Гости Столицы

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем ORDENATOR, 2 авг 2012.

  1. Ни в коем случае не разжигание межнациональной розни и не пропаганда рассизма.

    Хочу понять, это мне кажется или как? И ваше отношение к теме.

    Вчера с дуру посмотрел телек. Редко смотрю, а тут проперло.
    Видел криминальную статистику. Каждое 7-е убийство и каждое 3-е изнасилование, совершается приезжими из бывших советских республик.
    Недавно слышал диалог в магазине, продавец впаривала девушке открытое платье, она отказалась, сказала что в таком в подмосковье вечером со станции до дома не дойдет, гости с юга изнасилуют.
    Знакомая, взрослая пара из Подольска, сегодня рассказали как они вчера вечером домой шли и наблюдали картину, как подвыпившую русскую девушку, человек 8 азиатов-рабочих, повалили в кусты и стали сношать по очереди. Мужчина попробовал их разогнать, но они достали ножи и он решил не испытывать судьбу.
    Вечером опять смотрел новости, пьяная узбечка угнала раритетный автомобиль и протаранив 2 машины врезалась в кинотеатр.
    В общественных местах, магазинах, метро, дворах, я почти не слышу русскую речь.
    Вот и вернулся в Россию называется, ощущение как будто в Душанбе каком-то живу.
    Дико как-то с неприаычки.
    Что с Россией случилось за 10 лет? Кто допустил такое? Куда правительство смотрит? А аксакалы? Ведь по их религиозным законам пить запрещено, а я каждый день их вижу пьянее десантников 2 августа.
    Я чего-то не знаю, что произошло за 10 лет моего отсутствия? Как так деградировало все? Или это нормально, просто мне с непривычки в глаза бросается и уши режет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. А что тут не понятного? :smile:) Могу ответить тебе твоими же словами:
    :smile:))))

    "Сами пригласили, сами и расплачиваемся" (К.М.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Выходит остальные 6 убийств (из 7-и) совершается местными, "коренными". И 2 из трёх изнасилований - тоже местными. Приезжих вряд ли больше половины населения Москвы.
    Что получается? - Коренными москвичами совершается больше преступлений в процентном соотношении.
    Грубо говоря: на 1000 приезжих - 10 преступников, а на 1000 москвичей - 20 (образно).
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. Один знакомый мент рассказывал про преступность , говорит что квартирные кражи почти в 100 % случаев совершается грузинами.

    Буквально сегодня рассказывала своему о вчерашней вечерней прогулке с дитём в нашем дворе . Большинство детей на деткой площадке - нерусские. Подъезжают к дому иномарки, из них выходят - нерусские. Душанбе =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ORDENATOR,
    Моя благодарность Батенька Е. выглядит весьма толсто, но я тебя понимаю))). К примеру с Кавказа по стране редко разъезжают приличные люди, но вся проблема заключается в том, что в нашей стране в принципе приличных людей мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Не кормилась бы милиция, тьфу, теперь полиция, состоящая в основном из титульной нации, у тех же азиатов, не посмели бы они такое делать. А так, не боятся и презирают, зная, что за деньги у русских же и откупятся. Прохожим, кстати, если не удалось остановить изнасилование, надо было бы достать телефоны и заснять (если не было, конечно, темно). Потом выложить в ютуб и предать огласке. В результате, гости столицы получили бы долгий тюремный срок. У остальных же, от одной только мысли какой радушный приём им окажут на зоне за изнасилование русской девушки, не встал бы.
    Да всё просто - как всегда во всём троцкисты, бухаринцы и каменевцы виноваты. Потом, когда-нибудь повторится ХХ съезд партии.

    Ты думаешь в Европах другое положение?!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Michail G,
    Товарищ Гитлер одобряе!!!!11111
     
  8. El.Ti.,
    Ты случайно не в нашем дворе живешь? У нас в точности такая же картина!
    Кудесник Мира,
    Я же их не из узбекистана бандеролью выписываю, а пользуюсь тем, что они уже здесь и расценки у них дешевле. Потом, я подчеркиваю, что я не расист, в каждой нации есть дегенераты, среди русских еще побольше будет наверное. Просто их реально как-то много, особенно в метро, русскую речь там редко услышишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ааа, ясно откуда у тебя руки растут. ;) Если ты не трепач и пустозвон, объясни, что же там Гитлер одобряет. :smile: А то читая под каждым твоим постом
    под тебя можно быстро имидж Брейвика подогнать. ;) Ты даже себе не можешь представить, как быстро подобное делается. :smile: И азиатский ник не спасёт. ;)

    P.S. Ты мои посты на форуме вообще читал?
     
    1 человеку нравится это.
  10. #10 Gelsing, 3 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  11. Даже страшно подумать о том, в каком государстве будут жить наши внуки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Michail G,
    Пойми меня правильно)), редко выпадает возможность потроллить нациков, в более менее образованном обществе они редко встречаются. Но признаю, возможно с троллингом в твой адрес я поторопился))). А азиатский ник, это и по совместительству моё имя)).
    Не забывай, Брейвик выискивал своих жертв по национальному признаку, для меня же национальность, расса и даже религиозная принадлежность не играет абсолютно никакой роли, я сужу заслуживает человек наказания или нет по другим качествам.
    Может быть и читал, не помню, уже очень давно ни в какие темы не заглядывал))).
     
  13. Кудесник Мира,
    وأهم شيء ان يكون على قيد الحياة عندما
     
    1 человеку нравится это.
  14. А теперь на русском :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кудесник Мира,
    Гугл преводчик конечно переводит кое-как, смысл был изначальный - Главное чтобы они были живы тогда.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кудесник Мира,
    Ну так рожать надо, но ты попробуй объясни, это современной, юной тп, обитательнице вконтактов.
     
  17. _Тимур_,
    Я не нацист. Просто долго жил за границей и там как раз, приезжие эмигранты стараются держаться подальше от криминала, нелегальщины, нарушения порядка и прочего. Иначе вышлют из страны и паспорт заштампуют так, что потом никуда не съездишь.
    Пост мой, не о том, какие плохие те или иные национальности, а попытка разобраться, почему у нас опять все не как у всех. Почему наши люди боятся ходить по своей земле? Даже в полицию звонить боятся, опасаясь последствий?
    Вот было татаро-монгольское иго на Руси, мужиков убивали, женщин насиловали, в общем были хозяевами на русской земле. А сейчас у нас чего?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Слово "возможно" и совсем недавно изобретённая пунктуация придают фразе неоднозначную трактовку. ;) Будь конкретнее. ;) Так что, я жду. ;)
    Ааа, понятно. В таком случае учти на будущее - "Не знаешь броду, не лезь в воду." В жизни, поверь, пригодиться. ;)
     
  19. Тема https://forum.mlove.ru/topic27178.html вспомнилась. :smile:
    Не ей надо объяснять, а ее родителям. И при эта пропаганда должна быть глобальной в рамках страны, и очень жесткой, чтобы перебороть сопротивление индивидуумов - их стремления к личному комфорту (которое, как известно разрушающее действует на общественный комфорт). Надо из этого сделать пряник, который был бы ощущался как личный.
    Думаешь ВВП на это способен?)

    А сейчас нет мамки-идеологии, которая бы всех своих деток связывала и заставляла друг о друге заботится. Каждый сам по себе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Или ты тролль, или ты неадекватен.
    Во-первых, нечего на современных девушек гнать. Давай-ка с уважением, а?

    Во-вторых, че рожать?? Ты сам не понимаешь, что говоришь.Как это поможет миграционной политике? Это отбросив, что по твоей фразе выходит, что каждая тп должна рожать от первого встречного Тимура. Не так это просто, парень. Работа, жилье, детсады, теперь образование за деньги.

    Еще: если от тебя не рожает никто, это не значит, что все бабы дуры. Я бы сказала, наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ORDENATOR,
    Поведение у многих кавказцев или приезжих точно такое же как и многих русских, если говорить только о нашей стране, и это одна из причин по которым я не разделяю плохих людей на русских, казахов, азербайджанцев, итальянцев, испанцев. Ведь проблема не в национальностях, проблема в людях. На мой взгляд, об этом и надо говорить))).


    Понимаешь, тут возникает небольшая проблема)), советы от не пойми кого (а в данном случае от того кого я не помню))), я плохо усваиваю))).
     
    1 человеку нравится это.
  22. "Развитые" цивилизации сша, запада, россии развились слишком быстро, они стали слабы в своих основах. Забыли о них. Наверное, каждый родитель хочет чтобы его ребенок был лучшим - это заставляет его сразу сознательно уменьшать количество возможных потомков, и концентрировать усилия только на 1-2 ребенке. Тем самым, удовлетворяя свое устремление, мы параллельно освобождаем места для эмигрантов. Чем они и пользуются. Занимают места обычных основ.
    Кто-то из вас, родителей, планируя 3, 4, 5, 8-го ребенка, думал что он займет важную нишу в цепочке построенных связей вашей семьи, общества, цивилизации? ... Что? Никто не думает так глобально?.. Но постойте, а как мы будем поддерживать и развивать то, чего достигли предыдущие поколения? ...Какие поколения, чего достигли? ... Как, Вы не знаете чем занимались ваши деды и прадеды?..


    А раньше было проще?) Наоборот раньше было гораздо сложнее, и просто чтобы род выживал, приходилось. Сейчас человек может жить один совершенно спокойно. Заведя 1 (максимум 2х) детей для порядку. Цивилизация губит нас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Вы давно были в Кузьминках, в Москве ? )))))) (риторич.)
    Узбеки , таджики и прочее это уже тут как своё, родное..... Тут теперь ещё более экзотично - НЕГРЫ!

    Примерно так и есть, ибо едет сюда далеко не лучшая часть нации + иной темперамент помноженный на иную ментальность. Итог соответсвующий.
     
    1 человеку нравится это.
  24. К кому, к тп? К тп не надо относится с уважением, тп надо воспитывать, что бы у неё в будущем была возможность заслужить уважение (впрочем, к мужскому полу, это относится в той же степени).
    Разумеется нет, если будут рожать от таких Тимуров как я, проблему уменьшения русского населения нашей страны, это только усугубит.
    Тяжёлое наследие вконтактов, трудно достучатся до вашего разума.
     
  25. И всё, домой пошли? Может стоило милицию вызвать?

    А вообще, Путин же сказал, что все граждане должны себя чувствовать комфортно, где бы они не проживали. Вот им и комфортно
     
  26. _Тимур_,
    Я тоже не разделяю людей. Но мы-то нажим дома, а они в гостях, нужно как-то поприличней себя вести, раз уж нагрянули такой толпой и без приглашения.
    Пепеле Пю,
    Вот это меня и побудило к созданию топа. Именно боязнь людей обращаться в полицию. Типа нам здесь жить, от них можно ожидать чего угодно, прирежут еще потом. Получается у себя дома не хозяева и смиряются с этим покорно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Типа если промолчать и спустить такое обращение, то всё само собой образуется и станет лучше? А по мне, так люди таким отношением только провоцируют дальнейшую безнаказанность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. С тобой что ли говорить, :smile: который троллит в серьёзной теме, предварительно даже не поинтересовавшись к кому обращается? ;)

    Плохо усваиваешь - твоя проблема. Придётся постараться, чтобы ты меня помнил. :smile: Может что-то и изменится. ;)

    А как же ответ на вопрос? ;) Будешь за смайликами прятаться или это тоже, как ты выразился, "я плохо усваиваю"? ;)

    P.S. Коли назвался груздем, полезай в кузов. ;) Или будешь прятаться, гордо используя игнор? ;)
     
  29. ORDENATOR,
    Если говорить о приезжих из других стран, то да (хотя, к таким странам как Казахстан, мне очень тяжело относится как к чужим, вы ещё Белоруссию с Украиной назовите чужими)))), но если о чеченцах, дагестанцах, ингушах и т.д. то они тоже дома. А вести себя прилично должны абсолютно все.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Пепеле Пю,
    Я тоже считаю, что мы сами виноваты. Теперь второй вопрос: Что делать?
     
  31. К моему горькому сожалению, чтобы что-то изменить - делать должны власти, потому что самосуд - дело неблагодарное. А власти, я думаю, ничего делать не будут, потому что лишние деньги никому еще не мешали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. А по моему, много чести будет сперва должен представиться незнакомец))).
    Собственно я и не утверждал обратного.
    Я понадеялся, что поторопился, но сейчас ты заставляешь думать, что троллинг в принципе, таки был уместен)).
    Я смотрю ты и сам не забываешь укрываться этой ширмой (хотя я не считаю, что поступаю так же)))).
     
  33. Ничё не понял. Что такое "тп"?
     
  34. Может стучалка не выросла?
    О чем говорил Орденатор? На мой взгляд, проблема не в том, что на улицах часто встречаются другие национальности, а в том, что полиция - прикрывает их, там уже все свои. Сила, наглость, преступления остаются прикрытыми, потому что "все свои", "не лезь, а то хуже будет". Миграционная служба должна че-то делать.
    Тут дело не в количестве, а в качестве, в принципах, понимаешь?
    От того, что будет больше русских, цыгане не станут меньше наркоты продавать.
    Я не против иммигрантов, среди русских и преступность, и коррупция, все есть. Возможно, если бы полиция работала по должному, то не было бы такого вопроса. Должны ловить и наказывать, как русских, так и иммигрантов.

    А про уважение - ты сначала чье-нибудь завоюй, а потом суди, кто п, а кто т.

    Gelsing, теоретизировать легко, попробуй на деле :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А нет ли у вас тут отдельной темы для любителей посраться активно поспорить?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Вся проблема в том, что, для тех кого в детстве роняли вниз головой, в попытках достучатся и кувалды не хватит.
     
  37. Так и получается, даже в нашем соседнем хуторе (про Москву мне сказать нечего, не была - не знаю). Там больше половины населения - армяне. При чем большинство нигде конкретно не работая, содержит свои обширные семьи. И все знают за счет чего - воровство, продажа наркотиков. Есть там одна бабуля, постоянно возмущается и говорит про это, соседи ее уже спрашивают - ты еще жива? А они каждую ночь пилят металл, который везут со всей округи, разбирая ангары и другие строения, продают наркотики (полиция из города, конечно, в курсе, и все в курсе откуда их везут даже к нам), воруют скот, есть у них двор "передержки" перед тем как продавать мясо.
    В школе тоже уже есть учителя армяне, водитель автобуса, который возит детей в школу - также, русские дети жалуются на отношение к ним, что во всех бедах винят, подозревают и наказывают их, а не своих детей (там все друг другу родня, братья, сестры), даже по тону как обращаются и называют по именам есть разница (Например, "Саркисик, иди сюда", "Наташка! Чтоб сейчас же тут стояла!").
    Много девушек вышли замуж за этих приезжих парней, и в семьях у них поддерживается не русское воспитание, все по обычаям отцов семейств.
    Просто грустно... Наши бабушки-дедушки не вечные, а они хорошо уже обосновались и скоро там будет их национальная деревня.
    И таких деревень по России много, не только В Москву они едут, они уже везде.
    Я не против разных наций, мне не нравятся конкретно эти люди, и их поведение.
    К сожалению, это заметно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Я так понял, никто мне не ответит, что такое "тп".
     
  39. #39 Пепеле Пю, 3 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    Кудесник Мира,
    Кудесник Мира,
    думаю, они имеют в виду вот это Тупая *****
     
    1 человеку нравится это.
  40. Вот ты и представился - прочёл мой пост, принял меня за нацика и решил потроллить, как будто это тема о зоофилии или глубе залегания девственной плебы. ;)
    Уместен, говоришь. В бирюльки захотелось поиграться?! Неужели ты думаешь, что если ты в этой теме правильные мысли высказываешь, это освобождает тебя от внимательного прочтения содержания постов?! Выходит, ты просто занял позицию этакого подслеповатого интелектуального гуманитария и думаешь что этого достаточно для дискуссии.
    Считай как хочешь.
     
  41. Неугомонная ты. :smile:)) Даже тут ты пытаешься поморгать глазками. :smile:)) Учитывая цель, которую ты преследовала, твой пост как раз из категории предложенной тобой темы. ;)

    Кстати, ты не в первый раз выражаешься "у вас". ;) Если ты гость, то веди себя как подобает гостю. Если ты не гость и надолго здесь, читай внимательнее, если конечно способна на это. ;)
     
  42. Неправда) Это было рациональное предложение.
    Просто на моем прошлом форуме был подфорум "Территория негатива", где любители скатиться на выяснения личных отношений могли спокойно поругаться, не боясь быть забанненными)
     
  43. Ты опять за своё. :smile:
     
  44. Если ты на форуме в качестве завсегдатая, то может это тебе быть повежливее с гостями, м? Хамить все умеют, а вот быть доброжелательным задача потруднее))
     
  45. Нет, я и близко не думал дискутировать с настоящим нациком, это попросту бессмыслено)).
     
  46. Покажи пример и перестань цепляться к людям :smile:))
     
  47. opoloniya,
    Вот и я пост создавал о том, не какие они плохие, а о попустительской позиции рядовых российских граждан.

    Хорош сраться уже, тема и так острая. По грани идем, чтобы не оскорбить нечаянно какую-либо нацию в частности, не оклеветать правительство или миграционные службы.
    Так что давайте и друг друга оскорблять тоже не будем.
    Всех касаецо.
     
    9 пользователям это понравилось.

  48. По большому счёту это легче, поверь.

    Зачем тебе показывать то, что ты и так знаешь. ;)
    Интересно, к кому это я так цепляюсь и главное, за что?

    Почему бессмысленно? Я вот смотрел несколько передач, где как раз нацики превращались в нормальных людей и даже открыто выступали с разоблачениями. Это редкость, но факт.

    Сраться не буду, но возьму пример с Тимура и буду технично троллить. Тебя как ТС такое устроит? Чем эта тема отличается от других?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дай ссылку на видео, если это возможно, посмотрю с большим интересом))).
     
  50. Все разы смотрел по сателлиту. Если бы ты присутствовал чаще на форуме, то знал бы, что я зная один из инстранных языков периодически смотрю тамошние передачи.
     
Общение на MLove.ru