Секс с мамой и дочкой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Суровый, 6 окт 2005.

  1. Ну что сказать возможно что парень еще какое-то время будет в шоколаде, по крайней мере до тех пор пока не решит завести детей... Вот тут дилема кого выбрать мамой для своего ребенка :upset: А вообще предпологаю серьезные проблемы в дальнейшем пока это игра и забавляются все трое вопрос в том кому первом данная забава надоест ставлю на дочку :kill: Есть варианты????
     
  2. Ну я думаю что мамой то должна стать дочка..хотя для дочки ещё рано будет.
    Короче так-сначала мама делает мне сына или дочь а потом лет так через -6-7 ( пока школу закончит,пока институт,пока начнёт работать да то-сё) и дочка родит от меня. Спасибо за идею,Poligraf ;)
    Семья будет суперская! и нет проблем с тёщей - сразу трёх зайцев убью-во здорово!
     
  3. Bairon
    а теперь инвертируй ситуацию и поймешь что ты упустил из вида :smile:
     
  4. бэээ тьфу ужс с матерью
    куда мир катится?
     
  5. Инвертирую, anomi... :smile:
    Вообще речь идёт об сексуальной и всей остальной жизни с двумя женщинами, одна из которых взрослая женщина , другая-её юная дочь.
    Вот я и говорю. что сразу трёх зайцев.
    Плюсы- 1) две женщины разных возрастов
    2) более того-мать и дочь
    3) третье- у обеих от меня дети
    ( а даже если только от дочери например,
    всё равно для её матери- это родная внучка или родной внук -
    тоесть совсем другое отношение.... тоесть что? а это уже 4-ое
    4) Отсутствие чувства ревности
    5) полное взаимопонимание между женщинами..
    дочерью и матерью
    6 ) Заключительное- обе меня любят ;)
    А ты говоришь- инвертируй.... :smile:) И сам мог-не маленький
     
  6. Bairon - гладко было на бумаге да забыли про овраги!!!

    С чего ты вообще взял что ревности не будет?? и как ты собираешься воспитывать этих детей: отматери и от дочки??? как ты им пояснять это собираешься??? Или они вырастут свми скумекают....

    В подобном виде развлечений никакого кайфа не вижу... на ночь можно снять двух б***й, и вперёд, равлекаться, а устраивать из этого нечто продолжительное - глупости, если не сказать - бред!!!:imho:
     
  7. Bairon
    неправильно инвертируешь :smile:...представь себе что твой отец решил себе завести женщину(или ты девушку)...ну и решил поделиться с тобой...а тут дети и все такое:smile:так уж устроено природой :smile:...чтоб двигаться дальше есть так называемая проблема отрицания родителей детьми...это вечный спор..но он создан природой ради того чтоб достичь новых высот :smile:
     
  8. Не думаю, что из таких отношений получится чтото путнее... Потрахушки и не более...
     
  9. QUOTE=Суровый]Мне вот интересно, что то подобное еще кто нибудь встречал в жизни? Ну может со знакомыми. Моя супруга кстати случайно подслушала наш разговор вчера ночью с приятелем и была в шоке. Ей это ужастно судя по реакции не понравилось. Единственно я взял у нее слово чтобы она не болтала об этом.[/QUOTE]
    Мой приятель рассказывал - типа мама водила молодых парней и дочка была не прочь... :kruto: ...



    Да ничего ты не озабоченный - просто природа своё берёт, а вот следовать ей или нет это уже твой выбор. Вообще правильно, что съехал - от греха подальше. :kruto:



    QUOTE=Bairon]Ну я думаю что мамой то должна стать дочка..хотя для дочки ещё рано будет.
    Короче так-сначала мама делает мне сына или дочь а потом лет так через -6-7 ( пока школу закончит,пока институт,пока начнёт работать да то-сё) и дочка родит от меня. Спасибо за идею,Poligraf ;)
    Семья будет суперская! и нет проблем с тёщей - сразу трёх зайцев убью-во здорово![/QUOTE]
    Прикольно - Бог в помощь... :kruto:
     
  10. А я бы не смогла выйти замуж за человека,который тр**ет мою мамочку!!!Я очень люблю ее и уважаю,и думаю,что ей бы в голову не пришло спать с моим парнем!!!Хотя к ней парни на улице клеятся,она у мя тоже великолепно выглядит.
     
  11. Ну - каждому своё... В принципе какая разница каким путём люди чувствуют себя счастливыми, если это других не касается? А нас с вами это не касается... :oldman:
     
  12. хм это надо быть извращенцем или просто сексуальным маньяком)
     
  13. Маньяки, к твоему сведению, насилуют, а извращенец у тебя в уме сидит... Я считаю, что разрешено всё, если всем от этого хорошо, а если тебе от этого плохо, то ты и есть извращениц и маньяк... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. А мне кажеться, что в этой семье(мама, дочка, приятель) недостает еще одного человека для полноты картины. Я так понимаю мать без ума от секса, что и передалось дочери по-наследству. А значит ей будет постоянно этого нехватать. А тут еще дочка подрастет и требования увеличатся захочет больше времени проводить с мч, на фоне чего ОЧЕНЬ испортяться отношения с дочери с матерью. Поэтому все-таки мне кажеться лучше завести еще одного мужчину в доме (кстати это может быть автор топика :smile: ) он все равно в курсе или кто-то по возрасту одинаковый с мамой и тогда точно все будет ОК, а точнее суппер группен секс :smile:)) .
    А вобще тема - супер, автору респект!
     
  15. Встречался тут с приятелем пива попить. Женился он на дочке. Уже 3 месяца вроде как. Правда на свадьбу к нему я тогда не смог попасть, занят был. Говорит живут суперски. У него жизнь просто шоколадка стала и в финансовом и прочем плане. Спит он в основном с дочкой. Ее маме как оказалось секс нужен гораздо реже чем дочке, хотя, говорит, бывают периоды когда и мама зажигает по нескольку раз на дню. Дочка не ревнует к меме, как сказал приятель иногда даже сама маму тянет в постель к ним. И не потому что ей маму так сильно хочется, а потому что говорит - втроем секс веселей.
    Спросил его на счет детей. Он ответил что еще лет 5 как минимум они не собираются. С нами в кабаке было еще несколько приятелей. Они просто в упор не понимали, как такое вобще возможно(хотя по глазам было видно - завидуют). Все на перебой говорили - что мол потом по тому то начнутся проблеммы и по сему то. Ну как в этой теме некоторые комментаторы. На что приятель мой их унял несколькими фразами - вот вы живете с одной девушкой. И что у вас проблемм нет? Сколько раз вы сходились, вы что не думали, что могут быть проблеммы, сколько вы расходились потом. Так что ваши доводы не убедительны. Проблеммы всегда и при любых обстоятельствах бывают. Надо сказать остальным пацанам нечего было ответить по большому счету, только типа - ну я не знаю, ну посмотрим и т.д.
    Через пару часов подпития, еще один товарищ признался, что был в похожей ситуации, правда давно. Познакомился в кабаке с 2 женщинами, выпил с ними - а потом пощел к ним домой. Ну там секс и все дела. А утром выясняется, что эти дамы - мама с дочей. мало того в квартире был еще и братик, правда 11 летний и он не учавствовал:xaxa: . И очень сильно этот братик испугался когда голый приятель утром выполз на кухню минералки попить, сушняк унять. Неизвестно кто в такой ситуации кого больше напугал :xaxa: Ну просто ситуация такая комичная получилась, мне не передать просто как он рассказывал все это в лицах.
    Ну приятель после некоторого столбняка бросился в комнату одеваться - этот подросток почему то разревелся(фиг знает, наверно потому что испугался)
    Приятель бросился в комнату одеваться и валить от туда. Мама с дочкой проснулись, начался галдеж. Тут он и узнал, что переспал с мамой и дочей...Ну кароче приятель сбежал от туда. И потом тщательно следил за тем, кого он снимает(потому как он тогда был зависший на теме ЖМЖ).
    но вобще он с ужасом рассказывал эту ситуацию, хотя признавал, что секс который был у него с мамойи ее дочерью, был один из лучших.
    И вобще он потом если удавалось искал пару женщин для секса - чтоб разного возраста. Чтоб одной в районе 20, другой в районе 40. Говорит, это самое прикольное. Только вот все таки он был против чтоб с мамой и дочкой, тщательно разведывал, чтоб такого больше не получалось.
    Блин, получается , не такой уж это редкий случай.
     
  16. Значит так! Сам я совершенно не против, если мать моей девушки встрянет в секс) В этом есть свой плюс, предки не будут по этому поводу бычить и переживать! ТО етсь мне все равно, ну почти все равно! Если рассмотреть ситуацию наоборот! Я категорически против своей мазер в постели! То есть, в таком случае я не понимаю девушку, как можно когда твоя мать рядом? :donkknow: НЕ пробовал! Не отукажусь по пробовать!) Только елси это будет бесспросу) То есть как случае с другом Сурового)

    ВОт только от мамы тоже зависит.........
     
  17. Везёт же людям !!! Чтобы так всем фартило, как другу автора темы :smile:
     
  18. Секс - это хорошо, но для создания семьи ну никак недостаточно. (( Долго такие семь не просуществуют. Должен уйти третий лишний... скорее мама - возраст все - таки.
     
  19. Мне кажется история выдуманна. Привлекательно, так что б пофантазировать, но суто по человечески - отвратно.
     
  20. честно могу скозать у меня было и мамой и с дочькой только по отдельности с мамой только оральный секс ну а дочькой все поп олной дочьке было лет 17-18 ну а маме 35 ну и выглядит она на 30 не боьше --p.sменя долго мучала совесть но потом пререстала!!!!!!!!)))))))))) в жизни все бывает!!!!!!!!!
     
  21. по-моему история машет на банальный сценарий рядовой порнухи... Либо у мамы напрочь крыша поехала на почве бешенства матки, либо они просто подружки или родственницы. Не верю я в то, что мамаша может одновременно с дочкой сосать один член (извините за подробности, но тема такая!!!) Полный бред!!!! Иметь маму и дочку по отдельности - такое слышал и не раз. Вполне допускаю, если мамаша в соку:smile:))

    Если история правдоподобна, в чём я сомневаюсь, то жить с ними вообще не вариант!!! Сотрётся ))))
     
  22. точно сотреться -они из него все соки высосут
     
  23. Прекрасно понимаю тех, кто не верит в эту историю. Однако. все расказаное мной правда. Просто видимо так получается, что кто то не замечает подобных вещей в жизни или не видит в виду особенностей круга общения или чего то такого. Я сам когда окунулся во "взрослую жизнь" много лет назад начал сталкиваться со многими случаями. Лично меня подобная история миновала. И инцестов в моей жизни не было.
    Просто в свое время был поражен отровенными историями знакомых и друзей. Как однажды сказала одна моя подруга - почти у каждого второго человека или семьи есть тот или иной "свой скелет в шкафу". У кого то реализованый, у кого то только в плане фантазий. У нас долгое время в стране было под запретом, и все было тайком. Потом стало многое можно, но по привычке многие или скрывают или только близким друзьям рассказывают, или анонимно в сети. За всю жизнь я насмотрелся на кучи истоий, прошедшие перед моими глазами а не только рассказы которым можно верить или не верить. Знаю много парней, которые пережили период, когда спали со своими матерями одиночками. Знаю много девушек, которые спали с отцами, братьями, отчимами или дядями. Кто по насилию, а кто и по собственной воле. Кому то это принесло травмы душевные, а кто то спокойно живет с этим. Знаю парня, который подростя выгнал, избив из дома своего отца алкоголика, и время от времени из жалости и любви как он говорит - удовлетворяет свою мать - забитую женщину, которая кроме сына других мужчин просто боится. Кстати это не мешает ему встречаться с девушками, другое дело он не имеет с ними долгосрочных серьезных отношений.
    Про маму с дочкой знаю еще историй. Мой родной брат мне тут недавно признался что у него такой опыт был лет 7 назад. Правда один раз и по пьяни. Очень ему понравилось. Не продолжил он тогда с ними встречаться только потому, что со своей подругой, изза которой тогда напился и пошел теток снимать, помирился. А уж историй когда парень встречался по раздельности с мамой и дочерью вобще тьма.
    Я вот уже перестал удивляться тому, сколько всего разного и нетипичного вокруг происходит. Знакомые девушки, которые раньше анал и орал нини - теперь бегают в магазины за смазкой, шариками и фалоимитаторами. Недавно был с супругой на корпоративной вечеринке - куча самого разного народу семейного было. Слово за слово - оказалось, что многие или раз или довольно часто посещают со своими половинками свингерские клубы. А так по виду и не скажешь, что эти люди на такое способны. Среди знакомых этим летом просто массовое увлечение нудизмом было. Такое впечатление товарищи - что сексуальная революция в нашей стране началась именно сейчас, а не с падением СССР. И даже я довольно искушенный в некоторых областях секса порой чувствую себя девственником. Правда это мне жить не мешает, и не собираюсь я многое из того, что творится вокруг делать. Однако наблюдать весьма интересно. Пусть люди делают, что хотят - главное, чтоб не было насилия. Именно насилие или принуждение - и есть единственное извращение, которое должно караться.
     
  24. что ему терять пусть попробует по кайфует!
     
  25. конечно было!!!
    вспоминаю Ваню Баркова...
    он писал: "я сам себя у-б бы в #опу ...фу, замечтался ..."
    а больше, читая вас, мистер Баирон ничего не вспоминается.:upset:
     
  26. слушайте, а классная ведь темка ;)
    и я лично в эту историю верю… ну просто хотя бы потому что Суровому верю ;)
    эта тема навела меня на мысль о барьере который переступают те которых привлекает вступление в интимную связь с близкими вертикальными родственниками (мама, папа)… потому что это действительно непросто представить… что твоя мама или твой папа будет находится с тобой в одной постели (не спать))), даже если непосредственно секса между вами не будет… в любом случае ведь вы видят друг друга в самом интимном ключе в том виде который связан с определенным развратом .. а отношения с родителями не связаны с развратом они как бы далеки от этого… наверное многие ловили себя на мысли что не хотели бы знать и видеть секс между своими родителями, а еще более неприятно увидеть отца или мать в сексе с кем-то другим…
    а те кто вступает в связь с родителями, из жалости или «так получилось», и главное получают от этого удовольствия и не чувствуют никакого стыда, они переступают барьер который заложен мне кажется на генном уровне а именно страх перед кровесмешанием… но тут есть еще что-то… общие гены может быть… тот факт что человек генетически так похож на тебя, а ты на него, что сексуального влечения быть не может (говорят противоположности притягиваются…) конечно описанная ситуация не связанна со смешиванием крови но тут в ход идет что девушка смогла переступить через стыд оказаться в сексе рядом со своей мамой…. а может быть этот стыд и вовсе условен, что в сексе такого уж постыдного, он ведь вполне естественен и делить сексуальное физиологического удовольствие с человеком которого ты любишь и уважаешь больше всех на свете с мамой вроде бы вполне естественно… тогда почему это не делаю все, почему мысль об этом кажется неестественной, неправильной?.. кто более ограничен и не развит? тот для кого это неприемлемо и неестественно, или тот кто смог пойти на это не чувствуя внутреннего конфликта и стыда?
     
  27. Я думаю, что барьер в данной истории несколько другой. Ни о каком генном тут речь не идет, это не секс с разнополыми родственниками между собой.
    И ситуация тут не страшнее, чем секс парня с двумя девушками близняшками. Стыд тоже тут скорее внушенный моралью. Ну казалось бы чего там девушке стесняться матери которая ее родила, или стыдиться матери, если только мать не убежденная моралистка.
    Я регулярно провожу на данную тему опросы и разговоры со своими друзьями. Так вот ситуация такова. Из парней только один был бы не прочь вместе с папой поразвлекаться с одной девушкой. Девушки скажем так почти все высказались следующим образом - или согласились бы вместе с мамой зажечь, еслиб мамы пошли на такое(что в данных случаях невозможно) и еслиб их парни на такое пошли. Некоторые тоже бы пошли на такое, но еслиб их мамы были скажем так более сексуально привлекательны, помоложе и т.д. и опять же еслиб парень на такое согласился. Только две девушки категорически сказали - нет.
    Вобще когда я разговаривал, эта тема не мелко завела народ. Девушки сами начали фантазировать, речь постепенно перешла на то, что вот тетя попривлекательнее, или сестра родная или двоюродная, все начали вспоминать своих родственников женского пола. Парни как то по сдержаней себя вели.
    На мой вопрос чем же так это привлекательно иметь одного парня с родственницей а не другой какой то подругой, внятно я получил только один ответ - родным больше доверия. Парни, подруги - все это приходящим может быть. А родственников мы любим такими какие они есть. Только вот к сожалению, никто на это не пойдет, так что так и осталось это все у знакомых девушек на уровне фантазий и разговора.
    А за себя скажу. Мой отец уже пожилой человек, не могу его сейчас представить вместе с собой занимающимся любовью с одной девушкой.
    А раньше...раньше вопрос такой не вставал.
     
  28. Суровый,
    ты делай скидку на то что общаешься в довольно узком кругу... и твои друзья и знакомые как выборка не достаточно соответствуют характеристикам генеральной совокупности... поэтому я все таки сомневаюсь что большинство готово даже фантазировать по поводу секса втроем с участием мамы (про папу пока говорить не будем)... ну не знаю мне так кажется... может опрос провести?

    кстати вопрос к мамам имеющим дочь. а вы смогли бы учавствовать в сексе втроем вместе со своей дочерью?
     
  29. Естественно я делаю такую скидку. Но на счет фантазий, я бы не был бы так категоричен. Я просто уверен, что у каждого человека хотя бы время от времени в голове бушуют те или иные " нетипичные фантазии". Другое дело. что мало кто признается, много кто будет отрицать, чтоб недайбох кто чего подумал или узнал. Многим даже перед сабой бывает студно за такие мысли.
    А зачем тебе опрос, Ёжик, и так ясно кто как проголосует.
     
  30. Суровый, здеся же форум ;))... можно говорить все что угодно... я вот точно могу сказать чте не смогу с мамой вмести и единовременно трахать одного мужчину... и даже фантазии таких нет... и я думаю у многих также... а ты говоришь что фантазии многие допускают, вот я и хочу опрос... чтобы понять кто больше прав ;)
     
  31. Обьективно не получится все равно, во первых многие и на форуме не признаются, во вторых - тут тоже ограниченый контингент, своя тусовка так сказать на форуме, и Ёжик..тебе досих пор не ясно кто как проголосует?
     
  32. Я могу сказать за себя, что секс второём с мамой не то что осуществить, но даже подумать об этом противно.. и не потому что я стесняюсь её, просто как-то неестественно, аморально и не знаю, что ещё.. просто неприятные ощущенья от одной такой мысли..
    и ещё у моей мамы были мужчины(с отцом она в разводе), последний младше её на 13 лет, красивый, интересный в полном расцвете так сказать.. так воть, он для меня не более чем мужчина мамы... и даже не мужчина вообще, какой бы "чертовски" привлекательный не был...
    даже если представить, что они расстануться,.. я бы не смогла иметь с ним никаких отношений.. так же как с любым другим её бывшим..
    почему так? не задумывалась.. но факт...
     
  33. Суровый, да мне реально не понятно кто и как проголосует... те что отвечали в теме сказали что они против... но было здесь не много народу... а опрос можно закрытым сделать...
    вообще при сексе в троем сексуально должны привлекать оба партнера... то есть кого-то сексуально привлекает мама ... что не просто понять...
     
  34. Ну ты даешь, (развожу руками) по другим темам помоему я сно кто на каких позициях стоит, ну хошь, опрашивай...
    Не обязательно парня должен привлекать второй парень в ММЖ. Они просто вдвоем имеют одну женщину, без всяких ахтунгов. И в жжм тоже не обязательно что женщина ласкает помимо парня еще и другую женщину, хотя это более частый вариант.
     
  35. ну, Суровый, похоже ты более талантливый психолог чем я ))) потому что мне и по другим темам не ясно ))) конечно не обо всех, но о некоторых все же не ясно ;) опрос я проводить не стану ибо и темы хватит ;)
    да, наверное, в ммж не обязательно симпатия между м и м, а вот при жжм все таки приятнее было бы иметь симпатию сексуальную к второй ж (самой смешно :smile:))))... мы девушки существа нежные и трепетные.. мы не трахаем одного партнера вдвоем мы доставляем удовольствие партнеру и себе )))
     
  36. Да вы девушки вобще привереды :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    У мужчин есть один из вариантов поговорки - не бывает некрасивых женщин , бывает - мало водки, неправильная ориентация, нехватает подушки на лицо и т.д.
    Шутю я:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Чем бы мама с дочей не тешились, лишь бы не забеременили.
     
  38. секс с родителями не привлекателен по двум основным причинам...так устроено природой что человек сознавая или нет по своему определению должен "проверить" новую комбинацию эволюции...отсюда вечный спор родителей и детей...заложено отрицание опыта родителей с целью найти что то новое для эволюции...так вот...найти что то новое легче(эффективнее) всего одев новую личину...этого сделать эффективно со своими родителями нельзя...они знают нас как облупленных...отсюда и неприязнь...основная причина того что человек согласится на секс рядом или со своим родителем это желание доказать некое преимущество в своем развитии (по его мнению)..вот примерно такие мысли по этому поводу :smile:
     
  39. Тут разговор не об инцесте в классическом понимании, разговор о том что однополые родственники с кем то другим занимаются сексом.
    А стрем перед теми кто знает нас как облупленых, думаю есть такое, люди наверно боятся что их будут знать еще лучше, боятся наверно стать перед родственником еще беззащитнее что ли.
     
  40. Я тут сижу читаю и думаю а не раскрыться ли мне,,,,,Начнем с того что мне 17-18лет а кому ,что пускай сам и выбирает!!
    КАК ГЛАСИТ ЛЕТОПИСЬ!! Моя мама дружила с одной тёткой(Света) которая появлялась у нас дома с периудом в 2 дня....Света купила себе ПК ну и поскольку она ничего не понимала, то я сделал ей любездность прийти и помочь,объяснить ей, что это за штука......Ходил я к ней в гости примерно неделю приэтом она не прекращала у нас появляться ! И в один прекрастный день прийдя к ней у НАС всё получилось!! Такого секса я не испытываю даже сейчас!! И выходя, довольный из ёё порадной с сигареткой ворту в розовой рубашке я у видел свою мать рядом с её порадной!!!!!! КАК ОНА УЗНАЛА Я до сих пор НЕ ЗНАЮ !!
    Может это женская логика (Но как все знают у женщины работает обе полушария мозга НО ОДА вечно мешает другой,,,,,) ЧЕЛОВЕКИ У КОГО ЕСТЬ ДОГАДКИ НАПИШИТЕ!!!!!!!
     
  41. а пока ты выходил и спускался по лестнице эта тетка позвонила твоей маме и все рассказала , как не похвастаться лучшей подруге ?
     
  42. Дас) ты типа сам пока не определился со своим возрастом?)
     
  43. Парасхит,
    :smile:в таком загадочном возрасте мы склонны совершать и выдумывать такие глупости.....
     
  44. Парасхит,
    так ты не написал как твоя мама на это среагировала...может она сама все и подстроила
     
  45. это уже не революция, а деградация
     
    1 человеку нравится это.
  46. Суровый, Не верь... Все как в сказке! На самом деле такие случаи крайне редки
     
  47. А нафига мне верить или не верить. Я этот случай переодически наблюдаю.Не в смысле подглядываю за ними, просто хорошо этих людей знаю лично.
     
  48. а я бы не отказался от мамы с дочкой ...... было бы неплохо так пожить...
     
  49. Я думаю мама бы отказалась)))))
     
  50. Блин, а остренькая такая эта темка:smile:) Первый пост меня даж прям завел.
    Я в теме про инцест я уже немало высказвался, поэтому отвечу коротко - если всех троих это устравивает, то почему бы и нет? В плане палева, можно просто говорить, что встречаешься с одной из них (возраст позволяет ему сказать про любую), а живут они вместе, к этому наше общество относится более, чем лояльно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru