Проблема с общением

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Andyy, 20 авг 2012.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Алина и мне 16 лет. Хочу не сколько спросить совета, сколько выговориться. Так получилось, что у меня нет друзей, даже нет приятелей. Я достаточно закрытый и стеснительный человек, поэтому у меня возникают некоторые проблемы со знакомством.
    Моя лучшая и единственная, и лучшая подруга игнорирует меня по непонятным причинам. Мне не понятно её поведение совершенно. В общем осталась я одна. В принципе, я не зависима от общения с людьми, люблю бывать одна и меня это ни чуть не смущает, просто рано или поздно возникает потребность в общении и я не могу её удовлетворить. С моими одноклассниками мне не о чем поговорить, потому что они мне не интересны, из-за этого меня считают молчаливой. Я никогда не была какой-то неудачницой, в школе меня не унижали, просто не замечали толком. Поэтому когда я начинаю с кем-то разговор, то я начинаю волноваться и нести чушь. Ничем не занимаюсь, ничего не интересно. Ездила в лагеря пару раз, нашла только "друзей на недельку". Могу ли я назвать себя одиночкой или это происходит в силу возраста?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru