Из-за прежней ссоры не могу наладить с ним отношения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Destroyed, 11 июл 2012.

  1. Здравствуйте. Такой вопрос.. Встречалась с парнем полгода, потом на полгода расстались.. И вот недавно сошлись снова. Ни за время прошлых отношений, ни теперь, он не потрудился даже ромашку сорвать и подарить (хотя даже это мне было бы приятно). Два раза в кино сходили. Я девушка, душа требует романтики, каких то приятностей.. ну в общем внимания. Ведь он клянётся что любит, но по поведению не скажешь.. погуляли, потра**лись и всё на этом.. Недавно целый скандал раздули на этой почве. Он упрекнул меня в том что не писала каждый день, когда уезжала на неделю, а я ему сказала мол, начни делать что-то хорошее, может начну писать чаще. И знаете какие слова в меня полетели? Ну прям смачный такой плевок: "хочешь сюрпризов? да пожалуйста. только сначала заслужи." Для меня то, что в отношениях кто-то что то должен заслужить - ооо, это вообще нонсенс. Вроде бы сам ловишь кайф, когда делаешь что-то для любимого человека. С ужасом вспоминаю новый год, когда я весь день просидела над одной только коробочкой для подарка ему, сама делала, не говоря уже о том, сколько времени подарок выбирала, а он мне вообще ничего не подарил! Хотя проблем с деньгами у него нет. Не знаю что сейчас делать.. Все подруги говорят чтоб я его бросила, люди не меняются, он меня не стоит.. А я всё жду, что он хоть чуточку меня поймёт... Пожила неделю в Питере с тремя парнями, и они рассказывали о таких сюрпризах для своих девушек, что мне аж плакать захотелось, таким неудачником себя чувствую.

    А, ещё сказал что: "прошло мало времени, я ещё не успел оправится от того что ты меня тогда бросила"
    хотя мы уже больше месяца снова вместе
    Каждый раз как возникает проблема я объясняю, объясняю и объясняю что не так.. Причем для меня эти вещи абсолютно очевидные, вроде как и для большинства людей. А он не дорос, не понимает, после ссоры: "ты наорала на меня и ничего не объяснила"... Бросать не хочу но и нянчится тоже особого желания нет...
     
  2. Re: Так должно быть..?

    Destroyed,
    Думаю ты права. Делай reconstruction.
     
  3. Re: Так должно быть..?

    Если вас устраивает такой формат отношений - встречайтесь дальше. Парень вряд-ли изменит свою модель поведения.
    Иллюзии рано или поздно рассыпятся.
    И как это?
     
  4. Re: Так должно быть..?

    в плане ездила к другу, он живет на съёмной квартире ещё с двумя парнями. вот так это
     
  5. Re: Так должно быть..?

    Destroyed,
    Вот разнылась. Что не получается развести парня на подарочки )))
    Парень твой пацантре. Краба ему от меня.
     
  6. Re: Так должно быть..?

    Подарочки то здесь причем) Я об отношении говорю. И внимании, которого хочет любой человек, неважно парень или девушка. Вряд ли бы ты обрадовался, если бы на тебя х*р забили
     
  7. Re: Так должно быть..?

    Destroyed,
    Ну в прицнипе ты тоже права канеш. Ну пофиг. Парень твой в любом случае норм. Все будет нормально.

    Наоборот ты вот сама подумай.. сливал бы он на тебя всю свою зарплату и доходы и что? Занимал бы потом у друзей.. фу.. ничего хуже для мужика нет как занять у кого-то или попросить.

    Destroyed,
    Слушай а у тебя с теми тремя парнями секс был же верно????
     
  8. Re: Так должно быть..?

    Destroyed,
    поменьше мата.) Сколько лет обоим?
     
  9. Re: Так должно быть..?

    Destroyed, твой паренёк и со всеми окружающими жлобоват? (Или "жлобовИт" правильнее?)).
     
  10. Re: Так должно быть..?

    Стоит, стоит. :smile: Иначе бы не вернулась к нему. ;)
     
  11. Re: Так должно быть..?

    Destroyed,
    Фу, терпеть не могу жлобства. Уж больно это не по мужски.
    Если человек любит, то старается радовать и удивлять.
    А это... хр*н знает что.
    Ему либо фантазии не хватает, либо лень, либо у него характер такой:thumbdown:
     
  12. Re: Так должно быть..?

    Destroyed, а дело только в цветочках и сюрпризиках или он вообще ничего не делает (даже не материального)? Я вот очень тебя понимаю,была давно в похожей ситуации: парень тоже ничего не дарил (а мне особо и не надо было, но очень давили подруги с их мнением,и их рассказами как их осыпают подарками)Мы ругались из-за этого,а он не понимал (или делал вид,что не понимает,что я от него хочу)) А вот сейчас я понимаю,что хоть и не было подарков ,но он все-таки делал много хорошего для меня,заботился как то по-другому,и что то делал. Это важнее всего остального. Да и вообще разве будет приятно,что парень "из под палки" побежит вам дарить цветы?? И кстати, если у вас есть чувства - делайте побольше сами ему что то хорошее, это даже приятнее,чем получать., а если чувств нет - ищите другого,не стоит страдать,раз вы с ним не счастливы
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 Soft2, 12 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    как видно из рассказа. она то как раз старается делать ему приятное............новый год и коробочка очень показательный пример


    даж и не знаю. что посоветовать
    твои чувства очень понятны.......обидно, когда не чувствуешь ...хоть простейших проявлений желания сделать тебе приятно
    и дело даже не в жадности в данном случае...................хотя там может и это присутствует
    тут какое-то пренебрежении......"сначала заслужи"......собака чтоль, чтоб служить
    как можно не подарить ничего на НГ вообще не укладывается в голове...........это такой праздник когда люди радуют подарками приятелей, знакомых, родственников.......ну в общем всех кого считают своими близкими....да и не близкими
    ужжасно обидно


    в общем не знаю что делать. но явно он к тебе как-то не проникся чтоль...........или как это все оченить можно......идей нет

    вот чё за бред? ты чё по миру пошел бы из-за медведя и семян за 100 рублей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #14 basta_vokin, 12 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    Не царское это дело семена покупать ^^

    Soft2,
    Мне кажется топикстаретера парень бросит через какое-то время. найдет себе новую девушку. Так то по сути нафига заново отношения начинать. Пройденный этап же.
     
  15. Re: Так должно быть..?

    Так вы первая вроде намекнули на то, что ваше написание ему сообщений напрямую зависит от того, сколько он сделал хорошего, поэтому такой ответ и последовал, в этом же стиле)
    Не понятно мне одно. Только возобновили отношения и уезжаете на неделю к другу (при чем там оказывается аж 3 парня), на его месте я б даже и вообще не разговаривала с вами, не то что цветочки дарить.... Дело не в том, что там друг и только друг (ничего большего), а в том, что ваш парень мог за это время подумать и придумать. Таким поступком вы тоже не очень то показываете ему свое внимание и заботу, а если учесть, что еще и бросили в прошлый раз - у него явная обида, и еще не прошла, поэтому сейчас можно его поведение немного оправдать... А то что он (по вашим словам) всегда и с самого начала был такой жадный, тут уже никто не поможет, правильно сказали - или смириться, или расстаться, его уже не переделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Так должно быть..?

    три всегда больше чем один:kruto:

    по теме - потребительское отношение говорит о многом - бросайте его, можно с крыши 12 этажного дома - лишь бы без свидетелей
     
Общение на MLove.ru