Быстрее, Выше, Сильнее

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Karavai, 8 июл 2012.

  1. Ноотропные препараты.

    Меня не устраивает работа моего межушного пространства. Потому что в итоге нет желаемого результата. А ещё появилась девушка. Так что было бы неплохо думать эффективнее, иметь идеальную память, оперативно принимать решения.

    Может кто балуется этим делом? ))
     
  2. Всё енто хрень, пордоньте за грубость, у меня товарищ уставший перестает соображать, вообще в ноль, иногда может по несколько минут дверь открывать.

    У меня наоборот после пары смен подряд на работе в ночь мозг начинает активнее работать, да и вообще замечаю, чем меньше даю себе встряски, тем медленнее идут все процессы в организме. Я это к чему, зачем пихать в организм что попало? Из нас каждый день, и так, много чего выходит и заходит, как говорила, кстати, очень умная женщина, сова из Винни-Пуха: "Входит и выходит!".
     
  3. Рекомендую чтение хороших книг. И словарный запас прекрасно пополняет, и мышление развивает, и память значительно улучшает, и самое главное - интеллект развивает. А это для любого человека, тем более мужского пола твоего возраста, крайне важно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. на западе, да и у нас теперь пьют глицин. не знаю, правда, доказана ли его эффективность.

    *смайл, глотающий горсть разноцветных пилюль в надежде доказать теорему Ферма*
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не знаю, что лучше - проблемы внизу или наверху???
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне вот недавно выписали один "препарат") Так вот я не рискнула сразу целую таблетку съесть, только четвертинку... Потому что по идее, это - транквилизатор. Уставшая была как раз жутко, умылась, легла, собралась спать... Куда там) Сначала мне стало очень весело, прям вот лежу и хихикаю, а за окном цветочки плетущиеся, и я думаю - как же хорошо, что у них листья сердечками, посмотрел и приятно))) Потом такой прилив сил накатил, что я встала, и еще пару часов возилась с домашними делами, а сама думаю - как много у меня этих таблеток))) Но, такой эффект был только в 1 раз, потом на самом деле начала засыпать, при чем и днем сонная, и ночью - не понравилось мне и перестала пить. Такая вот история...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Это точно.
    Ноотропные препараты. Курс лечения иногда чреват появлением побочных дейстий: бессонницей, раздражительностью, повышением артериального давления. В редких случаях наблюдаются ажитация, агрессивность и половое возбуждение (особенно при деменциях и у больных пожилого возраста), которые могут толкать больного на путь агрессивных действий и сексуальных домогательств. Очень редко наблюдается диспептические явления, обострение коронарной недостаточности.
     
  8. Ладно уговорили, отложу до лучших времён становление наркоманом ) Просто размышлизмы на тему как сделать лучше, когда итак всё хорошо. Но про глицин таки слышал.

    Что за таблетки?:rolleyes:
     
  9. От глицина зависимости не будет, он к психоактивам не относится.
    Йодсодержащие препараты тоже необходимы для функционирования межушного пространства.
     
  10. Спасибо, КЭП )
     
Общение на MLove.ru