отношения

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Kiparis, 17 авг 2012.

  1. Здравствуйте уважаемы жители форума. пишу вам с очень большой надеждой на помощь. Есть девушка которая мне очень нравиться,можно сказать я влюбился в нее,Но я ее совсем не интересую не нравлюсь. может из за возраста ей 16 мне 23. я не знаю.Иногда получается что мы гуляем всей компанией или получается что остаемся одни я не знаю о чем с ней поговорить заинтересовать. просто молчим. Она девушка скромная домашняя как бы сказать "Со своими тараканами в голове и убеждениями". так же у нее есть брат и получаться что она копирует его образ и налаживает на других парней. ну и естественно я не вхожу в этот так сказать "шаблон". она старается во всем ему соответствовать,быть всегда впереди как он, часто использует те же высказывания что и он. Конечно можно бросить и забыть но как ни старался не выходит. в мыслях постоянно возвращаюсь к ней. скоро она уедет на учебу и одна мысль что она найдет там другого сводит меня с ума. Народ напишите кто что думает буду очень благодарен ВАМ
     
  2. Давай исходить из реальности.
    Учится она уедет по-любому - не зависимо найдешь ты за оставшиеся 2 недели с ней общий язык или нет. Так что подумай стоит ли вообще вкладывать усилия в такой краткосрочный проект - через две недели в любом случае будет Fail. До чего именно ты хочешь дойти за это время?
    А почему естественно? Копировать внешнее поведение легко!

    накладывает, а лучше - проецирует ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Тут 2 варианта:
    1) Попей бромчику.
    2) Стань супермэном. (Её, может, и не завоюешь, зато в своих глазах и в глазах окружающих конкретно вырастешь)).
    А вообще удачи, конечно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 лет, ребенок совсем еще. Не морочь девочке голову, пусть лучше об учебе думает.
    Ты-то конкретно, чего хочешь? Чтобы она перед отъездом поклялась тебе в любви и верности? Так это не гарант, того что она не передумает. Зато ты будешь себя терзать подозрениями и в итоге, так ей мозг снесешь ревностью, что она скроется от тебя. Или ты хочешь, чтобы она разрушила все свои планы и осталась с тобой? 7 лет не очень большая разница в возрасте, но это когда ей будет 23, как минимум, а тебе 30. На данный же момент, ты в ее планы не входишь, как и остальные мужчины, она просто еще не готова ни к каким отношениям и не сможет тебе дать то, чего ты ждешь от нее.
    С ровесниками конечно же познакомится, будет с ними гулять, встречаться и интересно проводить время. Наберется опыта. Тогда, может ее и заинтересует более зрелый, состоявшийся мужчина и у тебя появится реальный шанс, но это лет через 5 не раньше. Сам-то готов столько ждать?
    Если да, то советую пока быть старшим другом и вести себя, как брат с сестрой, а не как похотливый дебил.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Kiparis,
    Ага, а ещё младше ты конечно-же не мог найти :xaxa:
    Ну в садике там, или в яслях :smile:))))) А чё, навещай её каждый день, памперсы меняй, на горшок сади, так и вырастишь себе невесту :smile:)))

    P.S. Я бы на твоём месте прочёл УК РФ, или где ты там живёшь. Очень, знаешь ли, мозк протрезвляет.
     
  6. Девушка в 14 лет паспорт получила. К 16 годам она вполне может иметь двоих детей и быть беременной 3-им. УК РФ нервно курит в сторонке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я - лето,
    Дак у нас, в Зимбабве, за это сажають :smile:)))
     
  8. Я понялаааа!!! Ты - Шоколадный Заяц! Как тебя там... Пьер Нарцисс!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Нервно курит только в том случае, если папаня тоже не дорос до 18-ти.
    А если старше, то УК вполне нервно дернется (с помощью родителей) и нароет на задницу ТС много приключений в суде и тд.

    А я знаю ! Отстань от девчонки на два года .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru