Мерзко от самой себя((( помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lilly, 13 июл 2012.

  1. Прошу помощи, так как мне сейчас очень больно и тяжело. Дело вот в чём. Я встречаюсь с парнем 2 года, всё было хорошо, но последние месяца 2-3 были такие ужасные проблемы... не понимали друг друга, он постоянно делал мне больно своими поступками и мои чувства из-за этого тяжелого периода стали угасать. Обида была очень сильная. Начали намного реже видеться. Ругались постоянно и я уже чувствовала себя одной. Не знала, что со всем этим делать. Разговаривала много об этом со своим другом, мы знакомы с ним с раннего детства (мне 21), он поддерживал, успокаивал всячески. И вот так случилось, что он признался мне в любви. Сначала взял за руку, потом поцеловал.. и я вот за это себя так корю!!! Я позволила это сделать и теперь не знаю, как с этим смириться!(((( Я не знаю, как смотреть своему парню в глаза!(((( Может вам покажется это ерундой, но для меня это неправильно, аморально... И я думаю, что парень не простит, если расскажу((( Что мне делать? Помогите пожалуйста!((((
     
    1 человеку нравится это.
  2. а кто тянет за язык рассказывать?
     
  3. Совесть наверно((
     
  4. Совесть в таких делах - не самый хороший советчик.
     
  5. Ну а как тогда перестать винить себя и терзать?( Я вот понимаю, что нужно простить себя, что я живой человек, а не робот и что всем свойственно ошибаться... Но всё равно не могу(
     
  6. Забыть и больше к этому не возвращаться. Других вариантов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Открыла тему, ожидая рассказ про мерзкую измену с постельной сценой, а тут так все невинно - поцелуй) Меня больше заинтриговало, как ваши отношения будут с этим другом детства складываться. Кто ж вас будет потом утешать?
    Этим вы сами перед своей совестью оправдываетесь, наверное, чтоб не чувствовать себя такой плохой.
    Забыть про поцелуй и решать свои проблемы с парнем и теперь еще и с другом, разбираться в своих отношениях что и почему произошло, это важнее, наверное, чем признания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ну с парнем уже наладилось, забыла дописать. А с другом не общаюсь уже около двух недель( Да, спасибо, буду разбираться и постараюсь забыть(
     
  9. Поцелуй это еще не измена, а обмен слюнями.
    А Вы когда из общего стакана пьете, потом тоже себя душевными терзаниями изводите?
     
  10. она изменила в душЕ, вот и терзается теперь:mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #11 opoloniya, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
    А этот поцелуй ведь мог и понравится, и вызвать хорошие ощущения в противовес ссорам и обидам на парня, так потом и задумаешься, той ли дорогой идешь)

    Смотря с какими мыслЯми этот обмен совершать...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кажись таки понравилось, если с другом уже более двух недель не общается, а забыть не может.

    Что касается мыслей, то по ходу без задних.
    Такое ощущение, что автору скучно, вот и сама себе проблему придумала.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Поцеловал руку или...?
    Аааа, понял:smile:) В губы значит :smile:) Непонятливый я какой-то стал на старости лет. Всё, пора на пенсию :smile:)

    Честно говоря, я рад, что у некоторых современных подростков ещё возникают муки совести за поцелуй другому. А то почитаешь, на первом свидании в постель прыгают, и давай трахаться во всех позах и во все места, аж противно становится от прочтения подобного. Автор прям аборигеном выглядит по сравнению с большинством молодых девчонок её возраста :smile:)

    Lilly,
    Забудь и не парься. Дело ведь произошло именно в тот самый момент, которого и ждал твой псевдодруг. "Друзей не трахают", есть такое выражение, а то, что он решил залезть на тебя воспользовавшись тем самым моментом вместо того, чтоб дать тебе дружеский совет в сложившейся ситуации, уже говорит о многом. Так что никакой он тебе не друг. Как выяснилось.
    Да, и возникает вопрос, куда это он вдруг запропостился - великий твой друг, после того, как не сложилось у него залезть на своего друга, т.е. на тебя....? :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Кудесник Мира, вот потому и перестала с ним общаться, так как не друг совсем. Чувств к нему нет, просто была минутная слабость. Сама конечно тоже виновата, что позволила...
    Но спасибо вам всем) Прочитала утром всё написанное и стало легче как-то)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Гонево очередное.
    Псевдодруг? Не барахлят ли твои телепатические способности, Кудесник?
    Дугое дело - 21 год. Того люблю, этого люблю, любовь-любовь, обида-обида. Пройдет все. И через 5 лет другие уже мужики будут рядом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Очередное гонево.
     
  17. 21 год - даже в США уже совершеннолетний, должен следить за базаром поступками.
     
  18. Я к нашей Танюше прижмусь. Тут проблема глубже. Есть моральная измена и есть сомнения. Налицо бахвальство, типа я проблему решила уже. Ню Ню. Посмотрим.
     
  19. ORDENATOR, при чём здесь бахвальство? Я разве восхваляю здесь себя и хвастаюсь? Проблема не решена, отношения с парнем наладились, а с псевдодругом я сама перестала общаться. Я о другой помощи говорила. Я смириться с этим не могу. От прочитанного стало немного легче, что я и написала. Злой Вы.
     
  20. А чем он "псевдо"? Тем, что честно высказал свои чувства?
    Да вообще ацкий сотона!))
     
  21. Ну он же знал, что у меня проблемы с моим молодым человеком... Немного подло. Воспользовался моментом, моим состоянием... Плохо всё это((( очень. Месяц прошёл, а я весь этот месяц то забиваю на это, то опять мучаюсь. И вроде рассказать хочу, но боюсь... И больно делать боюсь и расставания боюсь. Как быть?
     
  22. Клёво-то как. А ты была беспомощна? За своё состояние ты никак не отвечаешь?
    Определиться с собой в проруби пространстве
     
  23. Поцеловал тебя ведь друг, а не ты его. Это раз. Во-вторых, вот если бы у тебя это закончилось бурным оргазмом - вот тогды следовало бы действительно задуматься и корить себя)).
     
  24. Ну а если без оргазма и я корю себя?)) Как избавиться от чувства вины?
     
  25. Да не, бать. Друг был только инициатором. :smile: Ты вот это упустил:
    :smile:

    Lilly,
    как долго вы целовались?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Меньше минуты точно
     
  27. Если без оргазма - кори себя меньше. Совсем чуть-чуть. Самую капельку)).
    Сходи в церковь на исповедь. Я серьёзно.

    Кстати да. Время целования влияет на силу и глубину самоукора).
     
  28. Я атеист(((

    Батенька Е.,
    стоит рассказывать об этом парню? я бы хотела быть честной с ним...((
     
  29. Это всё равно, что написать "я умственно отсталая" и гордиться этим. ИМХО.
    Вот лучше за свой атеизм кори себя.
     
  30. Ну не хожу я в церковь и не верю в исповеди. Каждый сам выбирает себе религию. У меня её нет. Если Вы верующий, а я нет, это не повод накидываться на меня с упрёком. Это личное дело каждого
     
  31. А здесь чем занимаешься?
     
  32. Да всей темой.
    Индульгенции собирает.

    ТС, потрудись пользоваться обращениями и цитированиями.
    А то тема не только бестолкова, но и неряшлива.
     
  33. И я не хожу к сожалению. Признаю себя дураком и ни в коем разе на тебя не накидываюсь. Просто пишу что хорошо, а что не очень).
     
  34. Тогда пусть сначала заплатит. ;)
     
  35. Татьяна,
    Вот Вы взрослый человек, женщина, а хамите так... Не стыдно? Строите из себя умную и занижаете людей, которым правда плохо. Если для Вас поцелуй не измена, то мне жаль Вас. Это аморально. Подло оскорблять людей, которые обращаются за помошью

    Батенька Е.,
    неприятно просто. я за советом обращаюсь, а ко мне так..) я же не прикалываюсь, я не развожу тут детский лепет. Для меня это неправильно, аморально и я не могу себя за это простить. А люди, отписывающиеся здесь просто троллят. Теряю веру во всё человеческое
     
  36. Это хорошо, что для тебя это неприятно и ты раскаиваешься в содеянном. Значит в тебе есть совесть, обличающая тебя. А прощает Бог. Потому я и написал про исповедь.
     
Общение на MLove.ru