Турция

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Петрова, 7 окт 2005.

  1. А как же Турция?
    Почему до сих пор нет темы, наверняка же многие там бывали.
    Я лично Турцию вообще обожаю!
    Жалко только что сезон не круглый год
     
  2. А за что ее обожать?
    Море конечно хорошее, в смысле чистое, но в целом так себе заурядная страна.
     
  3. История интересная, природа очень красивая!
    Народ там прикольный, и вообще как-то весело!
    Может быть у меня более свои воспоминания примешиваются, отсюда и такое отношение.
    О вкусах не спорят, я никого переубеждать не буду.
    Но ведь не зря туда столько людей ездит, и есть очень большие фанаты Турции, много теменических сайтов
     
  4. УУУУУ... ну насчет Турции я тут уже много высказывалась и насчет турецких парней тоже. Ну просто ОБОЖАЮ! И кухня ничего, и музыку и танцы и костюм турецкий все люблю!
     
  5. Я конечно не по части парней. Но моя подруга сейчас в Кемере, в первый же день подцепила местного красавца. Пишет смс-ки что абсолютно довольна, отрывается по полной!
     
  6. Всмысле халявы - там идеальный отдых. За шыши тебя накормят наотвал, так что долго еще будешь вспоминать.
    На счет природы - вы о чем?.. Что там смотреть?
    Обслуживание и развлечения - на высшем уровне.
    В общем, это стоит посетить, сама была там 2 раза, впечатление только положительное.
    Единственно, что... много русских... куда ни глянь...
     
  7. Турцию просто обожаю!!Первый раз была там 4 года назад и под впечатлением от их танцев,тоже стала ходить на восточные танцы,в частности танец живота.До сих пор хожу и всем советую.
     
  8. хм... природы там никакой.. тока на севере, но туда не ездят туристы.
    обслуживание хреновое, ну это и понятно везде AI-UAI и тп
    чистое море? ну-ну
    ну а по соотношению цена\качество... ну кому как...
    вообще там конечно тока на пляже валяться...
    ну а раз уж затронули тему, то потрахаться то, так это везде хоть отбавляй:smile:
     
  9. Мне Турция не очень понравилась. С хорошими экскурсиями проблема, такое впечатление, что показывать нечего, но на самом деле есть чего. Поесть, позагорать, поспать можно, пассивный отдых.
     
  10. А я все никак не соберусь в Турцию. Хотя Крым дорожает - может и за кордон матнусь.

    Только вот турки и прочие чурки вызывают у меня рвотный рефлекс. Боюсь, отдых мне испортят местные жители.
     
  11. Страна, на самом деле, не заурядная! В мире на первом месте по питанию "все включено". Многие страны после Турции стали выходить на эту систему питания, но то что они предлагают оставляет желать лучшего. Турция - ИДЕАЛЬНАЯ страна для отдыха с детьми. В этом плане с ней еще тоже никто не может соперничать.



    Экскурсий нет на средиземноморском побережье!!! Уважаемая Beatriche, видимо, ты забыла про вечный город Стамбул, потом еще есть Эгейское побережье, там рядом Измир, Троя и т.д. Турция - это не только Анталия. История этой страны большая и очень интересная.
     
  12. Был,не очень (видимо надоело там)
     
  13. Хм... рульная Турция, этт конечно что-то новое... был в Стамбуле... матерился после этого полгода... если вы в каком-то месте разглядели сервис и красоту то флаг вам комрады...

    ни черта красивого не увидел, просто другая культура... бо ехал туды не на пляжи, пляжи и у нас в Украине неплохие... и дешевле...

    Сам Стамбул, город отвратительный... грязный, и тесный... а пока по Турции ехал... мнение только усилилось, что страна реально никакая...
     
  14. Да ты что с Ума сошла!!!!
    Какой отдых с детьми в 37 -40 градусов????
    Если взрослые плывут, то дети просто расплавяться....

    На счет еды:
    Однообразно и за 12 дней надоело.
    Вкусные сыры и маслины...
     
  15. хы а крем от загара)Мне лично все равно сколько все равно загорать пойду) я на солнце не могу обгареть хы)
     
  16. cofe

    Ну значит сошла с ума не только я, но огромное количество родителей, которые ежегодно вывозят своих детей в эту страну. Анталийское побережье полностью ориентировано на семейный отдых.
    Еда:
    Отели-то разные. В трех звёздах накормят на три звезды, а в пяти звёздах de luxe совершенно по другому.
     
  17. #17 inka, 25 апр 2006
    Последнее редактирование: 26 апр 2006
    Согласна на 100%:beer):

    Хотите хорошее питание, ехать нужно в хороший отель. А за небольшие деньги кормить вас деликатесами никто не будет.
     
  18. А у меня такой вопрос: - Был ли кто в Стамбуле?
    Очень хочется этим летом посетить....
    Весь фокус в том, что не могу найти предложения все включено...
    По каким то неведомым мне причинам все предложения только с завтраком....
    А что же тогда дальше есть и пить? и где?
     
  19. А зачем тебе все включено? Там полно мест где можно вкусно и недорого покушать.И к отелю ты привязана не будешь, приходи-уходи когда захочешь и не думаешь что у тебя там обед или ужин пропадает. А вообще город прекрасный, мне очень понравился. Съезди обязательно, думаю не пожалеешь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    8.278
Общение на MLove.ru