Есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Уильям, 9 авг 2012.

  1. #1 Уильям, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?
    Пузо рыхлое, бока выпирают, короче разнесло, титьки свисают, есть ли возможность накачать пресс в дом.условиях?
    Вот фота:
     
  2. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Загляни сначала в "Тренажерный зал", а потом в тренажерный зал.
     
  3. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    эээ, не понял?
     
  4. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    а какие виды тренировок нужны?
     
  5. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    А астероиды иль как их, они помогут, я слыхал употребляя их, мышцы резко растут даже без упражнений, иль опасно?
     
  6. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    а как убрать висячую кожу?
     
  7. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Тролль, скорее всего.
     
  8. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    НЕТ!
    Стероиды, просто забыл как их правильно, я зною ими можно наколоться,
    что придется одежду на заказ шить, что мышцы распирает так, что лучше промолчат
     
  9. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Лучше учить русска языка.

    И прочитать этот подфорум:
    https://forum.mlove.ru/forum99.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    поможете советом?
     
  11. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Бегай трусцой и все будет нормально у тебя с прессом. В тренажерном зале пресс ты не накачаешь и анаболические стероиды тут вообще не причем.
     
  12. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    А как бег на месте?
    Правда у мя давление поднимается на 150/100
    И ритм башенный, сердце так бьется, что у мя грудная клетка ходит на 1см вперед и назад и в горло давит...
     
  13. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Вот уж не согласен ) А стероиды - ни при чем, да.

    И, кстати, да...
    Хороший совет:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Да пусть астероиды покушает, чё вы? :popcorn: Человек же не понимает, что тренировки нужны с инструктором, если ты от спорта далек. Тренер и программу составит, и нагрузки рассчитает, и химию какую надо посоветует (если она вообще нужна).
     
  15. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Ну это по началу так. Потом организм приспособится. Ну так бегай на беговой дорожке пожалуйста )

    Смыс в том, что если ты хочешь красивую фигуру, то тебе необходимо похудеть.
    Ешь меньше, но чаще - увеличишь метаболизм в организме (обмен веществ) и бегай.

    У меня знакомый тоже этим вопросом задавался был такой пухлик.. пошел в тренажерку.. первые 2 мес в основном бегал - сбросил 20 кг .. да у него кожа ппц как свисала буээээ.. но потом стала подтягиваться и сейчас уже около 8 мес где-то прошло с того момнта. Выглядит как норм поцик.

    Он ходил в треньку по 5 раз в неделю или даже вообще каждый день.

    Тебе надо из пищи исключить по максимуму медленные углеводы. Рис, хлеб, макароны.. замени все это на гречку и подобные.. но чтобы на 100 гр продукта медленных углеводов калорийность не превышала 150-200 грамм. Чем меньше калорийность медленного углевода тем лучше и жиры исключи вообще из рациона.
     
  16. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Я в основном как 5 лет сижу на лапше быстрого приготовление, в основном доширак ем
     
  17. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Дык ты сидишь в том то и дело, чтобы похудеть надо еще двигаться, а еще лучше двигаться через силу. От супер тогда ))
     
  18. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Рис можно нешлифованый, макароны 1-2 раза в неделю (итальянскую пасту, которую варить минут 15), а жиры вообще исключать из рациона нельзя, но животные жиры ограничить очень сильно, растительные употреблять умеренно, рыбий жир обязательно употреблять! Абсолютно исключить маргарины и спреды.
     
  19. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    у мя еще кожа свисает на руках...
    Наверно я уже не когда не сделаю тело нормальным?
     
  20. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Терпение и последовательность! ;) Регулярные занятия спортом и сбалансированное питание - и все у тебя получится!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Уильям,
    Я, более чем в два раза старше тебя, а выгляжу я, даже лучше тебя :smile:) Зато когда я был довольно таки младше тебя, я уже был чемпионом своей страны по гребле.
    Представь, что будет с твоим телом, когда ты достигнешь моего возраста, если не отправишься в спортзал буквально сегодня и не начнёшь таскать до усеру там железо?

    Про диеты. Есть можно всё, что только пожелаешь, кроме дошираков и тому подобного дерьма.
     
  22. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Я бы хотел бы в домашних условиях, пускай долго, но мне так удобнее...
    А так тело у мя гнилое, спина с детства кривая, даже есть диагноз.. спина часто устают вплоть до болей, что не дышать не чего :(..
    Ноги тоже самое, много ходить не могу, т.к мыщци на столько сильно устают, что мне тяжело идти...
     
  23. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Можно и дома, но ты не сможешь (ленивый ты сильно), нужен хороший стимул или тот, кто будет орать на тебя матом и жестоко наказывать за невыполнение его команд (допустим двадцать лаптей - кроссовком со всей силы по голой жопе). Вот тогда будет толк.

    А чё родители тебя ещё с ясельного возраста в спорт не отправили, если скалиоз, скорее всего? Тут ЛФК необходима прямо с первого дня рождения!

    С ума сойти, вот, какая у нас молодёжь, вот, какие у них родители...

    Уильям,
    А отца у тебя наверно нет, пропал наверно где-то?
     
  24. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Да скалиоз легкой степени, он приобретенный...
    Да его нет
     
  25. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    О, новые подробности эпилированного асексуального тела. За астероиды - спасибо =)
    Это называется делать ниче не хочу, но вот ноги побрею, шляпу надену, стану невыносимо стильным, и как в песне поется, "помрут все те, кто меня не захотел".
    Уильям,
    ни шляпы, ни пинцет тебе не помогут. Поэтому сразу можешь вычеркивать эти пункты из своих интересов.

    Бери учебник по грамматике, стыдно так писать взрослому парню. Бери гантели и вперед. Чередовать. :smile:
    Хорош жаловаться! 20 лет, а не 80! С ума сойти!

    Мышцы устают - потому что мало двигаешься. Логично, да? Чтоб спина не уставала - плавать надо. Надо жопу поднять с дивана и взять свою судьбу, свое здоровье в свои руки. Тогда будет результат. Забудь про нытье. Действуй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Уильям,
    Для начала сходи к спортивному врачу. Он расскажет тебе, чем можно заниматься, а чем нельзя. Потом все-таки походи в спортзал хотя бы год, тренер тебе подскажет как правильно заниматься, чтобы и толк был, и свести травматичность к нулю. Вот только после этого ты сможешь подумать о том, чтобы заниматься дома. Но тогда советы с форумов тебе уже вряд ли нужны будут. :renske:
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 Уильям, 12 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
    Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Ну я пока так делаю:
    Бег на месте 20 минут
    Отжимание от пола 10 раз (очь тяжело, до пола носом пока немогу достать, ди вообще один раз чуть лицо не разбил)
    потом качая пресс по этой программе : ***************
     
  28. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Уильям,
    отлично, держи нас в курсе! ;)
     
  29. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Уильям,
    Не нужно давать здесь ссылки на посторонние ресурсы.
    Неделя на усвоение материала.
     
  30. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Полагаешь, учебники русского языка можно за неделю прочесть? А потом ещё и словарь?
    Хотя бы по букве "А" успеет пройтись?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Вот не поверите, только приехал из поездки, сразу в тему к нашему Шекспиру Уильяму :smile:) А то скажете, насоветовал ребёнку нагрузок до усеру, и смылся.


    Уильям,
    Ты сначала сходи к кардиологу, а то хрен тя знает, мож ты такой же сердечник, как и я уже :smile:) Пусть хотя бы кардиограмму снимет, а то ещё сбросишь ласты прямо под штангой, вынесут тебя из спортзала копытами вперёд, а Кудесник потом "до сосновой доски" будет себя винить :smile:))
    Нас при совке каждый год врачи проверяли, а сейчас... Лишь бы бабло срубить.
    Да я знал это.
     
  32. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    накачать пресс возможность есть всегда, но вот чтоб его было видно - нужно убрать то самое пузо и бока. В другом случае смысла в этом никакого.
     
  33. Re: есть ли возможность накачать пресс при таком раскладе?

    Почему нет? Пузо будет больше и тверже ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. дома наверное нет,лучше с тренером в зале.
     
  35. да все можно сделать и при любом раскладе, главное, чтобы желание было. Нужен комплексный подход и грамотная программа тренировок. Пресс можно накачать, но если вес не сбросить и жирок не убрать, то этот самый пресс никто и не увидит, включая вас.
     
  36. Нужен тренер только тем, кто сам не хочет вникать в тонкости и лениться заниматься.

    Если кому то нужен специалист, посмотрите на ПРОФИ.РУ
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FloRo4ka
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.969
Общение на MLove.ru