Как отнестись к неудовлетворенности?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 14 авг 2012.

  1. kate333,
    Доводы про спонсорство? От вас же

    Про самодостаточность - вы говорите что самодостаточны, но готовы кинуть человека если он не поможет вам с оплатой института, что уже выдает ваши интересы.

    А про отношения так и не ответили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да я уже работаю дизайнером мебели, самое любимое - кухни...и продавцом мягкой мебели по совместительству, 2 в 1, просто оформят, это радует, стаж будет.
     
  3. kate333,
    Ты сможешь снимать квартиру, покупать себе одежду, платить да учебу и кредиты сама? Вот как бы все в сумме дает "я сама себя обеспечиваю".
     
  4. Просто он же должен же помогать, раз вместе живем.
     
  5. Это уже хорошо.
    Многим мешает?
     
  6. kate333,
    нет, тут само собой, даже не отрицаю, ваш молодой человек - тот ещё фрукт. Но, и вы, на мой взгляд, тоже ему не уступаете по личностным тараканам в голове, уж извините, если обидел)
     
  7. Так и ты много чего должна, с такой логикой. Все, что угодно - борщи варить, быть терпимой, понимающей, заботливой, щедрой, например. Вы же вместе живете.
     
  8. А что для этого нужно еще иметь возможность покупать? Как Софт намекала - перефоразируя: "не можешь купить себе Rollc-Roylce Phantom - дакакой ты самодостаточный??"
     
  9. Очередной тролль... Даже не смишно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. насколько я помню "самодостаточный -достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями "
    То есть, назвать себя самодостаточном в финансовом плане может человек, который может полностью прожить на самообеспечении, а не просто раз в месяц покупающий себе одежду. И как-то слишком уж неправильно сравнивать возможность купить себе роллсройс с простым умением обеспечить себя деньгами на жизнь, чтоб ни от кого не зависеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. kate333, раз с презервативом всё было хорошо а с таблеткой всё плохо, то наверно стоит отказаться от таблетки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Обиделась наша Катэ, ушла.
     
  13. Ну и ладно. Как известно: "на обиженных воду возят".
     
  14. Ame no hito,
    Я понимаю самодостаточность как эмоциональную отделенность эгоиста, которая позволяет ему быть самостоятельным.
    Человек, учитывающий действия и желания других, и помогающий другим, не может быть самодостаточным. Потому что как только он начинает тратить собственные силы на действия в интересах других, он автоматические становится зависим от их действий.

    По сравнению с чем?) А если сравнить с нашей галактикой, будет ли его значительность различима под сильным микроскопом? Может быть тогда суммарная значительность всех живших и живущих людей будет различима? Вряд ли.

    Бомжи тоже способны обходиться собственными возможностями, если они соответствуют их потребностям.




    nil
    А без троллей форум бы давно паутиной зарос.
     
  15. Никто и не спорит, что они не самодостаточны. Но, к слову, их потребности сильно отличаются от потребностей героини этой темы.

    Я согласна с определением Ame no hito, что самодостаточный человек - тот, кто может жить сам, один, сам себя обеспечить материальным, сам себе занятие придумать, сам себя развлечь. Это как бы без ухода в метафизику и параллели с галактиками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Мне сразу почему-то представился Робинзон Крузо... но никак не среднестатистический достаточно зарабатывающий и тратящий человек, живущий в городе всю жизнь и зависящий от кучи людей вокруг.
    А галактики это для утрированной оценки - ведь шкалы значимости в определении оговорено не было, значит с я могу сравнивать с чем угодно :smile:

    З.Ы.
    Просто у меня жуткая аллергия на смешивание духовного/морального и способности зашибать бабло - начинаю ругаться без разбора друг или враг был этот человек.
    Вот и в этой теме речь была о неосознанной зависимости друг от друга и проблемах порождаемых одновременным эгоизмом обоих участников конфликта. А свели к неспособности купить себе что-то больше чем одежду. Хотя даже это было по невнимательности - автор писала о гораздо больших возможностях до этого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. попахивает враньем каким-то... причем тут контрацепция и кто-раньше-кончил? Уж не знаю, мой ...цатый опыт сексуальной жизнедеятельности и тот... молчит!
     
  18. ) Да там просто повод такой был. Чтоб мозги человеку в очередной раз промыть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. #69 kate333, 15 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2012
    Да все меня устраивает, жизнь прекрасна, особенно после таких "встрясок" еще интереснее, а то обыденность убивает. Быть мстительной не получилось, все ж я добрая)) Он начал спрашивать будут ли у нас дети..., предложил мне на права выучиться...А я предложила ему раньше ложиться спать, чтоб утром на 5-10 мин.раньше вставать, он согласился...а мне хватит...женское счастье - удовлетворенность.

    Притом, в презервативе для мужчины чувствительность меньше, он может долго не кончать и контролировать себя - без всего - он еще не приучен))

    Нет, ни с кем не общаюсь, только работа и ненаглядный мой)

    Повод специально не ищу, просто если меня что-то не устраивает, он уже это может понять по выражению моего лица) и настроения)) я его уже предупредила, что если еще раз так сделает - загрызу:smile: причем не только морально, но и физически).
     
  20. [​IMG] ^^
     
    1 человеку нравится это.
  21. kate333, презерватив вернуть не судьба?
     
  22. Когда как получается...если можно без, почему бы и нет, если парню нравится так больше, ему, думаю, просто надо привыкнуть..
     
  23. Т.е. до того без резинки ни-ни у вас было?
     
  24. Пару раз было год назад, таблетки тоже пила, но он всё равно боится в меня кончить, а так всегда в презервативе всегда, почти 2 года..
     
  25. Правильно, в общем то, боится. У презерватива защита вроде как лучше.
    p.s. Практика, практика и ещё раз практика. А свою неудовлетворенность придётся тебе пока потерпеть.
     
  26. Это ж до каких пор терпеть? Всмысле сколько по времени?
    (Это я как к прорицателю).
     
  27. Это зависит от вашей, я имею в виду вас обоих, обучаемости.
     
  28. Ну да, еще и экстрим прибавился, брат его опять в гости приехал, я его работать зачем-то устроила, теперь, видимо, он надолго...зато секс экстримальней стал, и в ванной (как я хотела), правда, по-быстрому, чтоб брат не догадался, и в то время когда брат в магазин идет, 5 минут мало, конечно, но хватает..)
     
  29. Адекватности все меньше и меньше. ))

    А лет вам сколько, напомни?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это зависит от того, когда он решит относиться к kate333, как к серьёзной женщине, с которой он в будущем, ВОЗМОЖНО свяжет свою жизнь.

    Вспоминая себя в юности и естественно судя только по себе, какая бы распрекрасная не была девушка и как бы она меня не уверяла в том, что она глотает все мыслимые и немысленные таблетки, даже если бы она притащила мне десяток справок о невозможности ею забеременеть, даже под дулом крупнокалиберного пулемёта, я бы не снял презерватив и уж тем более не кончил бы в неё.
     
  31. Так это ж в шутку)) мне 22, ему 26, да мы просто дурачимся иногда бывает..когда дома одни, кусаемся, играем в догонялки, можем защикотать друг друга до полуобморочного состояния...он целуя меня, может надуть, как шарик, "мстим" друг другу и т.п. А свиду мы очень серьезные, никто даже не подумает...
     
  32. kate333,
    по твоим сообщениям как-то юмора не видно)
     
  33. По-разному бывает, все зависит от настроения)
     
  34. kate333,
    А он знает о твоём прошлом? Как к этому относится? Влияет ли это на вашу жизнь?
     
  35. Я чего-то вообще запутался во всём. То тут вы расписываете прямо дружную и понимающую жизнь вместе, то пишете

    Так где правда то? То вы общаетесь, то вообще не общаетесь, то у вас всё хорошо, то хотите разойтись, ничего не понимаю, право слово...


    Если парень адекватный, то врядли особо сильно повлияет. Хотя ТС может ничего и не рассказывала, а то появится тут очередная тема "Как избавиться от ревности"
     
    1 человеку нравится это.
  36. 2 пользователям это понравилось.
  37. рассказала о похождениях своих
    Нет, я однозначно никогда не пойму логику ТС
     
  38. О прошлом знает, спрашивал иногда какие-то моменты, что-то рассказывала, знаю, что нельзя было рассказывать,но я не смогла все внутри себя держать, решили, что больше вспоминать не будем, потому что у меня, пипец, депресняк начинался после этих разговоров, а так будто ничего и не было, страшный сон. На жизнь пока не влияет, покрайней мере он мне ничего не говорит.

    Кстати, заголовок этой темы не я писала, догадайтесь кто "исправил".
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вопрос адекватности, это очень интересный вопрос :smile:)
    Раньше люди жили в пещерах, это было правильным и естественным, а если ты сегодня полезешь жить в пещеру, люди назовут тебя неадекватным :smile:)

    kate333,
    Как его родители относятся к тебе?
     
  40. Его маме я нравлюсь, он так говорит, да и сама чувствую, отца нет, хотя мама та еще штучка, ему не привыкать)).
     
  41. Для него всё нормально, это меня что-то не устраивает порой, а так-то все хорошо, серьезных конфликтов нет, мелкие недопонимания, которые настроение портят, но мы быстро миримся, бывает злюсь на него, и вдруг неожиданно скучать начинаю, так все быстро меняется...
     
  42. kate333,
    Ни в коем случае для оскорбления тебя или ещё чего "такого", а только ради цифр.

    Сколько ты зарабатывала за один раз тогда, когда спала с мужчинами за деньги?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Кудесник Мира,
    Надеюсь она если и ответит тебе, то только в личные сообщения - мне лично об этом знать совершенно не хочется. Как не хочется чтобы и задавали подобные вопросы в зоне моего внимания. Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Gelsing,
    А мне интересно уяснить для себя, что такое самодостаточность в данном случае :smile:)
     
  45. Кудесник Мира, да там чистая прибыль не очень велика.
     
  46. nil,
    А по моему, там наоборот, только чистая прибыль...
    Ну ладно, надеюсь, что kate333 ответит на мой вопрос.

    Для меня интересно, на какую сумму она жила тогда, и на какую сумму ей приходится жить сейчас. Финансовый вопрос играет далеко не последнюю роль в нашей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Аааа.... А я думаю, откуда мне стиль знаком...) Ну тогда все вообще понятно.) ТС себя с парнем чувствует, как с прошлыми клиентами и потому бесится.
     
  48. Кудесник Мира,
    о, ну ты молодец, опять не подкачал, опять в своем репертуаре. Нужный вопрос задал, особенно после слов героини
    еще детальки, позы и телефоны подружек спросить не забудь.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кудесник Мира, ежели добудешь - поделисся?
     
  50. Мужчины такого не пишут, а те кто пишет не совсем мужчины, в них от мужчины одно название.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru