Знакомство с охранником в супермаркете

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем masha2, 10 июл 2012.

  1. Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как мне познакомится с охранником в супермаркете?Я нашла его вконтакте(имя и фамилия на бейдже написана)Ему 20 лет,(мне 19)вконтакте он бывает очень редко...в друзья не добавляла,т.к,хочу познакомится в реале.Вижу его почти каждый день,а идей нет...Помогите!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Чего проще! Стырь что-нить и пусть он тебя задержит). Можно просто коленкой в пах заехать - тогда точно познакомитесь плотно)).
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Плотно то плотно,но не в том ключе...Да и с милицией скорее,чем с охранником.
    Насчет коленкой в пах...жестоко как то,врядли у него будет желание знакомится дальше.Представляю.Стоит он.Я подхожу и хряк коленкой...ужосс
     
    1 человеку нравится это.
  4. скажи. что потеряла что-нить.......документы какие-нить....тетрадь с лекциями.....что хоть это для других ерунда. для тебя важно
    может кто приносил? нет? а можно Вам позвонить позже...узнать...может кто найшел мою тетрадь?

    в след визит улыбнись. скажи привет
    через визит поинтересуйся как дела............заинтересуется сам подхватит твои приветствия и разговоры
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо,но он-охранник ходящий по супермаркету,а про потери у нас спрашивают у другого охранника,стоящего у входа...
     
  6. а что мешает тебе спросить у него??
    скажи что в зале именно и потеряла. скорее всего.................походи с ним вместе и поищи

    ты хочешь познакомиться или тебе надо придумать почему это не возможно?
     
  7. "Украла тампон. Засунула. Раскаялась и хочу вернуть, но сама никак не достану. Помогите, пожааалусто!))"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Там камеры наблюдения стоят.Не успею засунуть.Да и восприймет меня как не приличную девушку.
     
  9. masha2,
    Слушай Софт! Она профессионалка в этом вопросе. Когда я заграницей работал охранником на входе в супермаркет, девушка симулировала обморок и упала перед дверями, чтобы познакомиться со мной. Я тогда языка не знал совсем и даже не смог скорую вызвать, так по русски отлупил по щекам и полил водичкой.
    Такого цирка от тебя не требуется. Не нравится версия с тетрадками, потеряй ключи и ходи каждый день спрашивай. Можешь просить совета в выборе товара, главное начать постоянное общение, потом разговоритесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Скажи ему привет охранник, как твои дела? Как здоровье? и все он твой навеки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вот только не пойму, зачем девушке охранник?
     
  12. А не скажи не скажи.. вот у меня была девушка она к охраннику от меня убежала ))
     
  13. Жить наверно учил? Вот и сбежала.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. ender777,
    Да нет.. я просто..

    Вообщем суть та, что охранник купил ей того огромного белого медведя на витрине.. а я типа зажмотил..

    .. будь прокляты эти медведи ((

    Или например.. до этого тупого медведя она повела меня в тот магазин.. купила семена каких-то цветов посадить на даче.. и что ты думаешь, на кассе просила меня за них заплатить.. когда я у нее спросил типа, а у тебя своих денег нету чтоли, она сказала что нету.. дык а я просто сказал ей что типа а че ты мол тогда в магазин идешь без денег-то.. гы.. ну правда же парни? Блин как так-то )) уму не постижимо же.. пошла в магазин покупать семена для цветов без денег. В итоге тот пацантре видимо заплатил за нее. Да канеш он заплатил.. расплакалась наерное дурочка прям на кассе а пацантре не выдержал и заплатил за нее и понеслись у нее шуры муры с охранником.. канещ с меня то бабок фиг вытянешь гы..

    ну короче понятно мне теперь все.. значит не из-за медведя это было парни..
    да пофиг чо, ха

    Да фигня, прорвемся пацаны.
     
  15. basta_vokin,
    Гы)) Так она к медведю ушла, а не к охраннику!
    От тебя к асенизатору любая убежит)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. да откуда я профессионалка??).......не приставала никада я к охранникам)))


    а зачем...сантехник, чистильщик бассейнов и курьер? потому как эти профессии романтично воспеты кинематографом!))

    и потом вишь.....охранники какие......ухаживают..........медведей покупают и на семена им 100 рублей не жалко
    этож не хухры мухры...........это ....это...шик!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Зачем ей охранник?Так это человек,который ни хрена не делает и получает за это деньги.Может этим он её и привлекает.:grin_1:
     
    1 человеку нравится это.
  18. А ваще это совершенно правильная ситуация, подрабатывать в 20 лет
    там же наверное смены какие-нить и можно совместить с учебой
     
    1 человеку нравится это.
  19. Soft2,а зачем?Там можно приличные бабки зарабатывать,зачем учиться?
     
  20. Спасибо большое за советы!К сожалению сегодня по-видимому не его смена...был другой охранник.
    Насчет учебы:он в армию ходил,в октябре 2011 был дембель,значит он нигде не учится,и может быть,с этого года пойдет(информация со странички вконтакте)
     
  21. masha2,
    короче, если ты таки что-то сделаешь, чтобы познакомиться, то лишишь себя месяца грез и фантазий, верно?

    тебе 19. Самый возраст для глупостей. Так что можно любым, любым способом познакомиться. Хоть в обморок падай, хоть сахар в бюстгалтер прячь, чтоб тебя обыскивали, хоть прямо подойди и скажи: "Привет".
    Фантазиями сыт не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну какие приличные деньги заработаешь охранником супермаркета?
    этож не лицензированные охранники с разрешением на оружие и всякими школами боевых искусств
    это пришел Петя (О! Петя после армии...это круто, сказали при приеме в магазин), выдали форму......и следи Петя, чтоб не сперли чего
     
    1 человеку нравится это.
  23. К чуденьям готова:smile:пусть только объект на работе появится...
    Да,у нас охранникам в супермаркетах не густо платят.
    Немного оффтоп:а я волнуюсь,вдруг у него уже девушка есть?А тут я,со своими импровизациями:(
     
  24. masha2,
    Вообще канеш, если ты первая к парню подходишь.. то парень наверное заподозрит тебя в чем-то.. лучше от греха подальше просто знаки внимания ему покажи какие-нить.. там ресничками поморгай, платок урони..

    masha2,
    Ты в Нижнем Новгороде тусишь нет? Если да, то пошли со мной в этот магаз. Вот увидишь на тебя охранник западет. Проверено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. basta_vokin, эх жаль,я вообще в Украине...
     
  26. Маша а накой тебе охранник,когда я в украине живу.И спорт и девушек люблю.А в каком городе живешь?
     
    1 человеку нравится это.
  27. В Харькове:D
     
  28. Вэлтон доедет до Харькова запросто. Я тоже. Ожидай)).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну почему в Запорожские девушки не заходят сюда?Хоть бы одна зашла.:-)
     
  30. Батенька Е., простите,а Вы охранник?
     
  31. ser_velton, Верь и жди, тогда и на твоей улице будет праздник.
    masha2, идеи знакомства тебе озвучили, от воровства до похлопывания ресничками, можешь опробовать все, хотя воровство не советую, здесь главное принцип заговорить и наладить контакт. Действуй, только так твои фантазии и желания обретут жизнь.
     
  32. Праздник от ожидания сложив лапки?.. Фантастика)
     
  33. Gelsing, это было высказано шутя на его "жалобы", что запорожские девушки сюда не заходят. ah)
     
  34. Эмбер,
    Велтону, думаю, на велофоруме надо побольше этой активности проявлять)
     
  35. Gelsing, наверное вы его лучше меня за это время изучили.
     
  36. А почему в 20 лет не познакомится с охранником если понравился,
    мне кажется в этом возрасте все равно, хоть с дворником лишь бы нравился..:smile:
     
  37. Мда...План:''томные взгляды''провалился...парниша так занят разговором с рацией и беганьем по кассам,что их просто-напросто не заметил.
     
  38. :smile: Переходи к плану Б: "Случайное столкновение 3-5 раз"
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. masha2,
    А тебе сколько лет бро? Обычно девушки же не бегают за парнями, вроде наоброт парни подкатывают же.. или нет?
    А может ты не очень красивая по этому охранник на тебя не смотрит?

    Хотя не.. все равно он тебя заметит. ТЫ только представь заметит тебя, пригласит в кино, потом до дома тебя отведет.. ааа так класно же слушай )))
     
  40. Мы мелкий спекулянт и алкоголик :love:
     
  41. мне вот интересно, что по твоему означает слово "бро"?
     
  42. Soft2,
    Хороший человек, тот с кем интересно, тот кто вызывает желание дружить с ним, тот кого хочется подвезти до работы и обратно и так далее.. ))
     
  43. Надо было про этимологию слова спросить.))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Soft2,
    Когда я работал в персональной электронике я был боссом. меня интересовала ОНЛИ мир персональной электроники. Девушки были постоянно. Но одна была в меня очень сильно влюблена. Я это узнал где-то года назад. Что самое интересное я ее даже водил к себе домой и был секс и все такое.. но все это было как то так само собой разумеющимся ( лично для меня) и она так и не смогла пробить это мое увлечение.. я не замечал, что человек был в меня влюблен по уши совершенно. На столько сильно был погружен в этот мир.

    Тут я вижу примерно ту же картину и переживаю за нашу Машеньку. Поцик так увлекся охраной.. он явно босс охраны и не замечает ее.. печаль же.
     
  45. А ты стартовый пост читал?Там правдивый возраст указан.
    Знакомится,еще не значит бегать:-).или я не права?
    Насчет красоты,говорили что красивая,может врали...хотя как говорится-на вкус и цвет товарищей нет.Может ему и некрасивая-:-(
    А вот работой он похоже действительно увлечен...видела,другие охранники с кассиршами болтают,а он нифига
     
  46. Блин....лоханулась!!)) действительно не понял парень...яж уже в другой теме писала, что Киприда не бро, а сис......думала это было сказано прямо. чисто без намеков, а в лоб

    Вернемся к этимологии
    Бро это сокращение от английского слова brother....тобишь брат
    И когда я говорила, что Киприда сис (sister)....это значит, что она по крайней мере сестра, а не брат
    Ты пол-то различай
    автор темы, тож не мальчик
     
    1 человеку нравится это.
  47. Может недавно работает и так сказать зарабатывает репутацию, а может просто он очень ответственный. Не отчаивайся, как тебе сказали, есть еще план Б.;)
     
  48. masha2,
    О слушай, а ты подойди к другому охраннику и спроси мол а как того типа парня зовут и все такое прочее узнай.. тот охранник полюбому ему скажет что какая то чоткая дива типа в мол влюбилась и тогда охранник сам тебя найдет. тема же! Полетели!!!
     
  49. Ну вот,снова не его смена:-(basta_vokin, ну это на крайний случай,как-то немножко слишком.Да и все остальные охранники там строгие дяденьки
    лет эдак 45,Да и это как раз и будет "беганье"
     
  50. Блин ну девушка знакомится долго капец.Я уже финала жду,а она тока летает еще.:-)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru