Тема Каравая

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Karavai, 26 мар 2012.

  1. В парикмахерскую и к пластическому хирургу: пару доп. ушей пришить, третий глаз открыть, ну и причёсочку, разумеется)).
     
  2. Нет. Внутри в помойке разобраться.
     
  3. Челябинский метеорит?

    Я я, ich bin der brennende Komet.

    Стоят люди в антураже,
    Стоят люди в пиджаках,
    Стоят люди в свитерах.

    Мода на готику прошла в 2009-2010-м. Но клоуны остались )))
    Так что теперь наслаждаемся музыкой.
     
  4. Жесть, жесть жесть как она есть! Главные вопросы на повестке дня:

    1. Где в Москве купить шляпу или панаму с большими полями, желательно соломенную, чтобы при прямом хождении под палящим солнцем она полностью закрывала ипалко от прямых солнечных лучей.

    2. Сделать так, чтобы тот, кто мне позвонит, не понял, что я нахожусь не в России, не слышал еврейский базар в роуминге, в тоже время, иметь возможность ответить на звонок. Была мысль купить виртуальный номер в скайпе, и сделать переадресацию, но у нас пока эта хрень не доступна.

    Всего два пункта, но не имею понятия, что с ними делать! А дело вот в чём. Ухожу нелегально в "отпуск". Это при том, что только устроился. Я вообще не хотел так, но неожиданно подвернулось, а поездка уже есть. Когда меня спрашивали, когда могу приступить, сказал с 1-го. И выслушав всю прелесть положения, сказал "да", на этом ротик захлопнулся. То, что у меня на носу неделя безделья - как-то забыл. Ну ладно с путешествием, оно больше Настику надо чем мне, был бы я один - легко бы отменил. Но в данном случае единолично решать не могу, поэтому надо по факту решить две проблемы - как бы не загореть и как бы не спалиться по телефонным звонкам, что я не в Москве. Я ещё не придумал причину своего недельного отсутствия, позже надумаю, но какая бы она не была, её правдоподобность будет подразумевать доступность на телефоне!
     
  5. Ну Вы, Karavai, и авантюрист.xa)
     
  6. Расплата за то, что на волне эйфории забываю о вынужденных компромиссах. Придётся выкручиваться.
     
  7. Каравай каравай кого хочешь выбирай
     
    1 человеку нравится это.
  8. Karavai, 100% гарантии дать не могу, но вот в течение прошлой недели мой друг был в Испании с номером Билайна и услугой "соблазнительный роуминг". Принимал звонки, я ему звонил, в том числе и на отключенный телефон, и слышал исключительно стандартные билайновские фразы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да Бог с ней, с Настенькой. Всё хорошо будет.

    Karavai, что у Вас этим:
    Состоялась авантюра-то?
     
  10. Скрестив пальцы. Позвонил в МТС, сказали - "при нахождении в роуминге в ответ звучит автоинформатор данного оператора". Поэтому просто поставил эксперимент. В отеле связь через водафон пять палок. Тупо оставляю телефон на зарядке в номере, попросил позвонить на него из москвы - всё хорошо! Два раза звонили, оба были пропущены, перезвонил, поговорил, никаких вопросов. Осталось 4 дня продержаться ))
     
  11. Karavai, а шляпу от солнца - тоже приобрели, какую надо?
     
  12. да, женская правда она, но мне не до понтов. Хожу в белой рубашке с длинным рукавом, расстегнув манжеты, натянув шляпу по брови с трудом )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если вокруг жарища - ржачно, наверное, смотрится...xa)
     
  14. если ты в Москве и тебе вдруг понадобилось купить определенную вещь, забей! ее как раз таки во всей Москве ни в жизь не найдеЦа... уже проверено на практике и не раз)))
    че купил что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Айдая,
    солнце - старит, особенно южное, поэтому надо от него защищацца шляпами и туниками!
     
    1 человеку нравится это.
  16. так Karavai состарится боится...xa) а нам сказки рассказывает))
     
  17. сказочник он ещё тот!
     
    1 человеку нравится это.
  18. #318 Karavai, 24 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    Сонька - свинячий король! И очень добрая кошка! Серые полосатые - самые умные, выживаемые, добрые и заботливые хищники!!! Тюб - очень злая кися! Лапой по мосе бамбукает Рыську! А у хитрой Рыськи тюбики скоро будут!

    [​IMG]

    Есть всё, что движется - это про Рысю )))

    Судя по тактильным ощущениям, как минимум два тюбика ожидаются. А может три. В общем так. У мамы есть Яша. Очень толстый кот. Приду к ней в гости, принесу в ладони существо. И пусть только попробует не возьмёт!

    Ну беременный жирок )))

    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e636c35398fa5082019f7fad4f79a192
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Караваюшка ! Мое 2000 сообщение дарю тебе от всего сердца !
     
  20. Karavai, а что у Вас с той авантюрой, где телефоны и шляпы от солнца в Таджикистане? Усё закончилось благополучно?
     
  21. #322 Karavai, 10 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    Настик сказала, что когда нахожусь в полном неадеквате, похож на богомола:

    [​IMG]

    В воскресенье, уже завтра, пригласил родителей! Когда маме звонил - спрашивала, это ты просто так приглашаешь, или у тебя хитрый план. Впарить кота - вот мой план! Ничего, Настин папа тоже никого не хотел брать, теперь души не чает в Маркизе )

    Когда завтра буду с мамой говорить - сдуюсь. Трепать языком с ней невозможно!

    хорошо ещё папа не возражает, молчит, о чём-то думает наверное

    Да бесит просто, я не знаю, что делать, они будут что-то говорить.. Мне с Настиными родителями намного проще общаться

    Папа вообще кадр, но мама - человек, у которого стакан всегда наполовину пустой.

    Философия мамы - все умрут и подохнут. Дети, родственники, кошки. Она НИКОГДА В ЖИЗНИ не улыбается! Я спрашивал её, почему так - говорила у неё некрасивая улыбка

    Говорит, что терпеть не может детей, и особенно их родителей, но тем не менее один из лучших детских стоматологов.

    Нет, я просто не понимаю, реально хрень какая-то

    Со мной она никогда так не говорила:

    http://www.youtube.com/watch?v=5x1PRY_eDoA&feature=youtu.be
     

    Вложения:

    • IMG_2568.jpg
      IMG_2568.jpg
      Размер файла:
      135,2 КБ
      Просмотров:
      10
    3 пользователям это понравилось.
  22. #323 Karavai, 20 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    Я идиот. Но осознание этого наступает как всегда постфактум. Сегодня вторник, Настик в деревне с понедельника до четверга. Она в отпуске снова, я тут один. Не знаю, что на меня нашло. Сегодня утром стою на крыльце, курю, ***** с секретаршей, юриком и казначеем, идет на работу сторудница, которую вижу второй раз. И черт меня дернул - говорю - ты такая красивая сегодня, пошли вместе обедать. Далее, время 12, пишу ей в джаббер: "трудишься?"... Не помню что ответила. Потом спрашиваю, "пошли обедать со мной?". Пишет - "возможно". Далее я ей написал, что подходящее время до 14, иначе выбор еды будет меньше. Ничего не ответила. В итоге получилось так. Сидит девушка, доедает второе. Подхожу я, сажусь к ней, говорю - что-то ты так быстро убежала? Говорит, захотела есть и пошла. Тут меня такой истерический смех забрал - говорит не вижу повода для смеха... Теперь думаю, извиниться чтоли.

    Я вообще без задней мысли. Когда стану рассказывать это Настику, скажет, чтобы надел кольцо! А пока я пью второй лонг-айленд и заказал пиво еще для шлифа, но все равно в ступоре. Надо сьедить за языком.

    На самом деле все не так, я ща нажрусь в сопли, но Настик будет меня ревновать черт возьми! Кстати, на дворе 2013 год, но это первый бар, где меню предлагают не на бумажке, а на планшете. Bq бар *****, заберите меня отседа, мне завтра еще тиудиться!

    Сейчас барный стол - лаком крыты деревья
    Природный узор древа радует глаз.
    Заботливый плотник - хозяин ущелья,
    Которое люд поглотило сейчас

    Мне стыдно, черт возьми
     
  23. И мужчин так бывает.xa)
    Вот это праильна.))
     
  24. Я не мужчина. Я гомосексуалист и пидераст. Занимаюсь сексом с изяславом.
     
  25. Karavai, Вы третий пол - гомосексуалист, но не мужчина.))
     
    1 человеку нравится это.
  26. #327 Karavai, 20 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    Третий пол - это индией попахивает. Нэ, у меня хоть и нет ограничений по здоровью, но туда не хочу пока!

    Пипец... пипец пипец. Трезвею под "Запах женщины" )))

    По-моему я такой же слепой, но в отличие от персонажа в фильме, так и не научился танцевать.
     
  27. Вот принципиально не стану удалять этот пост, может протрезвеешь, стыдно станет наконец :facepalm:
     
  28. Не станет )
     
  29. Станет.
    Ну... А позже перестанет))).
    А потом снова... Круговорот.

    Karavai, бухай аккуратнее, интеллигентнее)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Чтобы бухать интеллигентно, надо интеллигентно себя вести. У меня это весьма неплохо получается, но иногда сносит крышу, порой даже на ровном месте.
     
  31. Karavai, день добрый! Как самочувствие?:smile:
     
  32. Би! Это наш с Настиком язык.Когда жизнь прекрасна и удивительна, Мы говорим ми! А когда есть сложности и препядствия - Настик говорит, что лёша очень би! Расшифровка - ми - хороший, би -плохой.
     
  33. Я хренею в этом зоопарке театре одного актёра.
     
  34. Karavai, в одних и тех же ситуациях Вася и Петя самым естественным образом ведут себя диаметрально противоположно.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ты реально сейчас что-то кому-то хотела объяснить?
    Могу задать вопрос по другому: ты видишь смысл в бессмысленных действиях?
     
  36. VLADI, ну откуда ж нам знать, есть в этом смысл или нет? Мы все судим по себе, если для нас смысла нет - значит его нет вообще. А можа это не так?!xa)
    а у кошаки у Каравая прикольные)))
     
  37. Жаль тока крышак у Каравая набекрень ... :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. У всех нас в головах идёт борьба. Вот только какая сторона победит?
     
  39. Зато трава, видимо, тоже ничего :facepalm:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Леди Весна,
    Думаешь его с дурёхи так накрывает? У мну сложилось впечатление, что там какое-то варево самодельное, ведьминское зелье.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Каравай - это Билли Миллиган!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. #343 Karavai, 21 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    Мама, я тебя люблю, но не понимаю. Ты умная, но сложная.

    Как можно любить животных, но никого не брать. Как можно вырастить двух долбоёбов, и их шпынять

    Как можно обижаться на женатого человека, что он не встретил с поезда всего один раз. Из трёх или четырёх. В конце-концов, у тебя есть муж!

    У кошек кстати всё очень просто. Не перестаю любоваться. Как у людей! Кто-то с кем-то дружит, кто-то кого-то опасается, далее образуются сообщества, кружки по интересам, так сказать... Но общий принцип имеет место быть - маленьких не обижают, уступают корм, пропускают вперёд к миске
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. #344 Karavai, 18 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    [​IMG]

    У природы есть погода. И бывает иногда,
    Что в любимое время года слишком мёрзнет голова.
    Мало листьев на дороге, очень холодно в плаще.
    Снова осень на пороге, но объятия не те!

    Нет не рыжих листопадов, нет спокойствия ветров.
    Мне не так уж много надо от октябрьских деньков...
    Помню лучшее - бывало, в майке ходишь по ковру.
    Воздух летний, покрывало... под ногами, - всё в цвету!

    Но вот сад нескучный скучен! Осень бедная на цвет!
    Кто виновен? Кто обучен красить осень? Таких нет?
    Я раскрашу, обещаю. Будет осень, как мечта!
    Лишь такую осень знаю. Вновь воскреснет красота!
     
    8 пользователям это понравилось.
  44. #345 Irena, 18 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    Обожаю я золотую осень, гулять по паркам и пинать желтые листья)))))) Кайф))))


    Даже у Каравая своя стена есть, а у меня всё ещё нету((( :(

    Никак не могу название придумать((( "Тема Ирены" мне не нравицца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Можно чёнить постмодернистское. Ммм... "Рыбный день" например :masyanya:
     
    1 человеку нравится это.
  46. #347 VLADI, 18 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    Рыбак, поймавший 3-х метровую рыбу, выполнил все её желания))) (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Или просто "Четверг":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. назревает игра в ассоциации))) xa) Вот кто напишет девятое название, так и назову.

    Вариант 3: "После дождичка".
     
  49. Вариант 4: "Подготовка к пятнице".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gelsing
    Ответов:
    319
    Просмотров:
    35.125
  2. ser_velton
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    25.398
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    95.822
Общение на MLove.ru