ВДВ с праздником!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем ORDENATOR, 2 авг 2012.

  1. С праздником всех десантников!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Орден, ты десантник что ли ? )))
     
  3. [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да вдвешников с праздничком.Тока бутылки не бейте.А то мы на стеклах колеса режем.
     
  5. Не завидую я нашей Рюм. Её соседушка сегодня наверное выдаст по-полной...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. А почему именно 2 августа празднуют?
     
  7. А шоп еще фонтаны работали и было не холодно в них нырять ))


    Желаю ВДВ не терять лицо в профессиональный праздник, а то .......
    иногда смотреть противно и уважение кудысь уходит на дно .
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Википедия говорит что
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ух, что сегодня будет вечером в парках!) Главное в этот день - обходить стороной все попадающиеся на пути фонтаны, во избежании, так сказать))
     
  10. Надо на законодательном уровне запретить продажу спиртных и слабоалкогольных напитков в стеклянной таре :xaxa:
    А так же обязать дворников убрать "С глаз долой" все кирпичи и доски :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Думаю, ради праздника они будут покупать всё, что в стекле: оливковое масло, уксус и кетчуп=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Кетчуп будет пользоваться оссобенным спросом :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Голос2,
    Нет, я не десантник. Иначе бы меня поздравляли, а не я ребят поздравлял.
     
  14. А я вчера через ВДНХ домой возвращалась, правда не через самый центр. Ух, как там весело было, все такие полосатые, с флагами, на машинах гудят, на красный едут, орут, как на пожаре, бутылками пивными размахивают... Праздник удался, я считаю))
     
    1 человеку нравится это.
  15. А я не видел праздника бо на работе был.А хотелось посмотреть.
     
  16. Ну наконец-то :smile:)
     
  17. Мне с детства бабушка говорила, что со 2-го августа купаться низя: "Ілля в воду насцяв".
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Илья гораздо лучше, чем Шамиль из Кизилюрта. Ну это для нас, российской публики, не знаю как на Украине.
     
  19. Немодный,
    Ты думаешь моча Шамиля из Кизильюрты в России чем-то отличается от него же в Украине? :smile:)
     
  20. Я не знаю, что там на Украине происходит. Т.е., насколько вовлечена Ненька в диалог этносов.
    У нас в России есть мудрая фраза: "свое г... не так воняет". Я думаю, что в любой стране эта формула работает.
    Ты с Украины сам?
    (я по материнской линии украинец, так что я тоже, если что).
     
  21. Да хрен его знает, откуда я :xaxa:
    Мне одинаково хорошо и там, и там :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Батенька Е.,
    Правильно бабушка говорила. На самом деле не все так печально, просто вода цвести начинает и дополнительно вонять по этому поводу.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru