Ищу беременну девушку или девушку с маленьким ребенком

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Serj-7649, 30 июл 2012.

  1. Ищу беременну девушку или девушку с маленьким ребенком, готов помогать воспитывать, осуществлять материальную помощь в дальнейшем стать мужем и папой. г. Москва
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Serj-7649,
    А сам чего? Не можешь сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ordenator,я знаю одного мужика,ему 39,женат второй раз и у него не получается иметь детей,сперматозоиды недостаточно активные.Он уже лечился и безуспешно.Может и у этого тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  4. incognito,
    Ну тогда ты двух знаешь уже. Я такой же. Только не лечусь. Детей больше не хочу, двоих хватит.
     
  5. Как это "такой же " ? Если у тебя уже двое детей ?
     
  6. KIPRIDA,
    У меня их больше наверное, просто остальные пока не приходили. В моем случае, это не врожденное, а приобретенное. Не всегда такой был. Потом, я же не бесплодный, сперматозоиды живые, только ленивые, плавают медленно, а некоторые дрейфуют по течению. Этого недостаточно, чтобы до матки добраться, но на дурака один доковылять может теоретически, а можно и помочь ему искусственно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. В смысле .... дети также лениво передвигаются, как и твои сперматозоиды ?
    Потому и .... :
    )))))))
     
  8. KIPRIDA,
    Нет, остальным видимо алиментов не надо.
     
  9. Если без шуток, то .... УЖЭС .
     
  10. KIPRIDA,
    Суровые реалии жизни!
     
  11. Хочу неактивных сперматозоидов, а то они как наружу вылезут, так по всей комнате сразу разбегаются.

    Где можно сделать операцию?
     
  12. (участливо)) Лоботомию?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Всем сперматозоидам? Не, вряд ли. У них мозга нет.
    И не надо тут шутить про мозг того, у кого они появляются - знаю я ваши женские шуточки. Они, в большинстве своём, примитивны до безобразия.
     
  14. :mol: )))) Вам, о величайший, случайно отражение не подмигивало?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru