хрена я этого не заметила......не больше и не меньше
    если я сразу результата не вижу....мне процедура не нравится...ходить 10 раз...я не стала
    изначально говорят. что нужно 3-4-5 процедур
    я 3 делала и плюнула на это дело

    в ссылке. которую приводила раньше
    есть отзывы. где по 130 000 потратили на это дело.....и не фига не справились с проблемой
     
    1 человеку нравится это.
  21. Так у тебя тоже бритва есть?
     
  22. а ты думал. что все на свете уже скупил?))
     
    1 человеку нравится это.
  23. nil,
    у меня та, что для красненьких )
     
  24. Посоветуйте мне бритву тогда, что ли.
    Что-то не вариант при активной обнаженной жизни. Если (к примеру) показываться на глаза или сниматься с разницей в более 12 часов, то по щетине можно конкурировать с Томом Крузом. Которая не оч хорошо удаляется, пока чуть не отрастет.
    Утрируя все чуть, конечно.
    С остальными частями тела полный порядок.
     
  25. Shane, а чем тебя крем не устраивает? если говорить уж о не радикальных мерах удаления. то крем лучше
    он оставляет волосок скругленным и отрастая он не колется, что очень важно в этой области...а то обчешешься вся, как блохастая
    Покупай крем Velvet, это наш крем 32 рубля в любом Ашане
    офигенский крем, качество лучше, чем у всяческих Опилок и Виит
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Soft2,
    я пробовала Вит, кажется, на ногах. Запах тошнотворный. И станком получается гораздо чище..
     
  27. чет я не помню чтоб у него запах был тошнотворный. это нормальный запах для подобных средств.

    здесь все компромисс......надо выбирать
    воспаление и чесотка или запах и менее чисто
    каждый сам решает
    зона не простая. это не ноги побрил и никаких проблем
     
  28. И учитывай, что может быть еще аллергия, раз на раз не приходится при чем - в первый раз, например, у меня все нормально от него было, а второй - ужас... так горело и кожа слезала ( упаковка крема одна и та же была, не новая).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вах !
    Кстати, на все кремах ( по крайней мере я как-то перечитала весь ассортимент на полке , штук двадцать разных фирм) написано, что они не годятся для интимных зон.
    Вот представь, что ТАМА у тебя все будет гореть и облазить ?? !!
    Это ж как выжить ??
     
    1 человеку нравится это.
  30. это странно....как это один и то же крем...и то есть аллергия..а то нет?
    впервые такое слышу
    ну тут явно дело не только в креме. как таковом....может таблетки какие ты во второй раз принимала...может какое воспаление была или препарат какой был нанесен одновременно


    всяко наверное бывает, но сама не сталкивалась (не горело и не облизало)...кремы есть и для интимных зон (например набор от Вит или тот же Велвет.....ИМХО, ни какой разницы в них нет...что обычный. что для интимной зоны)

    кста вот нашла типичный отзыв о бритье
    "Всегда пользовалась обычным станком для того, чтобы удалять волосы с интимных зон, однако после бритья у меня всегда появляется раздражение...и на следующий же день начитает чесаться там все ...а на второй день еще и колоться..это просто ужас какой то...несмотря на то что я пользуюсь кремами после бритья и успокаивающими гелями..."
     
  31. Я уверен. ))
    Нуууу... )))
     
  32. А электробритвой эти ваши бикиня не обрабатывають? Мне вот харю нравится брить - порезов нет. Красота!)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Батенька Е., я уверен, что ты проявишь солидарность в том, что, по моему мнению, красненьким уже пора показывать фото этой самой пресловутой зоны.
     
    1 человеку нравится это.
  34. [​IMG]:tomato:
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. )))))))))))

    Да, без вас, мальчики, в этой теме было бы скуШно! ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. помню ещё в детском саду мальчишки в туалете за нами, девочками подглядывали - ну интереССно же им ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. О, я тут припомнила один метод ))))) Мне было лет 17 и мне какая-то дрянь его посоветовала ))))) Ну а я , тоже идиотка, ничтоже сумняшеся, кинулась воплощать.
    Посоветовали удалять волосы на ногах пемзой ))) (слава Богу, на бикини не опробовала) )))) Типа, трёшь-трёшь и волосы стираются, потом постепенно слабее становятся и тд и тп. Я так натерла, что стерла вместе с тончайшим слоем кожи. Болело так, что больно было простыней укрыться. Дура дурой...))))))
     
  38. Вспомнила, как бабушка рассказывала, что привезли в их деревню пемзу, давно очень это было, ну и сказали, что ей тереть грубые места на теле, она и потерла - локти и коленки, чтобы вроде мягче и белее были) Потом ходила не сгибая ног и рук)
    И, кстати, есть же какая-то реклама сейчас, волосы удаляют такой штукой, похожей на наждачную бумагу, что-то отзывов никаких нет.
     
  39. Ну сейчас, возможно, если и появилось нечто подобное, то наверняка и материалы другие, специально созданные для этого. А 20 лет назад ничего ж такого не было особо, пемза она и есть пемза ))))) Был , правда, замечательный крем. Насколько я не люблю крема для депиляции, но этот был просто суперский - Ланком Бокаж. Его потом сняли с производства что ль, нету его больше вообщем. Но это было недешевое удовольствие, то ли дело - пемза )))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. помню я этот крем....правда нам сказали. что это дезодорант!!!))) и мы его так и использовали)) пах он не плохо)
     
  41. ender777,
    Фотка - отпад !!!!!! )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Лучший вариант - эпиляция воском, желательно в салоне, там у профессионалов рука уже набита, он сделает лучше, чем вы дома.
     
  43. Воском? Зону бикини? На себе пробовала?
     
  44. Вопрос с подвохом?) Пробовала, не страшнее, чем электро-эпилятором. В любом случае, бритва - ни разу не выход.
     
  45. Мнение подруги, профи-косметолога: интимные зоны менее болезненно обрабатывать сахарной пастой.
    В следующий раз можно попробовать лазер, предварительно обработать кремом Эмла.
     
  46. Мне казалось, что там принцип такой же, как с воском. Но, если менее болезненно, нужно попробовать)
     
  47. ))))Наверное, там была линия целая - Бокаж. Возможно, что в ней был и дезодорант, иначе ,думаю, вы бы ощутили эффект ))))))
     
  48. Этo интeрeснo. Вы мнe нe пoдскaжeтe, гдe я мoгу oб этoм прoчитaть?
     
Общение на MLove.ru