дайте совет чтоли.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем kami42, 20 авг 2012.

  1. ребят подскажите как заинтересовать девушку снова? мы встречались очень долго, а теперь уже неделю не общаемся вообще. может есть какие нибудь способы в запаснике? спасибо.
     
  2. kami42,
    Придумай приключение. Что-нибудь совершенно особенное, безумное или романтическое. Что-нибудь вкусное приготовь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А зачем создавать подобные темы?
     
  4. kami42,
    Ты ее как-то обидел? Почему не общаетесь?
     
  5. kami42,
    Скажи, что нашел другую :smile: Она тут же прибежит, если ты еще хоть что-то значишь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А зачем создавать подобные темы?
    -------------------------------------------
    чтобы искать способы.

    ===========================================
    kami42,
    Ты ее как-то обидел? Почему не общаетесь?
    -------------------------------------------
    да дело в том что есть трудности в плане что я обещал уже пару раз измениться. вроде стараюсь, а говорит что как то никак.
    ===========================================
    kami42,
    Скажи, что нашел другую :smile: Она тут же прибежит, если ты еще хоть что-то значишь :smile:
    ---------------------------------------------------------------
    девочка очень особенная и дорога мне. и чувства точно были, но она слишком гордая чтобы сама поити на встречу. когда ссорились а потом мирились, то она сама говорила что хорошо что помирились.

    на форумах недавно еще не понял до конца как что делать чтоб правильно все оформлять. сорри заранее
     
  7. слева у каждого человека есть ссылка "Цитата выделенного" (для этого прежде естественно надо что-то выделить в его сообщении)
    =) ты думешь можно измениться просто по желанию?
    опиши чтоль последнюю ссору в подробностях...
     
  8. kami42, напиши на асфальте под ее окнами: Имя прости! (сейчас сие в моде у юношества). Выложи свечками плавающими сердце и тд , девочки молодые на это клюют. А вообще, ваши отношения учебе в школе не мешают?))
     
  9. да это врятли чтото исправит. тем более она и говорит что не обижается а просто не видит перемен во мне, и не хочет ждать пока изменюсь.

    ну для начала не в школе скажем, я 4 курс, она 3. факультеты разные. так что нет не мешают.

    вчера друг под каким то предлогом вытащил ее погулять. расспросил. результат тот же, мол хочу изменений в нем, а ждать устала. Как мне показать что я изменился за эту уже неделю как не видимся?
     
  10. А ты уверен, что изменился? ) Вряд ли она тебя не видит СОВСЕМ. Вуз (ведь вуз?)) один? И сама видит, и наверняка агентурная сеть хорошая. ;)
     
  11. ну как бы да. сейчас же каникулы. встречаемся уже почти 4 года. я не могу понять вашу женскую натуру. не пью, не курю, споррт немного. машина - крутая иномарка. с деньгами проблем нет. романтики и т.п. редко, но делаю. вот а стоит 1 раз чтот пообещать и не сделать - ты ненадежный. 1 раз что то себе позволить лишнего - ссора. не пьешь - ну а че ты мне не даешь пить. вот.
     
  12. Один раз?) Все по одному разу? Абсолютно уверен?)А что значит - позволить себе лишнего?
     
  13. ну да наверное не 1 раз, но не больше 3-4. лишнего позволить - как нить тупо пошутить "на ее взгляд тупо", либо что то не захотеть делать из того что хочет она.
     
  14. kami42,
    знаешь, слишком мало информации, чтобы хотя бы приблизительно сказать, кто прав.) Может, чуть подробнее опишешь? Раз совет нужен) Да, и лет вам обоим сколько?)
     
  15. мне 20 через недельку. ей 19. короче раньше было уже так. только раньше 1 раз я тупо наорал на нее. обещал больше орать - и не ору. потом 2 раз она поехала к хрен пойми кому на свадьбу и меня звала. ну я говорю мол я там вообще никто и не звали меня. она уехала одна. 2 дня не было ее. потом как приехала та же фигня - типа нужен кто то другой. неделю не виделись. потом купил букет тюльпанов огромный. около института, провисев свои пары, поймал ее подарил при всех. поговорил. вроде помирились. а терь вот 3 раз. короче мы к ней пошли с намерением там остаться. а мне пришлось в 11 домои вернуться. пришли, ну а потом секс. и вот во время его мне смски раза 3 приходили, и я дурак, прерывался. вот а после секса она психнула и ушла в другую комнату. и все потом я и так и сяк к ней, а она типа настроения нет, я не обижаюсь просто хочу побыть одна. и я уехал домой. попрощались нормально. спрсоил будешь уьром ждать она - да. утром приехал а она холодна ко мне ппц. тупо открыла дверь и легла дальше на кровать. потом я пытался поговорить а она типа я с подругой в кино. вот и типа не обижаюсь, но перемен нет в тебе. и ушла. через пару дней пришел поговорить. объяснился. понял что ее сильно оскорбили эти смски. вот. но она сказала что такой как есть вроде не нужен, а ждать перемен она не хочет. вот потому и вопрос - как показать что изменился. (бросить ее не просите, реально не могу на других даже смотреть). дурак я наверно
     
  16. Хм... отвечать на смс во время секса... кхм.. ммм... (извини, еле сдерживаюсь)) Тебе что важнее-то было? И вообще, у меня складывается такое ощущение, что чувств особых нет. Ну так, влюбленность и все. Тебе девушка нужна для полного комплекта? Отношения нужно СТРОИТЬ. Тебя позвали на свадьбу. Ты не поехал. На тебя рассчитывали. Тебя хотели показать обществу. Показать, что ты есть, что девушка не одна. Вот теперь думай, что случилось, когда ты не поехал. Про смс уже говорила. Думай.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. kami42,
    Да, прерывания на чтение смс показывают что тебе важнее неизвестный текст от еще неизвестно кого(а может там простой спам был?) чем она. Но странно что она ждала третей смски - чтобы был явный повод психануть?..
    И у вас какое-то явное несовпадение: ты не умеешь смотреть на себя со стороны, и она не умеет объяснить что ей на самом деле нужно, чтобы ты гарантированно понял.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 и 20 лет, в современном инфантильном обществе... Вполне объяснимо.
     
  19. Ей с тобой скучно. Все она уже видела, ты не меняешься, да и она тоже, в вокруг молодость, жизнь. А у нее четыре года одно и то же. Одна пятая ее жизни.:smile:

    Тут предлагаю два варианта - сказать ей, мол, согласен, давай останемся друзьями.
    Второй - удивлять. Денно, нощно, неустанно. Но нужна фантазия и желание.

    А, стоп, еще третий есть - найти свое дело: работу, проект, увлечение. Тогда отношения уйдут на второй план, станут стабильным фундаментом, тихой пристанью и все такое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. да я в курсе что я протупил. теперь надо исправлять ситуацию.
     
  21. kami42,
    Что ей в тебе нравилось раньше, когда вы еще только начинали встречаться?
     
  22. честно не знаю.

    на днях купил букет роз. с запиской. зашел подарил - ушел. вечером зашел позвал гулять - хрен. через 10 минут и обещания вернуть через полчаса поехали на гор. пляж, где просто при свете фар я попытался ее растанцевать. улыбнулась и все. потом привез ее домой. поговорили. она позвала пойти семечки погрызть". я поехал домой. машины поставил. и приехал назад. она пустила, поговорили опять немного, а потом говорит типа ложись спать. ну я лег тупо на диван. она типа раздевайся. разделся, лег. лежим в обнимку... говорю - хочешь массаж, а она типа да. ну я нежно сделал. потом она заплакала (совсем чуть чуть но все же). я спросил почему плачет - ответ - потому что ты козел. (но не с наездом, а более так лаского чтоли). я дал ей воды попить. потом лежали в обнимку. она не давала целовать себя в губы. так в обнимке и уснули. потом ночью я проснулся и специально отвернулся. она обняла сама меня и я повернулс назад. так и проспали до утра. а утром она говорит что не хочу чтобы мама знала что ты ночевал тут ( чтоб не объяснять почему я тут если мы расстались). я собрался, поцеловал, она поцеловала в щеку. и я ушел. спустя часа 4 пришла смс "тебе нужны отношения, а мне нет. поэтому друзьями быть неполучиться".

    p.s. около года назад подарила мне она брелок на ключи, составной из 2 частей. ну ё для нее и 1 для меня. и написано на них lovely forever. сегодня зашел к ней, и зацепил на ее ключи свою часть. к той что была у нее. честно легче не стало.
     
  23. Легче и не станет просто так, нужно время + новые впечатления.
     
  24. Это любовь! )))) Эх, слеп и глух влюбленный - в фокусе только предмет обожания. :cloud9:

    Ей же 15 было или около того, она подросла с того времени, да и он тоже.

    kami42,
    У вас скорее всего некое пресыщение настало друг другом. Это нормально, так бывает у всех пар, но у всех в разное время и проявляется в разной степени. Нужно искать способы освежить отношения. Именно к этому Вас и призывает девушка, говоря об изменениях в Вас. По всей видимости она отдала Вам право быть в отношениях ведущим, а сама стала ведомой. И если Вы не узнаете, в каком направлении она бы хотела дальше продолжать ваши отношения, то возможно упустите ее.
     
  25. проблма в том что она не хочет общаться. закрывается. вчера когда отдал ей брелок, поглядел телефон ее. там смски от подружек с кем она уже месяца 2 не переписывалась. забивает себе мозг наверрное.
     
  26. Что-то я не совсем поняла в чем надо было измениться? Ты спрашивал её в чем она хочет чтоб ты изменился? Узнай это и попробуй изменить, если хочешь конечно этого(измениться для нее) сам.
     
  27. Напиши ей, хорошо мол, вас понял, желаю удачи.:smile:
    Серьезно, девчонка крутит тобой как хочет - того не хочу, этого хочу, плюс семки, плюс пишет с ошибками. Зачем тебе это?

    Найдешь свою, не переживай! А как утешиться в первое время - это уже конструктивненький подход, могу подкинуть пару советов.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Иногда девушки так закрываются, но все равно ждут от парня каких-то действий. Что ими движет? Поиграть, дать почувствовать Вам свою значимость, пощекотать Ваши нервы, а то может быть Вы слишком расслабились за 4 года? (В ее понимании.) Хоть она и получает Ваше внимание регулярно, но может быть ей хочется чего-то особенного? К чему она не привыкла. Если это так, то наверняка она раньше намекала на что-то определенное, вспомните! ;)
    Мне кажется, если бы она хотела порвать Ваши отношения совсем, то вела бы себя более конкретно, а не просто "закрывалась" бы.
     
  29. она конкретно сегодня сказала что не любит. (хотя еще до 10 августа она делала такие вещи, что я на 100% уверен в ее любви. да она и сама говорила об этом много раз). поэтому и расстаемся. я сказал что тоже не люблю и хочу быть друзьями хотя бы. соврал конечно. тупо наверно но для меня ее внешность - идеал женщины стал. стоял на расстоянии вытянутой руки а внутри все разрывало от желания обнять и поцеловать как раньше. что мне делать??

    p.s. она сказала что не надо приходить, т.к. ей так легче. и сказала что друзьями не стать т.к. она не хочет такой дружбы - имелось ввиду тот случай про ночевание в одной постели в обнимку. я спросил почему она просила лечь рядом, а она ответила что не просила целовать ее. хотя сама же обнимала. бл**ь я вообще не знаю что делать. боюсь что если дать время, то она вообще переживет все волнения внутри и тогда все будет потеряно.

    она уже говорит что хочет чтобы я изменился но не для нее, а вообще.
     
  30. орфография моя). да я головой то понимаю, а сердцем нет. и отвлечься не на что. все более менее друзья кто остался - в другом городе. да и с 19 лет уже все девушки симпатичные в парах. эхх....

    сказал ей что хочу серъезно поговорить о нас. она вроде бы согласилась.
     
  31. Симпатичные издалека или симпатичные по долгому и близкому общению?)
     
  32. Перевожу: она хочет, чтоб рядом с ней был не ты, а новый мужчина, которого можно изучать, завоевывать, мечтать. Это не новый галстук купить, не курить бросить. Ты не сможешь настолько измениться. Так что все уже потеряно.
    Красивый жест ты уже сделал, теперь дело за новыми горизонтами.

    А чего тебе нужны именно 19-летние? Чем ровесницы не угодили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Как ни печально, но действительно, все обосрано хуже некуда и потеряно навсегда.
    Тут поддержу, радикальные меры Вервенны, найти другую и погарцевать перед этой, шанс есть, что удар по самолюбию заставит ее на время пересмотреть ситуевину и вернуть тебя ненадолго, как минимум из чувства собственности и нежелании проиграть сопернице.
    Либо пан, либо пропал!
    Только сразу знай, это ненадолго. Как только ты копаешь окончательно с другой, так тебя и бросит, ибо партия уже будет выиграна и пешка летит с доски. С годами мы умнеем, где-то ищем компромисс, где-то уступаем, но не меняемся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ну я бы так не стала категорично утверждать. Почему потеряно навсегда? Девушка с 15 лет встречается с одним парнем, судя по всему не плохим парнем, такого еще поискать. Ключевое слово тут "поискать". Я согласна с supermasha., девушка хочет другого мужчину. Но что стоит за этим желанием? У нее такой богатый жизненный опыт, что она точно знает, какой мужчина должен быть с ней? Скорее всего нет. А значит, может сравнить и понять, что зря выгнала парня. А вот сможет ли kami42 к ней после таких сравнений вернуться, еще не факт!
     
  35. Речь идет о девушке 19 лет, а не о 35-летней безмужней женщине с двумя детьми и пристрастием к дамским романам.:smile: Для 19 лет - все вообще-то и есть категорично.:smile: Можно предположить, что ближайшие года она может курить, бухать, неистово искать приключений на задницу, но только не того, что она пожалеет.
    Но это все область будущего, понятно дело.

    В общем, герой темы, твое желание какое? Путем интриг и стратегий вернуть ее интерес? Или быть счастливым без нее?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да, как-то я упустила из виду, что в этом возрасте еще нужно успеть пробежаться по 7 кругам ада. :donkknow:
     
  37. мне так то пока еще 19).

    уже и сам не знаю. хотелось бы чтобы все было так как первые 2 года. душа в душу.

    на днях всякие глупости начались. я потерялся так сказать немного. вот она пишет - спрашивает как платить за интернет провайдеру, просит привезти ей ее носки. дурдом. при этом общение холодное.
     
  38. Вот они - первые самостоятельные шаги! xa)
     
  39. ну тока игнор в плане нежности так и есть. по общению - просто знакомые.

    кстати подскажите когда у большинства девушек "хотючка" начинается? =). для справки так
     
  40. Псих, что ли..? Я на свою жену, с которой прожили совместно почти столько же, сколько ты за всю свою жизнь прожил, не могу себе позволить даже голос поднять. А ты уже сегодня (!) тупо орёшь...
    С ума сойти.
    Пипец.
    Странно, что она вообще тебя ещё терпит и не послала, куда подальше.
    Если ты в 20 лет не понимаешь, что во время секса СМС-ки не принимают и не отсылают, не подводят часы, газет не читают и из носа козявки не выковыривают, уверен, что это на долго.
    Прошу заметить, я этого не говорил.

    А соглашусь вот с этим:
    Остаётся только сделать соответствующие выводы и идти далее по Жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ну и что? Я тоже могу во время секса принять смс, ответить на звонок, почитать газетку, выпить чашечку кофе, поковырять в носу и еще много чего придумать поделать. Если имелось ввиду - делать все вышеперечисленное в небольших паузах, когда партнер дух переводит. ah) Я же не думаю, что парень буквально спрыгивал с девицы во время коитуса, чтобы посмотреть на смс!
     
  42. Катрина, читаем в третий раз и внимательнее:
    Его слова...
     
  43. Я там свечу не держала, но априори верю в то, что никакая смс не в состоянии выдернуть молодого парня из девицы, если только речь не идет о прелюдиях, посткоитуальных ласках и прочих тисканий. ah) Возможно я делаю выводы исключительно из личного опыта, но уж тогда простите, вот такая "неопытная".
     
  44. Katrina Kalina,
    Вот и я никак понять не могу, КАК!!!??? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  45. Кудесник Мира,
    Я вечный адвокат мужиков... сама вот ржуНИмагу! я ВЕРЮ, что он это делал не так как написал, а как то иначе! :grin: Ну типа прервался парень от страстного поцелуя, не больше! Ну не успели они еще перейти к самому кульминационному моменту, можно еще отбежать на кухню, посмотреть смс-ку, помыть посудку, попить чайку... xi)
     
    1 человеку нравится это.
  46. петросяны. не отходил никуда. продолжая просто посмотрел сообщение. это раз. во 2 дорогой мой, Кудесник Мира. если ты за 20 лет на жену даже голоса не повышал, то ты либо подкаблучник законченный или тюфяк. без обид. у всех есть моменты когда их доводят. я не просто так наорал.

    для тех кому интересно - прошло более 3 недель.. несколько раз по моей инициативе гуляли (романтика и все такое). на поцелуи не отвечает, но и не отбивается (ну всмысле пощечин и т.п.). в данный момент три дня не видел ее вообще. продолжение следует..
     
  47. ты счастлив? Мечты сбываются? Какой делаешь прогноз на будущее?
     
  48. supermasha.,
    честно - нет. прогноз? да вот думаю либо иногда показыать себя с лучшей стороны, или вообще забить на время. кстати за это время пару раз гуляли. и ночами и всяко. обнимались немного. но не более.
     
  49. Иногда обнимания значат больше, чем страстный секс всю ночь. Какие они были тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Gelsing, если парень так вскользь написал про объятия, не заострив на этом внимания, значит его еще не осенило, что иногда просто прижаться к любимому человеку - это уже счастье! Либо он не испытывает к девушке реальных чувств, только ущемленную гордость от того, что его бросили.
    kami42, вообще-то, в этой ситуации уже давно пора начать работать принципу "Что имеем, не храним; потерявши - плачем!" Вот именно уже пора начинать понимать истинную ценность отношений, которых уже нет. Секс? Я не думаю, что проблема только в этом. Должно быть что-то еще.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru