Сложная ситуация, помогите исправить!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bolleb, 4 авг 2012.

  1. Всем привет, сложилась печальная история мне 25, я был в отношениях с девушкой 5 лет. любили друг друга, но недавно она меня разлюбила т.к я сам виноват был часто груб и обижал её. Никогда не изменяли друг другу, дорожили отношениями было много планов в ближайшем будущем. Тяжелое расставание, попытка вернуть, загладить все обиды раз и навсегда. Почти сразу после расставания она нашла себе кого-то (ему лет 35 чудесней всех на свете паренек)). ей 22, говорит просто пока общается и он не её парень. Хотя он говорит обратное, ну да бог с ними это все в прошлом!

    Теперь я не могу знакомиться с девушками, даже просто не умею, нервничаю - видимо мне это никогда не нужно было т.к был в отношениях. Не знаю что сказать при виде дувушек, переживаю что не понравлюсь!
    Сам я не брутал и не интеллигент, стеснительный! Не пью, не курю.

    Пару дней назад познакомился с девушкой в социалке, у нее парень есть тоже длительные отношения 6 лет. Не смотря на это она встретилась со мной я ей понравился. Поговорили стеснительно "как дети прям". Хочу дальше встречатся с ней, она говорит что 95% что останется со своим парнем, но общение и весь я полностью очень понравился.
    Может ей нужна какая-то уверенность во мне, мы ведь едва знакомы.
    Это можно считать мой дебют в знакомствах :grin:

    Хотелось бы услышать поддержку по таким вопросам:

    1) Как забыть бывшую раз и навсегда? (осталось чувство еще).
    2) Что делать со своей застенчивостью и нервами. Как заинтересовать девушек что бы понравиться.
    3) Как вести себя с новой знакомой, мы с ней с утра до вечера общаемся в социалке, а вот номер тел. она не дает. Да и встречаемся в безлюдном месте, может она извиняюсь "шаловитая". а я тут с серьезными намерениями )).

    Ну чем можете помогите ребят, буду благодарен.
     
  2. Пока пару вопросов на уточнение ситуации:
    А как ты был груб с первой девушкой при своей застенчивости? Интересно, как это бывает.

    Какая она? Боишься, что она тебя изнасилует в безлюдном месте? А ты даже телефона не знаешь?.. Не поняла.

    То, что девушка №2 как бы не свободна, тебя не смущает? Это заранее известный геморрой - уйдет она от своего парня или нет, будет тебе мозги трепать: я с ним уже 6 лет, и тебя люблю, и его люблю, что делать, не знаю...
    Че б сразу свободную не искать?
     
  3. Обычная история, каких миллионы.
    Только с грубостями.

     
  4. Ну когда мало с человеком знаком то застенчив, а потом уже немного наглеть начинаю.
    Меня то не смущает, просто некрасиво. Но прошлую "любовь" забрал у брутала :kruto:
    И она сама согласна, т.к не доверяет своему парню. Я просто вообще незнаю как себя вести как привык с прошлой меня не устраивает, а по новому не умею. Она обычная спокойная, общительная, простая, без всяких там завышенных принципов.

    Вот как мне себя вести не знаю, просто общаться или что-то все-таки предпринимать?

    Кстати свободных интересных мне ни одной нет, у нас здесь не город. Поэтому их еще в школе разбирают))
     
  5. А мы сейчас вот на ромашке погадаем и скажем.) (ушла за цветочком)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Жду вестей ;)
     
  7. bolleb,
    В той ситуации, которую описываешь ты, был наверное каждый человек. И этот каждый человек находил свои, индивидуальные и уникальные решения. Никаких стандартов тут небыло, нет и никогда не будет, т.к. каждый человек по своему уникален.

    Никаких страшных событий в данном случае не происходит, а происходит обычное становление тебя, как личности, учащейся на своих собственных ошибках, что вполне свойственно подросткам твоего возраста. Так что можно только пожелать тебе удачи - пробуй, экспериментируй, действуй.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ладно, будем пробовать, учиться ))
    а как забыть бывшую, иногда думаю о ней! или со временем забудется само?
     
  9. "Всё пройдёт, и печаль и радость,
    Всё пройдёт, так устроен Мир" (с).
     
  10. Спасибо за поддержку +100500 лвл уверенности получил :kruto:
     
  11. Кудесник Мира,
    "но любовь не проходит, нет "( с )
    ;) забыл слова ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. :xaxa:

    Пройдёт, пройдёт :smile:))) В данном случае пройдёт :smile:)
     
  13. Кудесник Мира, всё возможно....но отпечаток оставит полюбэ.
     
  14. Всё в нашей жизни оставляет свой отпечаток...

    Даже укус комара, на какое-то время.
     
  15. Люди, помогите понять эту фразу :mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Irena-108,
    Скромный ботаник отбил девушку у брутального мачо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. совет -знакомься со следующей
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Soft2,
    Прикинь, я тут первым такой опус накатал. С разбором полетов, советами и примерами по каждому пункту и смартфон листанулся на ссылку ниже((( Все прахом пошло.
    Но смысл вкратце был такой же. Ту он уже не вернет и эта не для него.
     
  19. У меня вот эта конструкция в голове не складывается. :donkknow: Какие серьезные намерения? О чем? Жениться? Или как? Потом брутал придет и отберет ее обратно? Или что? Не понимаю... Искренне не понимаю! Если в Вашей местности все так запутанно, кто у кого отобрал девушку и откуда их начали разбирать, то почему встает вопрос о "шаловитости" девушки? Неужели это еще имеет значение?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru