дайте совет чтоли.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем kami42, 20 авг 2012.


  1. Объятия - это святое.
    Главное, чтоб не ограничивалось ТОЛЬКО ими
     
  2. в ту ночь я был реально счастлив тем обниманиям. на секс даже не намекал. я был счастлив увидев как она заплакала (я думаю что это были эмоции, чувства, хотя не знаю). хочу поговорить с ней последний раз. несколько раз гуляли вместе, ночами и всяко. неделю не видились вообще. ни смс ничего. теперь зову гулять - поговорить, а она говорит что не хочет, потому что знает мое к ней отношение. как можно в 1 секунду разлюбить, а до этого почти 4 года встречаться? как???? зачем к себе ночевать звать???? зачем обнимать?? зачем ходить гулять после??? зачем давать себя целовать, обнимать?
    ****, не понимаю я нчиего. и поверить не могу. говорит что чувств нет никаких ко мне. хм... любовь-х*ета
     
    1 человеку нравится это.
  3. А почему Вы думаете, что все люди встречают любовь в юности? ))) Из-за обилия бушующих гормонов в крови молодые люди часто подвержены влюбленности, а так как любовь это чувство сугубо лично переживаемое человеком, то нет четкого эталона любви. Человек сам понимает, что любит искренней чистой любовью по своим субъективным ощущениям. Творческие люди умеют иносказательно выразить свои чувства в литературе, живописи, танце или драматургии, кинематографе. Таким образом мы получаем некий шаблон, к которому пытаемся стремиться, но это совершенно не означает, что любовь, которую испытает человек, будет похожа на что-то, что он уже видел ранее у других людей. :uhhuh:
    kami42, Ваша девушка возможно сейчас тоже пытается разобраться в себе - что такое любовь? Была ли она у нее? Каково ее отношение к Вам? Поэтому она и позволяет себя обнимать и целовать, но не допускает большего. Есть такая поговорка, которая обычно к людям не соотносится, но она как нельзя лучше иллюстрирует ситуацию: Вы для нее "как чемодан без ручки, и выкинуть жалко, и нести тяжело".
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. kami42,
    Наверное, у каждого такое было. Что чувствует девушка: ты хороший парень.был бы плохой, она не прожила так долго с тобой, верно? За четыре года ты стал больше, чем партнер по сексу, ты стал родным. Она знает тебя всего. Как ты смеешься, как хмуришь брови, как не любишь молоко, как мечтаешь о собаке. А она хочет влюбиться, хочет новых завоеваний. Она знает, как тебе больно. Она не хочет с тобой спать, потому что ты - не мужчина-объект завоеваний. Ты друг, ты старший брат, которому она делает больно. Вот такой расклад.

    И что делают мужики в такой ситуации, спросишь ты. Из моей памяти - бухают, а потом живут дальше. Де-юре - остаются друзьями, де-факто не смотрят друг другу в глаза при встрече.
    Может, новая работа, новое хобби?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да какие тут могут быть обиды!? :xaxa:
     
  6. прошло 2 месяца. мозг кипит. сказал типу что к ней клеиться что если обидит ее-поломаю нахер. кажется она не оценила. ревность зашкаливает у меня...
     
  7. И правда - с чего ценить вмешательство в личные дела? Даже если ухажер что и натворит, идиотом будет выглядеть не он.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru