Тема Каравая

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Karavai, 26 мар 2012.

  1. Подумалось кое-что. На выборы не ходил. Нет, не то, чтобы я совсем аполитичен, просто считаю, что выбора у меня нет - этакий устоявшийся стереотип на основе наблюдений за последние лет 12++. Президентом становится премьер-министр, премьером - избранный человек, взятый из ниоткуда, о котором до премьерства не было ничего известно подавляющему большинству. Ну это так, особенности национальной политики, ИМХО. А что касается теории американского заговора - Ливия нищая на мозг страна, богатая на ресурсы. И всё у них хорошо, до тех пор, пока некоторая кучка людей не делает так, что все начинают думать, что на самом деле всё плохо. Теперь вернёмся в Россию. С мозгами тут лучше, проблема с направлением их деятельности. С ресурсами точно порядок. Возникли две мысли:
    1. Штаты играют на сомнении в легитимности выборов, разворачивая гораздо более тонкую игру, чем в Ливии, учитывая ум и характер русского населения, цель игры такая же.
    2. Просто мы такие же, как и 1000+++ лет назад - сами собой не можем управлять, готовы, чтобы нами скандинавы правили, или татары, периодически готовы устраивать революции, потому что всегда найдём то, что нас не устраивает и не станем развивать и объединяться в том, что хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 Belketre, 26 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Каддафи & Путин

    c мозгами тут лучше, несомненно.
    Достаточно пенсию на пятьсот рублей поднять и население старше 55 и 60 дружно идёт голосовать за Путина, разве что строевым шагом не ходят. Возраст не тот, наверное. Я работал на выборах 4 марта от социологической службы. Причём меня заслали за 300 км от Нижнего в глухое село. За время с 8 утра до 17 я увидел и записал пять (!!!) человек младше 30. И тем более что двое из них были - мой брат и я. Все пенсионеры повально голосовали за Путина, мол, пенсию он повысил, а дальше хоть трава не расти.
    ***
    Или протолкнуть законопроект, запрещающий покупку машин дороже 2 млн рублей всяким чинушам и ведомствам, но вступающий в силу через n-ное кол-во месяцев, дабы те самые чинуши успели затариться крузаками, мерсами до начала исполнения.
    в этом направлении с мозгами у нас ой как здорово. Всё так тонко и хитро сделано, что так и хочется поискать тут еврейский след.
    Хотя честно, я сам по себе человек неконфликтный и мало что может заставить меня выйти на улицы, штурмовать баррикады на другой стороне.
    ***
    З.Ы.
    в интернетах бушевала волна негодования после ролика от
    (MyDuck Vision)
    (вот типичный пример
    с серьёзной подачей)
    появлялись какие-то непонятные "факты", мол, в Ливии просто рай на земле - всем при каждом удобном случае дают деньги и прочие ништяки - на учёбу, машину, свадьбу. Везде всё светло и чисто, в общем.
     
  3. Re: Каддафи & Путин

    Первый ролик не смотрел ))) Из этого цикла особенно понравился с американскими горками, Стивом Джобсом ) Завтра отпишусь:kruto:
     
  4. Re: Каддафи & Путин

    О той или иной стране сужу не по большинству. И те, кто старше обозначенного возраста, не в счёт
     
  5. Re: Каддафи & Путин

    почему собственно непонятные "факты"?
    Социальная политика Ливии по отношению к своим гражданам была на очень высоком уровне
    Большинству стран. такое и не снилось
    Всё разрушено. в стране резня и убийства
    следующий шаг будет. это введение в Ливию "миротворческих сил НАТО" исключительно для поддержания порядка в стране!!! афганистан, Ирак
    пройдут годы....а американцев просто так не выпихнешь с аккупированных территорий
    всё что хотели заберут....выстроят власть так как им нужно........а главное убрали сильного противника
    И мы во время этого конфликта....ну так, чет вякнули конечно, но в основном язык в опу засунули и ждали пока Кадафи прирежут.......впрочем. как весь мир
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. надо купаться!

    Моя полосочка очень любит плавать!!! И Сонька резвится как свинька!!!Моя очень маленькая кися взбирается по занавескам как Тигр на пальму, облизывает Басю как Тигр Косулю...
     
  7. Цветы кастрируют животных

    Незабудка кастрировала женьку. Ради карьеры певца? Или потому, что её возбуждает вид полностью кастрированного мужа? Где правда? )))
     
  8. Что делает человек, если...

    Длина его пениса не превышает четырёх сантиметров в эрегированном состоянии. Конечно же троллит! Но прежде, чем это делать, надо прочесть библию, а точнее - 12 приёмов литературной полемики. Это азы, которые дают шансы на становление тончайшим и неприкосновенным ))) Тогда царство небесное гарантировано ))) Предел мечтаний - взрастить чувство собственного величия до уровня... А вообще пора спать. Всем доброй ночи:kruto:
     
  9. Auschwitz

    Всё началось с просмотра фильма Пианист. Потом, когда попрощались, посмотрел ещё один фильм. Список Шиндлера. За последние пять лет не видел того, что в кинематографе заставляет думать...
     
  10. Re: Auschwitz

    А тут наконец-то задумался. Ну да, есть о чём.

    Рекомендую смотреть только те фильмы, которые заставляют думать, а не ржать до усеру.
     
  11. Re: Auschwitz

    Кудесник, если ты не тролль, не наркоман, не кто-либо ещё. Что счастливый женатый человек делает здесь и ко всем пристаёт? ))) Скрывая своё лицо, возраст и т. д.
     
  12. Re: Auschwitz

    Приветствую, коллега!))
     
  13. Re: Auschwitz

    Зиг Хай, Ольтерман )))) (trollface)
     
  14. Re: Auschwitz

    Ты удивишься. Иногда здесь просто общаются.
     
  15. Re: Auschwitz

    Ой, а я уже и забыл, что мои темы ходят курить ))

    Стало быть день рождения у тебя. Что ж поздравляю, но нажраться до поросячьего визга в одной компании нам не светит )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дневник школьника

    Есть 1-2% браков, заключающихся на небесах. Все остальные - компромисс. И как сказал толстый, компромисс у всех одинаковый.
     
  17. Re: Дневник школьника

    И какая связь с названием темы? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Дневник школьника

    Вспомнилась война и мир, которую читал в школололе )
     
  19. Страдания юного вертера

    Или как я читал эпистолярный стиль одной из сотрудниц в рамках служебных обязанностей и узнал благодаря этому сей форум. Потому что...
     
  20. Re: Страдания юного вертера

    где страдания???
     
  21. Re: Страдания юного вертера

    В иллюзиях, ярко изложенных ею ))

    Подробности отправят меня во второй бан, так что нет смысла конкретизировать )))
     
  22. Re: Страдания юного вертера

    Думаю, и без подробностей открытие еще одной флудерастической темы ни о чем тебя туда отправит.)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Дневник школьника

    А тема "Мысли вслух" не подошла бы для "воспоминаний"? К чему открывать пустые темы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Дневник школьника

    Подошла бы. Сорри, промахнулся ))
     
  25. Re: Дневник школьника

    Мне больше дневник ослика Феди нравится.
     
  26. Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Эта тема возникла не из больного воображения, а из конкретных событий. Но кто бы мог подумать, что события в итоге будут таковы:

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Karavai,
    это ты с секретаршей что ли?? Это про этот хеппиэнд ты писал?
     
  28. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Нет нет, это не секретарша ))) И не про энд писал, про продолжение не с Татьяной )
     
  29. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    не, тебя без поллитры не понять(((
     
  30. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Параллельно с Татьяной общался с Рапунцель, эта тема и вылилась в троллинг секретарши ) Потом общение с Рапунцель вышло на новый уровень, вот и всё )
     
  31. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Karavai,
    А Рапунцель дала согласие на опубликование снимка?
     
  32. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Да ) Сама нас опубликовывает где только можно ))))
     
  33. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Все хорошо, и я очень рад за всех, но ответственно заявляю, что по всем надлежащим товарным признакам Рапунцель — это я. А так рад. Очень рад =)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    я ваще ничего не поняла
     
  35. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Soft2,
    зато фото хорошее ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    А понял только то, что Мамай сидит в башне и использует свои волосы в качестве подъемного устройства.

    И что он - точно не секретарша.

    Вот теперь все встало на свои места!
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    но мелкое на мой вкус!!)))
    *у меня не увеличилось...я пробовала))*

    ты видел его волосы?? там танк можно поднять...практически как у того мальчика. Брюс чтоль его зовут...ему к хвосту из волос машину привязывали и он её тащил
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Длинноволосый Мамай живет в многоэтажке, работает лифтером - это моя версия.
     
  39. Re: Рапунцель, Рапунцель! )))))))

    Тем временем Рапунцель меня деликатно троллит:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Уж не знаю, чёрная или белая. Представил, что у меня появился ребёнок. Конечно же, от любимой женщины. Которая является женщиной моей мечты. И вот вопрос... может я не прав, может я ничего не понимаю в этой жизни, но судя по тому, что вижу вокруг, счастливых семей реально 1-2%. У остальных просто так получилось. И вот я торжественным свадебным маршем также вошёл однажды в ряды получившихся. Но хочу ли я видеть свою жену матерью моих детей? Правильный ответ - нет! Хочу ли я, чтобы принцесса или принц были как мы? Правильный ответ - нет! Надо что-то менять...
     
  41. Re: Зависть

    Karavai,
    Ну и чё ты от нас хочешь? :smile:) И причём тут зависть?
    И кто тебе такой бред набредил?
     
  42. Re: Зависть

    Кудесник, это личные наблюдения. Скажем так, сравнения ожиданий и реальности. Такой ответ пойдёт? )))
     
  43. Re: Зависть

    Karavai,
    Ну и при чём тут зависть...?
     
  44. Re: Зависть

    Короче говоря я сейчас на перепутье. Думаю, что делать. И надеюсь сделать правильный выбор.
     
  45. Re: Зависть

    Правильный ответ должен быть Да :smile:
    Если получается Нет, есть варианты почему так происходит: может быть ты выбирал совсем не по тем критериям изначально, может быть твое представление о ней поверхностно, и расходится с действительностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Зависть

    Поверхностно было до совместной жизни. Сейчас наиболее полно.
     
  47. Re: Зависть

    Karavai,
    Может ты ответственности боишься?
     
  48. Re: Зависть

    Женился ??
     
  49. Re: Зависть

    Да вообще-то давно )
     
  50. Re: Зависть

    Karavai,
    Ты темы новые создаёшь, что пирожки выпекаешь - ещё старые недообсудили, вернее в них и обсуждать то нечего было особо.
    Может тебе одну темку создать "Размышления Каравая о том, о сём" или так "Что было бы, если бы..." ??
    Ваще с тобой ничего не понятно - то ты с Татьянами и прынцессами разными гуляешь, то женат оказываеЦЦа. Где правда то, а где плод твоего воображения?
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gelsing
    Ответов:
    319
    Просмотров:
    35.642
  2. ser_velton
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    25.660
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    96.278
Общение на MLove.ru