Ищу сестёр

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Батенька Е., 8 авг 2012.

  1. Так уж вышло, что у меня есть две родных (единокровных) сестры. По папе, понятное дело. Не видел ни разу.
    Старшая Алёна (Лена). Маму звать Алла. Старше мну на 5-6 лет. (Мне 35). Вторая сестричка младше меня (имя её матери не знаю), но насколько лет - опять же не знаю. Мама (моя) не говорит. Не помнит скорее всего.
    Отец - Иванчук ( Да-да. Любопив-Заднепрянский - это всего лишь моё псевдоним)). Александр Васильевич.
    Помогите найти.
     
  2. Re: Ищу сестёр.

    Батенька Е.,
    а в соц. сетях не пробовал искать?
    Я так в прошлом году брата по отцу разыскала, знала и имя и фамилию и даже город, где он жил - хотелось на него посмотреть.
    Обменялись с ним фотками, про семьи рассказали. И что - никаких родственных чувств ваще не возникло, сейчас даже не общаемся.
    Посмотрела ещё на фото отца, каким он стал сейчас, я ж его последний раз в 5 лет видела, так вот тоже никаких чувств не было, гляжу - совершенно посторонний пожилой мужчина. Брат мне его телефон написал, чтобы я позвонила, но вот совершенно не появилось желания это сделать(((
    Так что такие родственные встречи, как в индийском кино со слезами радости я не испытала, к сожалению(((
    Может быть тебе больше повезёт, желаю удачи)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ищу сестёр.

    если честно, не понимаю этого порыва
     
  4. Re: Ищу сестёр.

    Думал вот, вдруг подскажет кто что-нить простенькое, но действенное: типа "нажми кнопочку F1 - и будет тебе счастье"))
    99% - элементарное любопытство.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    9.023
Общение на MLove.ru