Нету секса? Поплачьте ещё

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Evolved, 11 июл 2012.

  1. Я был девственником довольно долго (по стереотипным меркам), конечно когда я был моложе и ещё не особо осознавал всей сути проиходящего мне казалось что секс это что то незабываемое, хотелось поскорее найти девочку и переспать, потом постепенно это желание начало ослабевать, я не особо напрягался по поводу того что у меня даже подружки нет, ну нет и нет, и без подружки дел выше крыши. летели годы, однажды в интернете пересеклись с одной девушкой в дискуссии, ну и как то перешли на "ты". Сначала просто болтали по дружески, как то у неё возникла личная драма и они предложила позвонить ей и утешить, так перешли на более личное общение. она была старше меня, с опытом. Ещё через какое то время встретились лично, погуляли, поболтали. Внешне она была прекрасна, в характер я особо не вникал, мне она показалась довольно милой. О сексе как таковом речи не шло, пару раз обсуждали отношения с точки зрения наблюдателя. Я в принципе ожидал закономерного исхода но не стремился к нему, просто готовился.
    В общем получилось так что она пригласила зайти на чашечку кофе, посидели поболтали, ну и примерно через сутки я уже был у неё в постели, что характерно затащила меня она, я как новичок в этом деле не осмеливался даже намекать ей на интимную близость. Секс был конечно обалденный, и она довольна осталась что тоже не могло меня не радовать. После мы провели вместе ещё одну ночь и всё как то стало затихать, реже разговоры, нету встреч ну и мы разошлись. было немного обидно, хотя с другой стороны секс это всего лишь секс, после этого у меня не было девушки более года и до сего дня. Никакого дискомфорта не испытаваю вообще. Девушку не искал и не планирую, случай сам сведёт когда нибудь. Биологические потребности организма конечно приходится удовлетворять, но зачем для этого искать девушку??? С девушкой конечно хорошо, но и без девушки тоже неплохо.
    Я не сторонник того чтобы вечно дрочить на порнуху, вы не подумайте тем более что даже многие мужчины у которых есть девушки по тихому дрочат ночью в том время как в полуметре лежит живое тёплое тело с гораздо более высокими интимными характеристиками нежели рука.
    Полистав форум вижу, что 50% а то и более тем заключается в том что "нет секса"... ну и что в этом такого??? как будто вам дозу герыча зажали и вас ломка корёжит ей богу... Или дел других нет что вы только о сексе и думаете? темы которые начинаются со слов "мне 15 ему 16..." ну это же просто:disgust1::disgust1::disgust1:
    Это в 15 лет то!!!
    Спать с кем попало это не то что нужно даже если кажется что секса очень хочется. нужна хотя бы взаимная симпатия, я уж не говорю про любовь, а если её нет то не проще ли подрочить? И своё и чужое время сэкономите, а то после вот таких хотелок секса на форумах возникают темы "у него не стоял" "она была неопытная" и т.д.
    Ноете как девчонки прям (ну к девчонкам не относится они и так девчонки), живите своей жизнью и в итоге, скоро или не очень получите свою порцию (и не факт что одну) незабываемого секса. ну или не получите. но если у вас весёлая жизнь она и без секса будет таковой, в конце концов рука всегда под рукой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Evolved, поипался, похвастался, понял, что не всегда и не совсем в этом счастье. Молодец.
    (Я даже не иронизирую. Реально - ты во многом прав).
    Вывод надо сделать теперь правильный. Напиши.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Жду с нетерпением.)
    Считал, что ли?
    Evolved, давай, договаривай. А то твоё явление похоже на приход нового Мессия, который научит нас жить. Не тяжела ноша?))
     
  4. Не без девушек плохо.Надо наоборот несколько иметь.Пока не найдешь ту самую.Кто ищет тот найдет.Отказыватся от секса глупо.А если приспичет по самое не могу.То на крайняк,можна и к опытный шлюшке на часок заглянуть.
     
  5. А что мне договаривать, я не пойму просто - что вы плачете как маленькие как будто мама игрушку не купила? Что парни, что девушки.

    Никто и не говорит что надо отказываться, просто вы как сумасшедшие, нету секса 2 дня/неделю/месяц - "жизнь дерьмо, я никому не нужен(нужна)"
     
  6. Evolved,
    А почему именно тебя задевает эта тема?.. Возможно была в детстве психологическая травма, заставившая тебя считать секс чем-то второсортным и ненужным? Давай рассказывай как на самом деле :smile:

    Скорее это твоя проекция восприятия людей текста, и всего лишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. На самом деле всё как у всех кроме того что я не ищу каждые 5 минут куда бы присунуть. А уж если совсем утрировать - алкоголику скажи что он много пьёт, так он тебе ответит - "а мне норм"
     
  8. Это широкий дипазон: одни с 12 лет регулярно "присовывают", а другие - до 40 лет невинны.
    Вот поэтому я и сделал предположение о твоем восприятии.
     
  9. Evolved,
    а с чего столь гневное и резкое обличающее начало?
    Чем тебя так данная тема задевает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Процент как первых так и вторых крайне мал по отношению к основной массе

    Меня задевает то что вы ноете, вы итоге получается мне тоже стоит ныть на форумах что я несчастный и ущербный? но у меня ведь всё ок
     
  11. Ну, нет у него секса, вот и задевает.))
    Своё мнение мог бы высказать в любой непонравившейся тобой теме. Но ты решил, что твоё мнение достойно отдельного обсуждения. Тогда держись, свою позицию надо объяснить. Или не надо? Или ты просто мимо проходил?))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вы - это кто? Я ныла?
    Если нет, кто дал тебе право обобщать и хамить?
    И кто тебе дал право столь фамильярно обращаться к незнакомым людям?
    У тебя воспитание хромает серьёзно.

    У кого ок - тот тем в пене не создаёт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Evolved,
    Ели бы ты считал что все OK - ты был бы спокоен по отношению к другим. Это просто жизненное наблюдение, бро ;) Просто ты - асексуал.

    Кстати, а сколько тебе было на тот момент, когда у вас с ней это произошло таки?
     
    1 человеку нравится это.
  14. "Вы" это собирательное обозначение сообщества форума, ничего личного ни к кому я не имею и иметь не хочу. извини если не так выразился
     
  15. согласна с таким мнением
    Evolved, у всех очень разная потребность в сексе.........и у кого она ниже. тот действительно искренне не понимает в чем трагедия
    но основная мысль у тебя здравая..............делать трагедию из-за отсутствия секса....ну надо постараться не делать из этого трагедию
     
  16. Evolved,
    Прости за вопрос , но .... волосатый ли ты ?
    :suspect:
     
  17. 20 с хвостиком.

    Ну и суть моей темы вообще не в этом, проводя аналогии - вот есть непьющий человек и сидит он в кругу друзей которые умерено употребляют. веротяность того что его начнут склонять "давай выпей, давай выпей" довольно таки высока, то есть друзьям невдомёк что человек не пьёт, они думаю "ну раз мы пьём чего он то не пьёт, больной чтоли???"
    В их глазах он выглядит каким то не таким, хотя он как раз такой как надо.

    Я ещё раз говорю, я ничего против секса не имею, просто то как вы пишите о его отсутствии просто смешно, как будто у вас зависимость.
     
  18. Я не пью и меня никогда к этому не склоняют.
    Кто такие "вы", повторяю вопрос? Или ты не понял, что есть много разных форумчан и далеко не для всех проблема отсутствия секса суперактуальна?
    Прекрати свои обобщения.
     
  19. Я конечно могу перечислять все темы в которых затронута эта проблема но боюсь тогда тут не хватит места, к кому это не относится и не станет на себя проецировать
     
  20. Я, конечно, могу тебе прочесть лекцию о плохом воспитании и плохом знании русского языка, о проекциях, интроекциях, слиянии и неумении отделять одну личность от других, но ограничусь банальным: отойди от мачты.
    Становиться под неё слёту и против всех, да ещё по столь глупому поводу - дурная затея.

    Хочешь обратиться к девственникам - так и напиши в теме, что тебя удивляет, отчего пишущих по этому поводу так заботит сей факт?
    При этом ты чётко обозначаешь категорию граждан, от которых хочешь получить ответ.
    Нечёткость формулировок, подобная твоей, ведёт только к конфликту. Учти. В межполовых отношениях тоже пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Собирательное обозначение-это просто сотрясение воздуха и не более, если что-то не нравилось обратился бы лично к тем плакальщикам, а так это хамство по отношению к остальным.
     
  22. Я не имел ввиду только девственников, как будто одни девственники создают темы "у меня нет секса"....

    С другой стороны что то мне подсказывает что если бы я создал тему с формулировкой "У меня нету секса n лет, нормально ли это???" никто бы не сказал что это нормально, наоборот начали бы приводить варианты решения "проблемы". Хотя никакой проблемы нет и в помине.
     
  23. Уточняю - если бы отписал в теме тех, кого заботит вопрос отсутствия секса и обратился именно к ним.
    Ты психолог?
     
  24. Если по телеку без конкретики указывают на то что вокруг одни взяточники ты тоже причисляешь себя к их числу?
    Надо всё таки уметь различать о ком/о чём идёт речь, если ты не создавала подобных тем то почему тебя это задевает?
     
  25. Evolved,
    Почему же ты сравниваешь секс с алкоголизмом и коррупцией?) Неужели все действительно так серьезно? Ты уже явно палишься)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Evolved,
    А причем тут телевидение...ты ясно выразился, что имеешь ввиду все сообщество форума, твои слова. А почему тебя трогают эти плакальщики, если тебя все устраивает?Ты можешь аргументировано объяснить свою позицию, не обобщая при этом.
     
  27. Если ты не можешь отделить зёрна от плевел, я тут не при чём, прости если тебя задело моё "обобщение"
     
  28. Меня не задело, мне оно не понятно.:donkknow:
     
  29. Очередной выброс кала в открытый космос...

    А по теме - че ж рукой-то? Как говорит интернет, технологии работают на нас - придумали кучу интересных приспособлений! Я бы сказала, целая индустрия. Так что вывод - многие люди не видят в этом проблемы и живут с удовольствием. Пока ты ищешь свой кактус.
     
  30. Evolved,
    Под порнуху подрочить конечно клево, но с девушкой лучше же. Под порнуху ты один и все быстро происходит, а с девушкой веселее и можно эксперементировать.. и так залезть на нее и сяк.. и раком и боком и сваерху и снизу.. Ты че.. рука это для малолеток, котоые стесняются диву домой пригласит или на природу )) Давай с девушками тоже мочи. Ничего плохого тоже в этом нету.
     
  31. Прочитал бы хоть что я написал, не слова не писал что с девушками плохо или скучно, не надо быть энштейном чтобы понять что с девушкой гораздо лучше, просто люди у которых какое то время нету секса преподносят это так как будто у они сейчас умрут если не получат порцию, вот этого я не понимаю. ну нет и нет, завтра будет, ну или послезавтра.
     
  32. Evolved,
    Ну а девушку то чего обламывать? Это если каждый будет дрочить, то тогда я пойду секс шоп чтоли открою.. буду продавать шпилы.. норм денег подниму.
     
  33. А я пью, но меня тоже не склоняют. Хоть бы кто-то склонил выпить пивка нахалявку)).
     
  34. Уксус пойдёт? Бальзамический.
     
  35. Вот каждый норовит уксусом напоить, а то, что у меня, любимого, от него изжога никто не интересуеца)).
     
  36. ну а есть Вассерманы......которые вообще ни-ни....вот просто или не нужно или решили не париться с этим
    и у них тоже нет проблем....у них своя жизнь. жизнь наполненная многим другим кроме отношением полов
    и такой человек скажет....чего ты вообще привязался к этому сексу??...случится не случится...ждешь что случайно..или как-бы сам собой случится
    вычеркни это из жизни и забудь...........и не стоит он даже разговоров или размышлений на эту тему
    снимай напряжение и нет проблем и нет загрузов.....она тебя соблазнила или ты
    ну так. что убедят такие люди тебя не ныть и вообще не вычеркнуть секс из жизни?...чтоб даже не ждать ...случиться он завтра-послезавтра или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. в бан за пропаганду Абсолютной мастурбации!

    *смайл, употребляющий руки по назначению - для того чтобы обнять женщину*
     
  38. Стопудово :smile:
    "Вот, где собака порылась" (с). А возможно и неудачи на личном фронте. Написать ведь можно всё, что только угодно. И то, что в плане секса у него всё ОК, и то, что девчонок у него миллион, и то, что он - Папа римский Бенедикт 16-й.
     
  39. Вот в этом вся фигня. Каждый хочет быть первым, а не 16-ым)).
     
    1 человеку нравится это.
  40. Чето поржал, но не понял суть проблемы.
    На всякий случай подрочил. Еще раз убедился, что это круче и дешевле любой девушки.
    Подскажите, чего делать дальше? Кому платить взносы?
     
  41. )))))))))))
    Хочешь понять, скока у него тестостерону? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Я не понял, волосатость ускоряет процесс?
     
  43. Нет, но есть связь с уровнем тестестерона ))
     
    1 человеку нравится это.
  44. KIPRIDA,
    Так тут связь с женщиной нужна, а не с тестостероном (блин, имя то какое, армянин чтоли?)
     
  45. Хоть не Кульман какой.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru