Ищу девушку для себя

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Типа всезнайка, 20 июл 2012.

  1. Привет все особам прекрасного женского пола!

    Мне 16 лет, рост... небольшой (167 см). Чем интересуюсь пока не скажу, сразу сочтете либо извращенцем, либо моральным уродом, либо еще кем.
    Не пью, не курю, не кидаюсь пошлыми шуточками, не раскидываю "граблями".
    Много читаю, сижу за компом, довольно долго, но не часто. Стреляю: винтовки, пистолеты, ружья. Газопневматика и огнестрел. ОЧень всем этим "болею", поэтому прошу не обижаться.
    Занимаюсь шахматами, программированием, геймингом.
    Обожаю по умничать и вставить свои 5 копеек. Но знаю меру.

    Итак...
    Ищу девушку от 15 до 20 (возростные рамки в особых случаях небудут учитываться.)
    Девушку ищу для общения, и расширения круга общения... и не только (16 лет кое о чем говорит)
    Без вредных привычеч. Желательно атеистку, тк сам атеист. Поддерживающую трансгуманистическую веру. ( не обязательно)


    Насчет вредных привычек, я не буду даже думать о варианте пьющей пиво, и курящей девушки.
     
  2. Re: Ищу девушку, для себя.

    Для этого форума - говорит о том что тебя забанят, как недостигшего 18-летия.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Ищу девушку, для себя.

    Я так и знал :smile:)

    Но какова презентация..!? :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Ищу девушку, для себя.

    Жаль. Складно пишет!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ищу девушку, для себя.

    Только не долго пожил, не долго.
     
  6. Re: Ищу девушку, для себя.

    Хм, а есть особы непрекрасного женского пола?))

    Пусть учится читать и писать заодно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Ищу девушку, для себя.

    Да не,живёт ещё!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Ищу девушку, для себя.

    Это временно (с))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Ищу девушку, для себя.

    Ничем помочь не могу. У меня все знакомые девушки старше 20, пьющие и курящие(((
     
  10. Re: Ищу девушку, для себя.

    В помощь юному Типа всезнайке:
    [​IMG]
     
  11. Re: Ищу девушку, для себя.

    Благодарю. Я немного писательством занимаюсь. Пишу рассказы в строгой тематике.

    Забанить, хех. Не напугали, сайт то со свободным входом, и на входе я ограничений по возрасту не заметил.
    А так просто лишить меня любви вы можете, да? Как же это бесчестно с вашей стороны. Тем более любви все возрасты покорны, разве нет?:love:
     
  12. Re: Ищу девушку, для себя.

    Никто любви тебя лишать не собирается, можешь искать где угодно, но не на сайтах от 18+.
     
  13. Re: Ищу девушку, для себя.

    Да ладно гадать наперёд: сегодня пятница - мож Татьяна будет добрая и повременит, так сказать?).
     
  14. Re: Ищу девушку, для себя.

    Ох-ох-ох. Сайт от 18+. Правда? Я не заметил. И я думаю большинство гостей тоже не видели этой магической надписи в 18+.
    Окей, если вам так бросается в глаза цифра 16, можете удалить эту тему. И я буду еще одним и вечно молодых 18+. Или думаете не справлюсь?
     
  15. Re: Ищу девушку, для себя.

    Нет брат,твоя судьба теперь в руках закона,порядок есть порядок.
     
  16. Re: Ищу девушку, для себя.

    Да ладно. Парень говорит, что по обобщенным представлениям о морали он мудaк и извращенец. Налетайте, девчата, а то разберут.
     
  17. Re: Ищу девушку, для себя.

    Ох Маша,за что ж ты так его сурово...
     
  18. Re: Ищу девушку, для себя.

    Ой спасибо, "***** и извращенец" ну это точно про меня. А можно уточнить. Почему? Почему я *****? Почему я извращенец?
    Нет ну вы конечно же знаете, что я ОЧЕНЬ сильно возбуждаюсь от оскорблений в мою сторону - извращенец ведь!
     
  19.  
  20. Мне под 90, рост три метра. Любил в юности хэви метал и раков с пивом похавать до сих пор люблю. Жду стадо поклонниц.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru