Мы только дружим. Что делать дальше?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем ezhick, 14 авг 2012.

  1. Здравствуйте! Ситуация такая: я студент, со мной в группе учится одна девушка, но тесно общаться мы с ней начали только в середине лета. Пару раз ходили гулять вместе. Она мне нравиться, я испытываю к ней влюбленность. Но все общение проходит на уровне дружбы, т.е. никаких объятий, за ручки не держимся. Мне бы хотелось продвинуть ситуацию вперед. Дайте совет, как это осуществит по-лучше.
    Еще дело в том,что я не знаю наверняка, нравлюсь ли я ей...
     
  2. Re: Что и как делать?

    ezhick,
    А ей нравится как ты за ней красиво ухаживаешь?)
     
  3. Re: Что и как делать?

    Штирлиц знал наверняка... Наверняк не знал Штирлица.
    Так возьми даму за руку, возьми!
    Ну если стесняешься, предложи локоть, пусть возьмет тебя подруку. В следующий раз она уже сама протянет руку, а ты такой ррраз и обнимешь ее за талию))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Что и как делать?

    Она может резко среагировать и одернуть руку, типа не люблю.)
    Ну возьмет и что? В другой раз не возьмет. Так и будет пыль в глаза пускать. Через раз, сегодня зАруку, завтра неприкасайся ко мне.)
     
  5. Re: Что и как делать?

    А завтра мож за что более интимное))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Что и как делать?

    Способов сократить дистанцию неимоверное множество.))
    -- Можно смахнуть несуществующую пылинку с её плеча.​
    -- Испачкав свою руку, провести ей по щеке и потом с возгласом " И где ты так испачкалась?", достать свой чистый носовой платок (надеюсь он бывает в твоих карманах?) или упаковку с влажными салфетками ( Поверь, она это оценит.) и навести на её личике приличствующий "марафет".​
    -- Обязательно следует придержать за локоток при переходе через бордюр, дорогу, лужу, при приближении огромной собаки и других страшных стихийных препятствий.)) Ну и так далее...;)
    Но если ты предпочитаешь держаться пионерского расстояния, не вынимая рук из карманов и нервно играя в карманный бильярд, то остаётся только одно. Плюнуть на все приличия, обнаглеть и предложить поиграть в бильярд вместе.:tomato:
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Re: Что и как делать?

    Как ты с ней флиртуешь? Какие уделяешь знаки внимания? Делаешь комплименты?Она в курсе, что она тебе нравится?
     
  8. Re: Что и как делать?

    ... и мокрые трусы :smile:)))
    Шутка это, шутка :smile:))

    ezhick,
    Когда я был в подростковом возрасте, когда я думал и размышлял о том, как же обнять девушку, думал усрусь от страха. Это можно сравнить с первым прыжком в воду с вышки - страшно, но надо.
    Итак, в конце вашей встречи, просто берёшь её, и страстно целуешь. Ей понравится, гарантирую.

    Так что: "Вперёд, к победе Коммунизма!" :smile:)))
     
  9. Re: Что и как делать?

    спасибо, что-нибудь попробую
    С этим тоже засада, хочу сказать что-нибудь (даже дома придумываю фразы всякие красивые), но при встречи все забываю. Причем забываю, не что именно хотел сказать, а что вообще нужно что-то сказать.
     
  10. Re: Что и как делать?

    Не попробую, а буду действовать. Пробуют на кухне, когда готовят. Дистанцию необходимо сокращать или "сократят" тебя за отсутствие инициативы, которую она может расценить как отсутствие интереса и чувств к ней.
    Зачем заучивать комплименты?! Ты что не знаешь что тебе в ней нравится (я имею ввиду сейчас внешность).
     
  11. Re: Что и как делать?

    Эмбер,
    Вот что ты придираешься к человеку?) Он может написать на форуме что угодно, разными словами, а в реальной ситуации сможет быть только собой. Ты же не видишь как ведет себя та девушка - может быть она вообще лесбиянка, и с ним просто интересно поболтать.
    Если он будет постоянно делать сверхусилия над собой, это приведет к следующему: она будет воспринимать это как норму, а он рано или поздно "выдохнется" и захочет опять вернуться своему обычному поведению. И гарантировано сделает это . За этим последует непонимание с ее стороны, претензии, а ему уже будет просто пофиг на нее, потому что он устал врать. Оба с разной степенью какашкокидательства посылают друг друга и расходятся, занавес.
    Конечно, пока у них все будет в "хорошей" стадии, они успеют вдоволь потрахацца, поизучать друг друга подробнее. Вот только проблема в том, что это выработает у него шаблон, который он будет неосознанно применять и в следующий раз. С тем же эффектом в конце. Получаем то что посеяли - ложь для легкости в начале, и форсирование близости не дает сформироваться естественным связям отношений. Так поступает большинство.
     
  12. Re: Что и как делать?

    Вот честно, с каждым годом начинаю осознавать, насколько же всё на самом деле проще. И как-то так мило и забавно становится оборачиваться назад и смотреть, как страшно и трудно было заговорить с понравившейся девушкой, как сразу начинал заикаться и не находил что сказать. А ведь на деле всё оказывается гораздо проще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Что и как делать?

    Ame no hito,
    Это просто опыт :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Что и как делать?

    Gelsing,
    Я не придираюсь к нему. Просто в употребление попробую мне видится все тоже сомнение и нерешительность. Кардинальных перемен от него никто не требует, но гадать и ждать глупо. Может он для нее действительно просто друг, а если нет, нам это и подавно не известно. Узнать можно только одним способом проявить свою симпатию. И в постель я его ее не призываю тащить. Говоря про сокращение дистанции я имела ввиду другое, почему постоянно видится только одна плоскость?!
     
  15. Re: Что и как делать?

    :donkknow: А зачем ему тогда "дистанцию сокращать" то?.. Логики не вижу.
     
  16. Re: Что и как делать?

    Gelsing,
    И действительно зачем еще нужны девушки?! Он за две встречи с ней не смог взять ее за руку, я про такое сокращение дистанции говорила. :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Что и как делать?

    Gelsing,
    Пошляк! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Что и как делать?

    Эмбер,
    Действительно зачем? Зачем вводить девушку в Личную зону, если не предполагается в последующем допуск в ее Интимную зону? Вполне достаточно Социальной зоны для приятельского общения.
     
  19. Re: Что и как делать?

    Прямо как круги в соцсетях: "работа", "друзья", "однокурсники" - непересекающиеся множества =)

    Но я тоже думаю, что у героя темы логика проста: вижу цель, приближаюсь, укладываю.
     
  20. Re: Что и как делать?

    Но она, логика, явно не плоха?
     
  21. Re: Что и как делать?

    Это их недоработка - вообще надо делать слайдеры с возможностью назначать % от этих групп :smile: База ФСБ сразу станет адекватнее.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Что и как делать?

    Вот все вам надо опошлить...

    Знаю конечно. Просто я забыл уточнить еще одну деталь. Она не очень эмоциональная, и немного стеснительная. Просто, если я начну раскидываться комплиментами, боюсь, что как-нибудь она не так отреагирует и нам будет двоим неловко.

    И еще подскажите как лучше начать разговор на тему "мы"?
     
  23. Re: Что и как делать?

    Никаких устных разговоров на темы отношений с объектом отношений! Все волшебство узнавания друг друга разрушить так можно. Этот разговор должен быть без слов, но с действиями.
    Комплиментам искренность дает силу, поэтому истинные комплименты естественны и добры.
     
  24. Re: Что и как делать?

    В чём это проявляется?
    Ты тоже стеснительный :smile:), но дай тебе волю... :smile:))
    "В тихом омуте..." (с).
     
  25. Re: Что и как делать?

    окей) понятно
    Ну, она разговаривает монотонно, даже когда что-то для нее интересное рассказывает, делает это как у доски, без блеска в глазах. А когда какие-либо эмоции проявляет (смеется например), то делает это как-то наиграно, что ли. Я бы даже подумал, что просто ей со мной не интересно, если бы не видел ее общения с подругами.
     
  26. Re: Что и как делать?

    ezhick,
    :smile: По описанию сразу вспомнилась Daria.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Что и как делать?

    Gelsing,
    ну не до такой степени)
     
  28. Re: Что и как делать?

    опыт - отец ошибок трудных...
     
  29. Re: Что и как делать?

    Это лишний раз подтвердило то, что я полностью правильный дал тебе совет. Проверить это и решить, терять на неё время или нет, можно только радикальными способами - страстный поцелуй :smile:)
     
  30. Re: Что и как делать?

    Не удивил! У тебя каждое лыко - в строку! =) Каждая буква, дуновение ветерка и Луна в Плутоне подтверждают вновь и вновь один и тот же неоспоримый факт: Кудесник всегда все знает: и как оно есть на самом деле, и как было раньше, и как будет дальше. В нем, родимом, сила наше и спасение.
    С чего начинается Родина, с чего начинаются "мы"? =) Я думаю, с совместных планов на будущее. Или с общих воспоминаний. Из одного вытекает другое - взаимосвязано.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Что и как делать?

    А если ей это будет не приятно, она на меня будет еще 4 года (мы то одногруппники) как на извращенца смотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Что и как делать?

    Зато эти годы ты не будешь терять впустую, летать в облаках и мечтать о несбыточном.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Что и как делать?

    аргумент :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Что и как делать?

    ezhick,
    вот тебе аргументы еще: =)
    я женщина. И я тебе советую прислушаться к ender777. Он, во-первых, плохого не посоветует. А во-вторых, считаю, что его напутствия тебе больше в жизни пригодятся, чем неловкий поцелуй и унижение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Что и как делать?

    Это понятно. Мне его совет тоже ближе. Да я, собственно, и не собирался ставить цель - поцеловать ее при любых обстоятельствах. Понятно, что поцелую должно хоть что-то предшествовать.
     
  36. Re: Что и как делать?

    Самый твой главный аргумент, это любой аргумент против аргумента моего :xaxa:
    Даже если это будет во вред желающему получить аргумент и даже если я на белое буду говорить белое, ты всёравно будешь искать аргумент против того, что это белое :smile:)))
    А с каких это пор, поцелуй стал унижением? :smile:)))
    Вот потому я тебе и сказал:
     
  37. Re: Что и как делать?

    не, ну если ты легко поставишь себя на место девушки, которую паренек припирать к стенке, по твоим советам, собрался... То я не буду с тобой спорить. :smile:


    А унижение потом будет. Когда надо будет как-то что-то сказать, как-то себя вести, к чему он не готов. Я думаю, будет конфуз как минимум =)). Но раз уж ты взялся советовать, напиши парню программу: что должно предшествовать (нужно ли поздороваться, или сразу, того, припирать к стенке), куда руки положить и что потом сказать.
     
  38. Re: Что и как делать?

    Неужели ты думаешь, что за несколько десятков лет прожитых на этой земле, я не припирал девушек к стенкам и не видел их реакции? :smile:))
    Даже если он по морде от неё получит, читаем выше:
    Блин, откуда же я знаю, кто они в социальном плане, Автор не озвучил их материального положения, положение их родителей, их вкусы, предпочтения в музыке и хобби... Это всё уже тонкости и нюансы, тут уже книгу писать можно будет. Неизвестных множество.

    Факт потери девственности не является поводом утверждать, что ты ЖЕНЩИНА :smile:)
     
  39. Re: Что и как делать?

    Прикольно:smile:))
     
  40. Re: Что и как делать?

    ezhick,
    А ты приглашал ее куда-нибудь? так, чтоб было похоже на свидание? В кино, кафе и тд?
     
  41. Re: Что и как делать?

    В твоем преклонном возрасте я не сомневаюсь. Но как бы обозначила, что есть разница, по какую ты сторону. Попробуй разубедить меня в том, что мысли женщины все-таки мне ближе, чем тебе.

    И да, шутки про женщин и девственность - это всегда свежо и остроумно. Пиши еще.
     
  42. Re: Что и как делать?

    Vervenne,
    в кино ходили
     
  43. Re: Что и как делать?

    Как-то маловато этого.
     
  44. Re: Что и как делать?

    Я же не говорил, что только в кино. Просто это больше всего походило на свидание. Еще ходили в боулинг, да и просто гуляли.
     
  45. Re: Что и как делать?

    ezhick,
    Короче, хватит трепаться, иди и целуй её страстно, потом отпишешься :smile:))) А то пока будешь тут сопли жевать и слюни пускать, уведут у тебя девку из под носа :smile:)

    Женщинам нравятся решительные мужики а не нытики и рассуждатели :smile:)))
     
  46. Re: Что и как делать?

    Вот что бывает, когда человек идёт после школы не в армию, а сразу в студенты
     
  47. Re: Что и как делать?

    MVEward,
    То есть, например сын Медведева сделал неправильно, и теперь он обречен тоже?)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Что и как делать?

    Не знал, что в армии уроки пикапа дают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Что и как делать?

    Блин, размазали тута соплей на 50 постов.
    Бабу напоить и отодрать, делов-то.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Что и как делать?

    Фу!, какой ты грубиян и пошляк!!
    Но мысль-то, полностью вернА :xaxa:
     
Общение на MLove.ru